МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:51 мин назад
182
Статистика
Всего постов
2894
396,288 просмотров
Новых постов
+14
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
17.10.2022 +135
6 апреля +132
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 145
  • здравствуйте если можно раз в неделю публикуйте общий + - со старта карьеры(карьера как я понял началась 6-7 сессий назад с 4го ноября) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •      Такая у меня суббота) и не смотря на то что еще только день, я допишу этот пост и начну отмечать один маленький свой личный праздник😊 Вы спросите что за праздник ? Я расскажу вам) но сначала покажу несколько фоток с сегодняшнего классного дня) 

         Собирались маму сегодня отвезти в басик с баней , хамамом и финской сауной , но оказалось ,что мест не было и сегодня все забито на целый день.Поехали в пансионат в котором мы все время плавали с саней раньше...сначала цена была 200р с человека и за Саню не надо было платить, потом сделали 300р, потом 400р. и Саша подрос и уже стало тяжко платить 800р чтобы разок поплавать.Сегодня кстати за него не платил , сделали детям до 7-и лет бесплатно...было до 4 или до 5-и...не помню точно...

         По пути заехал в банкомат, чтобы снять деньги для того чтобы отдать людям на ресепшене в бассейне, платить надо в кассе в другом месте и приносить чек  в бассейн , но я давал сразу людям работающим там, типо как шабашку им, чтобы не через кассу пансионату , а им ... зарплаты у них небольшие им приятно а пансионат этого не почувствует...короче и людям бонус и у меня на душе хорошо и лояльность дополнительная ко мне😊

         Приехали проходим на проходной , там охранник , куда собрались?))) Я говорю в бассейн, он а где ваш абонемент и т.д. я ему говорю мы 100 раз тут были, один человек показывает документы и проходим все...короче он хуйню какую -то нес в итоге переписал данные с моего удостоверения рабочего записал меня и сказал,чтобы мы на обратном пути ему чек оплаты бассейна показали...вот хуй думаю) Надо оно тебе, может я людям хочу так дать, чтобы они заработали)Короче отнял он у них шабашку...Но я подошел к женщине обьяснил, говорю мне без разницы куда платить, смотрите сами, она отказалась и я заплатил через кассу) 1200р за Маму , себя,полину,Олю и Саню...А там заезд людей суета...женщина нам обьяснила ,что если мы походим минут 10 то такого не будет и мы спокойно поплаваем) ну прошлись и гоу в басик)

        

     

     

    Это люди все вышли ( отдыхающие купаются по сеансам) , а тот кто так пришел купается час в независимости от того во сколько зашел, мы попали в перерыв и вот все вышли и мы в басике одни, там вообще 4 бассейна, большой, маленький для детей, и два в одном термо, с холодной водой и горячей...

     

    Вот Полина с бабушкой своей (моей мамой)

     

     

    Оля счастливая)

     

    Саня с феном пуляет в меня)))

     

    Короче мы кайфанули ...вышли а погода на улице ну прям лето)))Тепло кайф...Решили пройтись по территории пансионата погулять

     

     

    Хвосты)))

     

    На лице все написано)))

     

     

     

     

    бабу ягу нашли)))

     

     

     

    Листьев было много, они прям падали с деревьев сегодня...листопад...красиво)

     

     

        Мои вчера с бабушкой фейхоа собирали) во сколько собрали)

     

          Итак...я же не рассказал про повод...Дело в том, что ровно год назад 12 ноября 2021 года я принял решение и "разрешил" себе покер написав свой первый пост тут  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164715

    и это событие перевернуло мою жизнь с ног на голову...или начало переворачивать...Марафонщиков много и чаще люди сдаются...помню кто-то оставил комментарий "вас как самоубиц" и еще один "будь реалистом"(типо это невозможно)... Но я знал, что настроен серьезно! Я ни капли не пожалел , что ровно год назад я принял это решение...Я встретил крутых людей, которые мне помогли...даже наверное помогли-это мало сказано...вытащили меня из говна ...дали снова любовь к жизни, к делу...я по настоящему загорелся...также я встретил таких, которые делали вид, что помогали ища лишь свою выгоду... 

         Когда я закатал летом 2к чужих денег по синеве...и стал отходить и трезветь - я понял ,что это пиздец...я сразу рассказал человеку об этом чьи это были деньги...Рассказал об этом в блоге...жить не хотелось...состояние было подавленным...я никогда так не делал...хз что произошло...но это было больно...так больно, что через время мне снились сны (кошмары), в которых я заливал банкролл...Тогда я понял кто есть кто...Мужик должен быть сильным, а сила - она не только в умении бить грушу,поднимать большие веса, зарабатывать деньги...Сила мужика во всем сразу и немаловажная часть из этого "всего" благородство и сострадание..."раненного добить можно не применяя силы,сила нужна ,чтобы выдерживать вес носилок (грот)...Я посмотрел, кто плюет в того, кто лежит и упал, а кто подает руку...И знаете что...мне дали шанс ...снова...теперь я стараюсь оправдать веру в себя...Для меня все только начинается...я выполнил план на год...я закрыл эту страницу, теперь  пойду дальше ....еще выше...еще быстрее...

        Мужики, спасибо тем , кто помог мне, тем кто читает блог и тем кого я просто "чувствую" , читаю пацанов какие -то посты  или общаюсь  и понимаю , что это моего поля ягоды!

        На прошлой смене на работе я написал себе покерные цели на 5 лет) Надо распечатать и повесить на стену...скоро вам покажу...просто принтер надо снять с холодильника))) подключить и распечатать) И я все их реализую точно! 

        А я постараюсь второй свой покерный год сделать супер крутым для тех кто следит за мной! Все получится! Я это точно знаю ! Я вас удивлю ребята! Я вас удивлю!

    627/1689
    Ответить Цитировать
    27
  • С годовщиной, Димон!

    Пусть успех, как снежный ком, набирает обороты в геометрической прогрессии! Расти сам и мотивируй людей! Проходи все препятствия с гордо поднятой головой! Крепни духом и никогда не сдавайся! У тебя однозначно получится Всё и даже Больше!  

    33/110
    Ответить Цитировать
    8
  • 628/1689
    Ответить Цитировать
    6
  • DIMART, Карьера началась ровно год назад) а так спасибо за обратную связь, постараюсь так и делать...даже если не выйдет -раз в месяц точно буду делать отчет

    629/1689
    Ответить Цитировать
    2
  • MrNoName, От души, Димон!!!Спасибо!

    630/1689
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 12.11.22)  

         Такая у меня суббота) и не смотря на то что еще только день, я допишу этот пост и начну отмечать один маленький свой личный праздник😊 Вы спросите что за праздник ? Я расскажу вам) но сначала покажу несколько фоток с сегодняшнего классного дня) 

         Собирались маму сегодня отвезти в басик с баней , хамамом и финской сауной , но оказалось ,что мест не было и сегодня все забито на целый день.Поехали в пансионат в котором мы все время плавали с саней раньше...сначала цена была 200р с человека и за Саню не надо было платить, потом сделали 300р, потом 400р. и Саша подрос и уже стало тяжко платить 800р чтобы разок поплавать.Сегодня кстати за него не платил , сделали детям до 7-и лет бесплатно...было до 4 или до 5-и...не помню точно...

         По пути заехал в банкомат, чтобы снять деньги для того чтобы отдать людям на ресепшене в бассейне, платить надо в кассе в другом месте и приносить чек  в бассейн , но я давал сразу людям работающим там, типо как шабашку им, чтобы не через кассу пансионату , а им ... зарплаты у них небольшие им приятно а пансионат этого не почувствует...короче и людям бонус и у меня на душе хорошо и лояльность дополнительная ко мне😊

         Приехали проходим на проходной , там охранник , куда собрались?))) Я говорю в бассейн, он а где ваш абонемент и т.д. я ему говорю мы 100 раз тут были, один человек показывает документы и проходим все...короче он хуйню какую -то нес в итоге переписал данные с моего удостоверения рабочего записал меня и сказал,чтобы мы на обратном пути ему чек оплаты бассейна показали...вот хуй думаю) Надо оно тебе, может я людям хочу так дать, чтобы они заработали)Короче отнял он у них шабашку...Но я подошел к женщине обьяснил, говорю мне без разницы куда платить, смотрите сами, она отказалась и я заплатил через кассу) 1200р за Маму , себя,полину,Олю и Саню...А там заезд людей суета...женщина нам обьяснила ,что если мы походим минут 10 то такого не будет и мы спокойно поплаваем) ну прошлись и гоу в басик)

        

     

     

    Это люди все вышли ( отдыхающие купаются по сеансам) , а тот кто так пришел купается час в независимости от того во сколько зашел, мы попали в перерыв и вот все вышли и мы в басике одни, там вообще 4 бассейна, большой, маленький для детей, и два в одном термо, с холодной водой и горячей...

     

    Вот Полина с бабушкой своей (моей мамой)

     

     

    Оля счастливая)

     

    Саня с феном пуляет в меня)))

     

    Короче мы кайфанули ...вышли а погода на улице ну прям лето)))Тепло кайф...Решили пройтись по территории пансионата погулять

     

     

    Хвосты)))

     

    На лице все написано)))

     

     

     

     

    бабу ягу нашли)))

     

     

     

    Листьев было много, они прям падали с деревьев сегодня...листопад...красиво)

     

     

        Мои вчера с бабушкой фейхоа собирали) во сколько собрали)

     

          Итак...я же не рассказал про повод...Дело в том, что ровно год назад 12 ноября 2021 года я принял решение и "разрешил" себе покер написав свой первый пост тут  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=164715

    и это событие перевернуло мою жизнь с ног на голову...или начало переворачивать...Марафонщиков много и чаще люди сдаются...помню кто-то оставил комментарий "вас как самоубиц" и еще один "будь реалистом"(типо это невозможно)... Но я знал, что настроен серьезно! Я ни капли не пожалел , что ровно год назад я принял это решение...Я встретил крутых людей, которые мне помогли...даже наверное помогли-это мало сказано...вытащили меня из говна ...дали снова любовь к жизни, к делу...я по настоящему загорелся...также я встретил таких, которые делали вид, что помогали ища лишь свою выгоду... 

         Когда я закатал летом 2к чужих денег по синеве...и стал отходить и трезветь - я понял ,что это пиздец...я сразу рассказал человеку об этом чьи это были деньги...Рассказал об этом в блоге...жить не хотелось...состояние было подавленным...я никогда так не делал...хз что произошло...но это было больно...так больно, что через время мне снились сны (кошмары), в которых я заливал банкролл...Тогда я понял кто есть кто...Мужик должен быть сильным, а сила - она не только в умении бить грушу,поднимать большие веса, зарабатывать деньги...Сила мужика во всем сразу и немаловажная часть из этого "всего" благородство и сострадание..."раненного добить можно не применяя силы,сила нужна ,чтобы выдерживать вес носилок (грот)...Я посмотрел, кто плюет в того, кто лежит и упал, а кто подает руку...И знаете что...мне дали шанс ...снова...теперь я стараюсь оправдать веру в себя...Для меня все только начинается...я выполнил план на год...я закрыл эту страницу, теперь  пойду дальше ....еще выше...еще быстрее...

        Мужики, спасибо тем , кто помог мне, тем кто читает блог и тем кого я просто "чувствую" , читаю пацанов какие -то посты  или общаюсь  и понимаю , что это моего поля ягоды!

        На прошлой смене на работе я написал себе покерные цели на 5 лет) Надо распечатать и повесить на стену...скоро вам покажу...просто принтер надо снять с холодильника))) подключить и распечатать) И я все их реализую точно! 

        А я постараюсь второй свой покерный год сделать супер крутым для тех кто следит за мной! Все получится! Я это точно знаю ! Я вас удивлю ребята! Я вас удивлю!

    Поздравляю Димон с личной приятной датой и столь приятным событием 

    13/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Диман, рад что ведешь блог, и что познакомился с тобой. Топи дальше! бесткеши не заставят себя долго ждать.💪 

    49/65
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (klaim @ 13.11.22)  

    Диман, рад что ведешь блог, и что познакомился с тобой. Топи дальше! бесткеши не заставят себя долго ждать.💪 

    Поддерживаю нужен новый бесткэш тем более нужно обновить новое игровое место новым бэсткэшем, было бы круто ещё на стриме.

    14/22
    Ответить Цитировать
    4
  • klaim, S_h_a_x969, Спасибо пацаны, честно от души... Я тоже очень рад общаться с вами... А бесткеш по любому скоро😁Я вообще заметил, что когда клайм пишет, что я скоро занесу и это не заставит долго ждать - я заношу😁😉💪💪💪

    631/1689
    Ответить Цитировать
    4
  •     Вчера пива же попил, давно уже этого не делал и утром на работу... Уже вроде как норм было, мог спокойно за руль сесть, но состояние было "лень все делать"... Приехал и покрасить фермы хотел, обычно на выходных я определяю себе задачу на смену и выходя на работу, если все спокойно, то занимаюсь каким нибудь полезным делом... 

        Но сегодня состояние так себе и думаю не буду ничего делать, вечером покрашу... Отдохну думаю🙂🙂🙂Но позвонили, по работе... Трое людей пошли за грибами, одна женщина (38 лет), после химиотерапии не рассчитала силы, ей стало плохо, идти не может... С ней мужчина 65+ и женщина тоже взрослая ближе к преклонному возрасту... Я собираю, пацанов, обзваниваю всех, т. к. У нас тут нет отдельно оперативных дежурных, тут все сами делаем...собираю веревки, снарягу, носилки... Они были на связи и скинули геолокацию, тот район приблизительно знаю работали там уже и рельеф непростой там... Думаю... Бля... Почему сейчас🙂🙂🙂

        Пацаны прикатывают на базу, едем 6 человек... Подмоги не планировалось... По карте - примерно 1км от дороги они ушли... Кажется фигня... Но один км нести человека в носилках по сложному рельефу... Да даже по относительно простому это пиздос🙂даже когда 8 человек и можно менятся по 4...а когда 6 то непросто... споосил вес женщины... 86 кг🙂 Ну все думаю... После этого пить брошу... Готовился к 7-и потам уже... 

        У меня товарищ фанис, мы с ним в смене работали, так пить завязал... Пол года на спорте был... А все изза того, что пришнл на работу с бодуна(хотя редко пил)... И с бодуна нормального... Я то на лайте, за руль даде сел, потому что норм было... А он с жесткого... И вызов пожар... Лесной... Сложный... В гору пиздовать... Мы часов 6 там бегали тушили... Дышали дымом... Он идет в гору, вижу что пиздец тяжело ему... Взял его рюкзак... Короче он там охуел от выпитого до этого, а я от своего и его рюкзака... А пожар идет... Мы рукава на стотметров в гору развернули... Дошли до границы с абхазией и пожар прям через сетку границы, плавя им электрические провода пошел дальше... 

        Мы в ахуе сели с ним (это прошло 6 часов)  оставались в местах кое какие очаги еще... И он сказал... Бросаю пить 🙂🙂🙂закурил сигаретку и после сдержал слово... За час до этого приехали еще пожарные, какие то важные дядьки ходили командовали... т.е. Мы сидим после лютейшего пиздеца 6 часового и приехали пожарные подразделения всего час назад и идет важный дядя полковник... И говорит невежливым тоном, че сидите мои работают, идите туда туда... На что молниеносно был послан на хуй... И смирился с этим пойдя дальше... Вообще при работах где прям пиздец тяжело, тестостерон прет такой, что абсолютно не важно кто перед тобой... Все статусы и ранги стираются... По ебалу легко может схлопотать каждый... Мудрые и хорошие руководители это понимают... Глупые - нет... 

         Так вот едем на вызов на уазе буханке предвкушая этот пиздец... И не доехали даже... Женщина самостоятельно добралась до своей машины и мы поехали на базу🙂Повезуха💪💪💪

    632/1689
    Ответить Цитировать
    29
  • dimapokerny, уверен, что повезло? Это был твой шанс завязать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, уверен🙂

    633/1689
    Ответить Цитировать
    0
  • ГГ опять за старое))) Классный рум - мне нравится очень играть в нем...но эти постоянные зависания - это не дело... не то чтобы раз в неделю они виснут, за все время это третий раз, но это такая шляпа... в прошлый раз вроде зацепился в турнирах и стеки нормальные были...но компенсировали так что я помню остался не очень доволен...от этого осадок...Старзы возвращаться пора в РФ, давайте переименовывайтесь в Иван старз и погнали)

    634/1689
    Ответить Цитировать
    6
  •      Написали,что все турниры будут отменены) Классно) у меня дорогие остались, 17 турниров сыграл на АБИ 16...или не сыграл...в начале не складывалось, все монетки проигрывал, не знаю сколько недобрал но по ощущениям много...вообще играл хорошо...прям 4 себе сегодня за игру...Это наверное потому что поспал...я после смены поехал сфоткался на загранники с семьей и домой попал только в 14 00...поспал полтора часа и кайф...бодряком сел, собран, блефы вскрывал, мувил...кажется по ев хорошо прям...в призы нигде не попал...те в которых зацепился отменили))) щас будут выплачивать частями опять...обломали в общем мне качественную катку сегодня...хз как считать... 17 турниров...общая загрузка 282 $...Но осталось два один на кинге, другой на редстаре ...щас оба затащу за эту хуйню...зря они так со мной)))😁😁😁

    635/1689
    Ответить Цитировать
    7
  •      Не удалось затащить на редстаре))) 10-ый вылетел...чипак с батона открылся 2бб я пихнул свои 20 бб с 99) получил кол от 75о и проиграл))это перед финалкой , где за первое 580 было))) если выиграл бы упал на третье по стеку...но... если да кабы))) 

        в итоге 52 евро и десятое место)Короче сегодня гасит со всех сторон) Но я не расстраиваюсь) Играл отлично сегодня...отметил 2 ошибки в ежедневнике...но поставил себе твердую 4...5 еще ни разу не ставил) поставлю когда пятизнак занесу)

     

    турниров сыграно в ноябре 128

    банкролл уже завтра напишу после сессии, пока еще не возместили на турниры недоигранные...

    636/1689
    Ответить Цитировать
    10
  •   Прикольно😁капнули немного бальзама на тщеславие с утра😁неожаданно, но приятно🙂

    637/1689
    Ответить Цитировать
    12
  • Держишь марку!!!

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  •     Сессия 8

        Сегодня сыграл 20 турниров...

        Общая загрузка 222$ ...аби 11

        Сегодня как и вчера не выигрывалось ничего) Я не знаю сколько минуснул...потому что во время сессии стали приходить компенсации за недоигранные вчера турниры...Вообще после вот таких регулярных раздач двух сессий

      Стало интересно и решил посмотреть недобор, ведь вчера я уже писал, что по ощущениям он большой прям) но...турниров вчерашних в покеркрафте нет...даже тех , которые я доиграл) Ну и хуй с ними подумал я) Это МТТ , тут вокруг боль😀 Но на самом деле это норма, диспа и без этого покера не бывает) Поэтому работаем дальше и только вперед!

        Банкролл 4043 / 10 000 (правда один за 5.40 еще играю)

        Турниров сыгранных в ноябре 148

        Завтра может катать даже не буду, хочу все таки стримы настроить, тяжело мне это дается...Леха шахматист обещал помочь...В общем надо день выделить и пока не разберусь не вставать изза компа...возможно этот день будет завтра!  Работаем!

    638/1689
    Ответить Цитировать
    6
  • Дружище!Если хочешь я могу базу твою разобрать.Я рег аби 25 и состою в школе.Безвозмездно.Почитываю тебя и твое стремление мне нравиться.Сам такой ,работаю и катаю

    1/5
    Ответить Цитировать
    7
1 30 50 51 52 53 72 145
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.