888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 404 424 425 426 427 446 1521
  • Тема Джейзера затухла - какая-то часть забаненных наверняка просто забила, какая-то умудрилась вывести бр, кто-то может и вовсе разбан получил!))
    Тем не менее хотелось бы узнать (надеюсь не только мне) планирует ли 888 проверить-таки все забаненные ранее аккаунты? ведь далеко не все игроки сидят на покер-форумах, и не в курсе, что нужно кому-то там писать, чтобы их несправедливо заблокированные аккаунты разбанили.
    В чем руководство 888poker видит причину бана игроков, которые давным-давно не заходили в клиент, а так же тех, кто не использовал ни одну из программ, которые были перечислены представителем как программы, которые могли повлечь несправедливую блокировку?
    Я, как раз-таки, использовал Только PT4, получил бан, обращался в операционный отдел и к представителю. И там и там справедливости не нашел. Каким-то чудом дали вывести бр аж спустя пол года после нескольких обращений в Икогру. Хочу узнать, по какой причине мне не выводили бр все это время? И раз все-таки вывели, не означает ли это, что я - честный игрок? Почему, в таком случае, 888poker не разблокировали мой аккаунт? Ник - Obliterator2
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • alexsei111, открыли тебе лс, можешь написать представителю.
    60/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Благодарю. Написал.
    3/43
    Ответить Цитировать
    0
  • MDoS_Pwner, на такие вопросы тебе либо поддержка, либо представитель только смогут ответить. Напиши еще в лс представителю подробно о своем случае.
    61/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Да написал.Везде.
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Отношение у службы поддержки конечно на высоте. Как роботы отвечают на каждое сообщение и не забывают в каждом сообщение писать угрозы блокировки счета в случаи обнаружения запущенного ТСТ вместе с румом. Боже, да блокируйте на здоровье. Ник у вас = Parenel. Им чисто по человечески пытаешься объяснить ситуацию, а они все со свое блокировкой. На здоровье.

    Раз на то пошло, вырезки из письма:

    Цитата
    Как Вам известно, мы проводим проверки безопасности счетов всех игроков на определенном этапе игры с нами.
    С чего мне вдруг это известно? верификацию я проходил давно, а о новых проверках меня не предупреждали, так с чего вдруг мне должно быть известно что вы там что-то проверяете на ОПРЕДЕЛЕННОМ этопе игры. Сплошная конкретика.

    Цитата
    Пожалуйста, рассматривайте это письмо, как предупреждение. Мы настоятельно рекомендуем Вам не повторять подобные действия в будущем, так как Ваш аккаунт может быть заблокирован на постоянной основе.


    Мой ответ:

    Цитата
    искуственный интелект? Вы про ботов в покере? Ну бота у меня нет. Возможно вы написали это письмо мне, так как играя на ПС.ком с запущеным Тейбл сканером, который у вас не разрешен, я 2 раза на секунд 5-8 запустил ваш клиент чтобы покрутить барабан (но через 5-8 секунд я выключал ваш клиент так как вспоминал про запрет на ТСТ). Вобщем я знаю что ТСТ нельзя у вас использовать и клиент я ваш запустил с включенным ТСТ без злого умысла, просто забыв во время игры на ПС, что его нельзя у вас использовать.
    - забыл дописать, что в момент запуска денег небыло на игровом счете, соответственно использовать ТСТ по предназначению я не мог.

    После чего пришло еще 2 письма с угрозами блокировки аккаунта если они вдруг заметят еще 1 запуск запрещенных программ.

    Ну и ласт письмо от них с прямо воодушевляющими словами, прям так и тянущими играть у них:

    Цитата
    Уважаемый Roman,

    Это Операционный отдел 888poker.

    Как уже было сказано в предыдущем письме, мы используем специальные программы, которые выявляют использование скриптов посадки и Ваш аккaунт попал под подозрение.

    Обратите внимание, что из-за некоторых неисправностей нашей почтовой системе Вы могли получить письмо об использовании искусственного интеллекта по ошибке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    На данный момент на Вашем счету отсутствуют какие-либо ограничения. Однако, на Вашем аккаунте было замечено использование программ посадки. Мы предупреждаем Вас, что если мы продолжим замечать использование запрещенных программ, Ваш аккаунт будет заблокирован. - как будто мне 2-х предыдущих предупреждений было мало.

    На нашем сайте запрещены любые программы, которые отвечают за автопосадку или получение статистики о других игроках.

    Обращаем Ваше внимание, что в 888poker официально разрешены следующие программы:

    - Holdem Manager
    - Poker Tracker
    - 888Caption

    Подробнее о разрещенных и запрещенных программ Вы можете найти в нашем пользовательском соглашении:


    Ощущение что не в руме играешь а в тюрьме сидишь где могут продлить срок за любой косяк
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех клиент не открывается?
    1/27
    Ответить Цитировать
    0
  • да, обновился и перестало пускать
    1/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже несколько дней колесо с мобильного не крутит. Раньше стабильно через оперу работало. Окно даже не пытается открыться, хотя видно что мигает ( что нажатие фиксируется). Обновил оперу, не помогло. Хотя казино открывается с иконки... Ни впн, ни другой браузер не помогли.
    163/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,
    что по поводу моего вопроса?
    Цитата (orlushka @ 26.6.2018)
    Доброе время суток! Около двух недель назад в колесе БигФиш получен билет бласт на 1 доллар,билет пришел,но сыграть не могу. Пишет, что нет доступных турниров???! . Написала в тех. поддержку,ответа нет...orlushka (ник)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (orlushka @ 4.7.2018)
    Здравствуйте,
    что по поводу моего вопроса?


    А не пробовали напрямую в бласте зарегистрироваться?
    164/314
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Можно и мне открыть? Мне мозги по поводу верификации 2 недели уже делают. Говорят, что имя на документах не соответствует зарегистрированному в аккаунте О_о
    Начинаю подозревать, что родители мне что-то не рассказали.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • orlushka, в таком случае необходимо всю ситуацию описать в поддержку по адресу russian@888.com или support@888.com, а также продублировать подробности в лс представителю рума.
    62/559
    Ответить Цитировать
    0
  • orlushka, Mif, открыли вам лс)
    63/559
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, добрый день. 29 июня я написал в русскую службу поддержки 888.
    Цитата
    Здравствуйте, уважаемая команда 888poker!
    С недавнего времени мой провайдер (МТС) начал блокировать доступ к вашему сайту. В связи с этим, мне не представляется возможности получать скретч-карты через ссылку в электронном письме. Пожалуйста подскажите другие способы получения скретч-карт.
    Возможно ли использование VPN для этой акции?
    Заранее спасибо.

    Ответа до сих пор не получил. Можно ли открыть доступ к лс представителя 888?
    Спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже мтс. Приходит письмо на почту о полученной скретчкарте,кликаю - стереть защитный слой, открывается вот это - https://com.com/ . Открываются скретчкарты только через выплывающее окошко и только с включенным vpn . А что это за com.com такой? Кто -нибудь знает?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • обновился клиент,лоби на 1 секунду показывает и сворачивается программа.
    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • " Поздравляем вас с днем рождения на 888poker! Именно в этот день вы открыли свой счет в 888poker и стали играть за нашими столами.
    Просто щелкните эту ссылку, и мы немедленно зачислим бонусные $5 в ваш банкролл."
    Ссылка не щелкается.На письмо с благодарностью за подарок не отвечают.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, здравствуйте, по поводу подозрительных аккаунтов. Друг скинул скриншот раздачи сыгранной с игроком Rainmany. По итогам раздачи он сам, как и весь стол пришёл к выводу, что это бот.




    Вот ещё несколько скринов странных раздач на +100бб которые скинули другие игроки.




    Прошу передать в СБ, пусть посмотрят, разберутся.
    23/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 02 июля поставил на вывод на рублевую визу сбера, это был единственный доступный способ вывода, сегодня появился статус выплачено, указана сумма в рублях, но на карту деньги не поступили. Есть ли какой-то срок зачисления на карту с момента проведения операции румом? Что делать, если деньги не придут?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 404 424 425 426 427 446 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.