888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 372 392 393 394 395 414 1521
  • Samberfai, прочитай задание ещё раз - "...играя в ТУРНИРАХ. Включая сит и бласт"
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня очередная "радость" от 888 - линия закрылась, а сундук не открывается...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже самое с сундуком, что делать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Вчера вечером мой аккаунт заблокировали. Мой логин: limber2012 . Написал письмо в поддержку. Жду ответа. Ни разу не делал депозит и ни разу не выводил деньги. За пару лет дошёл до 62 уровня. На счету было $61. Пользовался одним аккаунтом. Играл не нарушая правил. Вспомогательными программами не пользовался. За что меня заблочили? Потому что депозит не делал?
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, да в твоей ситуации два варианта, либо верифицировать хотят, либо из-за впн заблочили. В любом случае все решается через поддержку. Можешь им отправить скан паспорта и док подтверждающий твой адрес введенный в руме при регистрации.
    12/559
    Ответить Цитировать
    0
  • а у меня открылся сундук
    25/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил блок аккаунта якобы за использование скриптов автопосадки или программ, которые отображают хад, где он запрещён. Дважды писал письмо в поддержку, когда присылали предупреждения, сказали что не парься, просто обнаружили что ты сидел в ситауте на 1 столе, когда на других играл... А теперь позавчера получил блок аккаунта на 1 месяц. Написал в техподдержку вновь, ответили что заблокирвоали за скрипты, без объяснений, почти в точности продублировав письмо, которое и так уже было написано, без всяких объяснений, что похоже на скрипты автопосадки, или какой софт я использую:
    Цитата
    Thank you for your email. Please be advised, we have rules in place to ensure that our site remains safe and secure at every level. We are consistently looking at ways of improving the experience of a player by improving our security procedures.

    Vitaly, we have informed you on two occasions that we will not tolerate the use of seating scripts on our site and yet we continue to detect them. Therefore, to eliminate future misunderstandings in the future, we advise that you do disable the use of any seating script software when accessing 888poker.

    Отправил им ответ с просьбой объяснить что именно в моих действиях не так? Готов записать на видео весь процесс поиска столов, посадку на эти столы и игру за ними если это необходимо. С самого начала игры на 888 никогда не использовал скрипты автопосадки и не использую по сей момент. Очень обеспокоен тем, что подобная блокировка происходит по непонятным для меня причинам.

    Используемые программы во время игры:
    Holdem Manager 2
    888Caption
    для клиента PokerStars запущенного в то же время:
    StarsCaption
    TableScanTurbo
    вне игры за столами (при запущенном клиент но не играя за столами), иногда запускал:
    PokerChart
    Flopzilla

    Может ли блок связан с одной из этих программ? (TableScanTurbo например), он производит поиск по базе HM2 и ищет столы на pokerstars, а не на 888

    Надеюсь на вашу помощь в разрешении данной ситуации, чтобы подобное недоразумение не повторилось в будущем.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 27.4.2018)
    Limber, да в твоей ситуации два варианта, либо верифицировать хотят, либо из-за впн заблочили. В любом случае все решается через поддержку. Можешь им отправить скан паспорта и док подтверждающий твой адрес введенный в руме при регистрации.

    Зачем меня верифицировать? Я деньги не выводил. И впн я не юзал.
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, да верификацию могут затребовать в любой момент, не обязательно для этого выводить деньги. Иногда и вывод средств можно сделать без проверки, что конкретно с твоим акк только поддержка скажет.
    13/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже сундук не открывается.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • melvin1. Привет... Скорее всего ето из-за TableScanTurbo, не рекомендую его открывать когда играешь на 888, или даже когда клиент 888 запущен... Была похожая тема пару месяцев назад, парнишке так же дали ограничение к аккаунту на месяц и так же его предупреждали как и тебя... только не помню тут была ета тема или на другом форуме...
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 27.4.2018)
    Limber, да верификацию могут затребовать в любой момент, не обязательно для этого выводить деньги. Иногда и вывод средств можно сделать без проверки, что конкретно с твоим акк только поддержка скажет.

    Молчит поддержка. Заблокировали ни за что и тянут время, а сегодня как раз три фрирола денежных для 40+, 50+, 60+ уровней, которые я уже пропускаю.
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло письмо от поддержки.
    Что конкретно им надо выслать, чтоб они отцепились от меня?

    Цитата
    This is the Operations Team at 888Poker and we are contacting you with regards to your account with username "limber2012".

    Thank you for contacting us, we are in receipt of your email.

    Restrictions have been placed on your account until we are able to receive and validate the following documents:

    - A photocopy of your National, ID, Passport or Driving License (please ensure that these are valid and up to date copies)
    - A photocopy of a recent Utility Bill or Bank Statement (dated within the last 4-6 months) clearly showing your name and address as registered with us, as well as the company logo and issue date

    These documents can be sent to us by you uploading them through the link:

    www.safe-cashier.com

    Before sending any further documents to us, please make sure you review them ensuring all details can be clearly seen. This will then eliminate the need to request further copies from you.

    Thank you for your understanding and cooperation in this matter.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, Копия паспорта и к примеру выписка со счета в банке (обязательно должен быть указан твой адрес (нужно чтобы он совпадал с твоим адресом который ты вводил при регистрации в руме), печать банка, их подпись . Можно также за место выписки отправить квитанцию ЖКХ. И еще справка (выписка, счет) должна быть не старше 3 месяцев.
    14/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 28.4.2018)
    Limber, Копия паспорта и к примеру выписка со счета в банке (обязательно должен быть указан твой адрес (нужно чтобы он совпадал с твоим адресом который ты вводил при регистрации в руме), печать банка, их подпись . Можно также за место выписки отправить квитанцию ЖКХ. И еще справка (выписка, счет) должна быть не старше 3 месяцев.


    Я когда регистрировался указал вместо фамилии свой никнейм и свой старый адрес. Сейчас я уже зарегистрирован по другому адресу. И что делать? Может объяснить им это и скинуть фото паспортной страницы с пропиской?
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, а карта или счёт в банке есть какой нибудь. Если офорлял со старым адресом то можно выписку оттуда взять. А с фамилией точно придется в саппорт написать как есть, что за место нее указывал свой никнейм. Прописку увы не примут, потому что ее срок давности увы не известен.
    15/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 28.4.2018)
    Limber, а карта или счёт в банке есть какой нибудь. Если офорлял со старым адресом то можно выписку оттуда взять. А с фамилией точно придется в саппорт написать как есть, что за место нее указывал свой никнейм. Прописку увы не примут, потому что ее срок давности увы не известен.

    Со старым адресом выписку с банка я не найду, т.к. это было лет 4-5 назад. А в паспорте на странице с пропиской указана дата, когда я прописался по новому адресу. Также там стоит штамп моего старого адреса.
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, нужно чтобы документ подтверждал твой адрес указанный в руме и этот документ был выдан относительно недавно, до трех месяцев давности. Иначе не разблочать.
    16/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Limber, сходи в ЖЭК, возьми справку , подтверждающую твою регистрацию по этому адресу. Я так делаю и во все румы отсылаю, в том числе и в 888. И напиши, что адрес поменялся, приложи фото старой и новой прописки в паспорте.
    74/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят,знаете в чем может быть проблема.

    Был доступен вывод средств с помощью VISA. Сейчас способ пропал.Остался только банковкий перевод.

    Карта VISA еще действительная.

    В чем может быть косяк?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
1 372 392 393 394 395 414 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.