888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 359 379 380 381 382 401 1521
  • Цитата (mrbaphometh @ 28.3.2018)
    Ребят, столкнулся с проблемой. Не работает колесо фриспина. Уже 3й день открывается пустое белое окно. Как фиксить?
    Screenshot_1.png


    Rost613, я тоже через вебмани закидывал, но вывести на вебмани могу. Пиши в саппорт


    Пропустил 3 колеса))))Кликай на пустое белое окно,и о чудо....появится оно...
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Rost613, для Украины вывод на Webmoney недоступен
    mrbaphometh, переключи язык клиента на русский и колесо должно появиться
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DevachkAA @ 26.3.2018)
    Здравствуйте.
    Активировала бонус 88$.
    Получила 1$ и билеты, т.е. первую часть бонуса.
    Сейчас у меня 13 лвл и наиграла я явно больше 250 очков. Но остальные части бонуса не приходят. В чем проблема?
    Ник NMilkovAA
    Спасибо.


    Цитата (ijamaica @ 27.3.2018)
    Приветствую!Накрутил в колесе 5$ FreePlay,уже неделя почти ,а их все нет.Долго идти будут?Ник тот же


    Запросы направил — дайте знать, связывались ли с вами менеджеры саппорта и предоставили ли запрошенную информацию по бонусам.

    Цитата (Pro1004eJI @ 28.3.2018)
    Здравствуйте! Много лет назад, когда мне было лет 18, я регистрировал аккаунт и отсылал скан документа, чтобы получить 20$ на счет. Честное слово не помню какой был рум, но вроде бы "888". Те 20$ я успешно залил, т.к. на тот момент мало что смыслил в покере и для меня это было просто весельем. Вчера создал аккаунт на "888" и немного поиграв вспомнил о том, что описал выше.
    Собственно есть ли смысл сейчас проходить верификацию и играть по серьезному, депать, выводить и находиться в постоянном страхе бана? Подскажите как быть?


    Если вы помните данные старого аккаунта, можно написать на support@888poker.com и объяснить ситуацию. Думаю, после верификации документов, вам должны пойти навстречу и разрешить оставить один подтвержденный аккаунт.

    Цитата (Rost613 @ 28.3.2018)
    Делал депозит с Matercard, но на нее выводить нельзя, как я позже узнал, а был доступен только банковский перевод. Сделал специально депозит с Webmoney, но эта платежная система(Webmoney) не отображается у меня при выводе!!! Почему? Отображается только все тот же банковский перевод((( Как быть?


    Действительно, вывод на WebMoney для Украины недоступен. Попробуйте использовать другой метод для вывода средств, например VISA или Skrill.
    750/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (888 @ 29.3.2018)
    Цитата (Pro1004eJI @ 28.3.2018)
    Здравствуйте! Много лет назад, когда мне было лет 18, я регистрировал аккаунт и отсылал скан документа, чтобы получить 20$ на счет. Честное слово не помню какой был рум, но вроде бы "888". Те 20$ я успешно залил, т.к. на тот момент мало что смыслил в покере и для меня это было просто весельем. Вчера создал аккаунт на "888" и немного поиграв вспомнил о том, что описал выше.
    Собственно есть ли смысл сейчас проходить верификацию и играть по серьезному, депать, выводить и находиться в постоянном страхе бана? Подскажите как быть?
    Если вы помните данные старого аккаунта, можно написать на support@888poker.com и объяснить ситуацию. Думаю, после верификации документов, вам должны пойти навстречу и разрешить оставить один подтвержденный аккаунт.


    Данные старого аккаунта я не помню. Спасибо за ответ. Попробую написать как есть
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • serj_ant, просто жесть, почему ребята с форума помогают лучше саппорта рума?))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 29.3.2018)
    Запросы направил — дайте знать, связывались ли с вами менеджеры саппорта и предоставили ли запрошенную информацию по бонусам.


    Приветствую!Нет,не связывались
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а можно как-то чат вернуть в нижний левый угол, как в старом клиенте было? Просто жесть как неудобно чат сбоку открывать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ijamaica @ 29.3.2018)
    Приветствую!Нет,не связывались


    Все ,связались,бонус пришел.Спасибо!
    26/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mrbaphometh @ 29.3.2018)
    serj_ant, просто жесть, почему ребята с форума помогают лучше саппорта рума?))


    У саппорта дефолтные инструкции, а ребята с форума уже чего только не видели :-)

    Цитата (mrbaphometh @ 29.3.2018)
    Ребят, а можно как-то чат вернуть в нижний левый угол, как в старом клиенте было? Просто жесть как неудобно чат сбоку открывать.


    Это вряд ли возможно, но посмотри кастом лейауты или может LikeAA в 888Caption что-то придумает.
    258/266
    Ответить Цитировать
    0
  • Я давно не проверял, но говорят, что эта версия старого клиента всё ещё работает.
    Правда, без дополнительных телодвижений он, скорее всего, будет пытаться обновиться до нового. Варианты блокировки обновления здесь обсуждались некоторое время назад, можно попробовать поискать.
    54/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема: восьмерки скачиваю - они не запускаются. Просто ноль реакции на мои клики по ярлыкам. После еще нескольких тыков обнаружилось, что приложение "Несовместимо". Как это так вышло? Помогите, пожалуйста. Винде буквально две недели (семерка), ПС работает без проблем.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата


    Цитата (chaos2w @ 21.3.2018)

    888, Я уже писал по поводу того что бы скретч карты не давали бонусов для мобильного приложения ! я уже много на этом потерял бонусов (( У мне компьютер,ноутбуки,планшет и телефон все на Виндовс - телефон на виндовс фон и мне не одного бонуса не получить! ((( Сегодня снова пришел бонус за 60ый уровень 10$ на ставку для игры с мобильного приложения - можно ли его перенести на обычное браузерное ? или он снова сгорит ?
    2) И еще вопрос. Я уровней 15 прошел и много в игре делал рейка и чего то давно не давали остатки бонуса по 8 баксов (88$ за регистрацию оставалось около 30-40$). по моим ощущениям я уже много раз сделал по 250 бонусных очков отыгрыша.


    Эмуляторы Android для Windows не пробовали?
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня одного онлайн магазин не открывается? бесконечная загрузка
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Nick-Live, нет - чего то не допер до этого ) посоветуешь какой получше ?
    42/123
    Ответить Цитировать
    1
  • chaos2w,

    NoxPlayer, для восьмёрок вполне устраивает...
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • можно открыть 6 столов одного лимита в кэш и 6 ещё другого? итого 12 одновременно так можно? спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • papalubitpokushat, нет. но можешь открыть 6 столов кеша и 6 турниров)))
    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Nick-Live, спасибо за идею попробую в ближайшее время )
    43/123
    Ответить Цитировать
    1
  • уже неделю недоступен магазин
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi103.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0403%2F13%2F698c45fefd16d462d965ef19e2ca1713.png
    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • self, магазин работает. Провайдер не блокирует?
    6c1046378b5d.jpg
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
1 359 379 380 381 382 401 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.