888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:10:43
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 232 252 253 254 255 274 1522
  • EGOR93RUS, У меня такая же фигня, пишет ваш корабль уже уплыл((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, историю в кассе посмотри,может пропали не деньги,а сумма не отыгранного бонуса,просто срок истек
    5/178
    Ответить Цитировать
    0
  • jordjik14, История абсолютно пуста . Деньги вывести никто не мог так как я еще не выводил и документы свои не отсылал. Закидывал через вебмани а на вебмани вывести нельзя обратно . Что я их не залил подтверждает скрин который я делал перед этим . + База хм так как играл только кеш и показывает что там в +. Та и помню я что не заливал . Сума не большая баксов 8. Но дело интереса для меня . Раньше не парился и не смотрел особо в кассу . Возможно теперь стоит начать это делать .
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Вчера хотел сделать депозит с помощью скрилла, вбил неправильный email и изменить его теперь невозможно, как исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, отошли документы на проверку,пусть их одобрят,потом и играй спокойно. а то много печальных случаев,когда игроки не прошедшие верификацию хоронили в руме свои финансы. а самый лучший метод для деп. и вывода средств я лично считаю webmoney.
    6/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_EX7trim @ 21.2.2017)
    - я о другом, меня сам механизм интересовал:
    сат на 12 долл (по 1$) ребайный (реентри точнее) и могла ли быть причина в том что я делал в нем реентри? либо причиной то, что сам турнир реентри?

    Просто этот ньюанс никогда не возникал когда ранее просто степ3 по 1 выполнял. Все по остальным заданиям мгновенно зачислялось - а выполнил вообще все сундуки и прошлые тоже. И всегда сразу.


    Не могу сказать, с чем связана задержка в данном случае, но указанные вами причины на зачисление заданий никак не влияют.

    Цитата (WoopWoop @ 22.2.2017)
    Доброго времени суток. Прошу помочь в решении следующего вопроса:

    После выполнения задания за 21 февраля, в рамках пиратского челленжда, на общей карте сокровищ до сих пор отсутствует галочка, подтверждающая выполнение задания, в клетке, соответствующей даты. Однако задание было выполнено, и выполнено своевременно. По этой причине, хотелось бы внести отметку на карту, а иначе весь месяц добросовестного поиска сокровищ пойдёт псу под хвост. Вот такие вот проблемы пиратов 21 века

    К кому можно обратиться для оперативного решения данного вопроса?

    Заранее благодарю за ответ


    Уточните, пожалуйста, были ли зачислены упомянутые вами задания по истечении 48 часов после выполнения? Если нет, напишите свой ник на 888poker — буду решать вопрос с саппортом.
    544/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_EX7trim @ 21.2.2017)
    Вопрос №2. касается кеш-сессий, как я понял из предыдущих постов даже Флопзиллу запрещено держать открытой, а что можно из софта?
    - по всему 888 станет моим основным румом, но софтом я в игре не пользовался. т. к. за чистую игру, но мне очень нужно видеть мое количество сыгранных рук в Snap-кеше для себя хотя бы +ev считать на разных лимитах. Не каждый день - интересовать будет раз в мес/ или даже в полгода - тогда что в саппорт писать, спрашивать? или где-то можно смотреть в клиенте?
    видимо где-то есть инфа о том какой софт на 888 допускается. Простите меня за то чо лень искать эту инфу.


    На данный момент, конкретного списка разрешенных/запрещенных программ нет.

    Однако опять же хочу отметить, что многочисленные отзывы форумчан на эту тему позволили мне обратиться в саппорт с просьбой усовершенствовать и развернуть формулировки в пользовательском соглашении на этот счет.

    Теперь обновленный раздел правил использования стороннего софта выглядит следующим образом:


    Вспомогательные программы:

    Обратите внимание, что в отношении любых одноранговых или других игр вы можете использовать только следующие инструменты или программы:

    (i) инструменты, которые предоставляют основную игровую статистику и информацию, которая может быть полезна новичкам (такую как сила руки и шансы банка),
    (ii) инструменты, которые предоставляют консультации базового уровня в отношении игры, такие как таблицы стартовых рук,
    (iii) программное обеспечение для отслеживания, которое рассчитывает и отображает игровую статистику и призвано помочь игроку в систематизации информации, доступ к которой у него уже есть как у участника игры за конкретным столом, и
    (iv) инструменты, которые служат для удобства, но не влияют на саму игру и не дают каких-либо консультаций (например, улучшенный дисплей, сочетания клавиш и средства улучшения визуализации) (далее – «Разрешенные вспомогательные программы»).

    Во избежание сомнений, раздел (iv) не включает программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам находить место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом.

    Вы не можете использовать компьютерные программы, роботов и вспомогательные средства, которые оснащены искусственным интеллектом или не включены список «Разрешенные вспомогательные программы» (см. выше) в связи с использованием вами наших Услуг.

    Ниже приведены примеры таких запрещенных инструментов, программ и внешних вспомогательных средств:

    (i) инструменты и сервисы, которые позволяют игрокам осуществлять любого рода сговоры, например, показывать друг другу карты,
    (ii) инструменты, которые помогают игрокам выбирать игры в соответствии с индивидуальным профилем игрока,
    (iii) инструменты или веб-сайты, которые раскрывают и распространяют информацию о других игроках вопреки их воле, например, игровую статистику и общий выигрыш,
    (iv) инструменты, которые выполняют какие-либо действия за столом от имени игрока,
    (v) инструменты или программы, собирающие информацию о других игроках за столами при отсутствии игрока,
    (vi) инструменты или программы, которые предоставляют консультации по игре в реальном времени на основе действий других игроков за столом, или
    (vii) программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам найти место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом (далее – «Запрещенные вспомогательные программы»).

    Если мы сочтем, что используется какая-либо из Запрещенных вспомогательных программ, мы оставляем за собой право принять необходимые меры в отношении виновных игроков, включая немедленное блокирование доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с этих счетов.


    Новая формулировка представляется значительно более информативной, и вместе с тем, если у вас возникают сомнения по поводу конкретных программ — задайте вопрос на support@888poker.com.
    545/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rock_n_Rolla @ 22.2.2017)
    куда пропал SNAP nl5?


    Цитата (Callidice @ 22.2.2017)
    Поддерживаю, где нл5?


    Отправлял запрос в тот же день, оперативно к вечеру исправили.

    Насколько я знаю из обращений накануне была подобная проблема и с NL30 — техники должны были не просто вернуть игры в лобби, но и устранить баг, ставший причиной исчезновения. Мне доложили, что все поправили, однако на всякий случай держите меня в курсе, если подобное повторится.

    Цитата (UBL @ 22.2.2017)

    Что это за новый прикол у восьмерок?


    Указал на ошибку супервайзеру.
    546/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bagzik @ 22.2.2017)
    Это нормально, что вывод на карту не могут одобрить уже 3 дня?
    Аккаунт проверен. Первый раз решил протестировать кэшаут и тут такая хрень.


    Если кэшаут до сих пор не обработан — напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я разобрался с проблемой.

    Цитата (storo08 @ 22.2.2017)
    888, приветствую!

    Зарегистрировался несколько дней назад, и написал аж на 3 разных адреса письма, с вопросами:

    1) Проверить нет ли у меня уже аккаунта, т.к. в покер играют 10 лет, и на 100% не уверен был ли у меня аккаунт

    2) Спросил можно ли использовать мне VPN для логина, т.к. в рум без VPN не получается зайти из РФ

    Т.к. собираюсь сделать деп и поиграть, но не хочется получить бан аккаунта по одной из этих причин.
    В итоге все адреса молчат, в понедельник вечером отправил аналогичное письмо на support@888poker.com

    И везде тишина. Мб, что нужно было указать (писал с той же почты, с которой проводил регистрацию в руме).
    Подскажите в чём-тут дело, или мб есть какой-то лайв-чат саппорта.


    Цитата (meteor9867 @ 23.2.2017)
    888, Как запросить отчет о финансах на моем счете? У меня деньги пропали .


    Цитата (Ukrop @ 24.2.2017)
    Вчера хотел сделать депозит с помощью скрилла, вбил неправильный email и изменить его теперь невозможно, как исправить?


    По всем процитированным сообщениям — напишите, пожалуйста, свои ники на 888poker, будем решать в индивидуальном порядке.
    547/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, Poltergeist6
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 22.2.2017)
    Есть у кого свежий установочник 888 ?


    dropmefiles com/UXFoR
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.. Сегодня последняя пятница месяца ,а WILDSALE так и не пришли.. Что случилось ? Что я опять нарушил и наказан за это(помимо бластов по 15 в сундуках)) ?ник [Shabern_S]
    Сообщение отредактировал ShaberN_S - 24.2.2017, 20:36
    31/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, я очень давно не играл на 888, но, насколько я помню, проходил верификацию. Нужно ли мне будет делать это еще раз и какие документы, кроме паспорта, у меня запросят? Есть ли на 888 лайв-чат?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • nwDanon, если уже проходил, то повторно не нужно. Депай и играй.
    Лайв - чата, насколько мне известно нету.
    25/92
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Получил фрибет на спортивные ставки(за уровень аккаунта) с мобильного устройства.
    При попытке воспользоваться им в мобильном клиенте, всплывающее окно блокируется провайдером. Очень досадно получается, возможно ли альтернатива? Ник Orchanin90. Заранее спасибо. В поддержку написал сутки назад, молчат.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Купил за очки билет в сателит, регистрация на который ещё не начиналась, а действие билета почему-то заканчивается.

    image1238447.png
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,
    сообщите плз, актуальную 100% дату начала и первое задание для след. сундуков, а то информация в лобби 888 вводит в заблуждение,

    - пишут "приготовьтесь к новой акции которая стартует 25-02-2017" ....... а уже вот-вот 26 ого. Не хочу пропустить по причине какого-то там бага.

    Надеюсь не является секретом первый день (дата) и задание для первого дня.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • $5,000 Tonkaaaa’s Welcome Celebration — 25.02.17 в 19:30 GMT. что то пошло не так... где обещанный фриролл и стрим, где новые задания? попахивает жареным...

    Сорян, тут оказывается европейское время, нельзя блин по человечи присылать письма, там уже весь твич на ушах, а вот по заданиям вопрос остается открытым.
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • рано я извинился, как вы объясни этот косяк...?

    b998a757ba9d07eeebd68ec4f2c85f2a.jpg


    b56542feab0f9d8b69be7271857261e2.jpg
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Регистрация на фрирол вообще не открылась. По крайней мере в клиенте восьмерок. Если заранее отдали все места зачем этот цирк со стримом на твиче и паролем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
30434 поста
1 232 252 253 254 255 274 1522
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.