888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 213 233 234 235 236 255 1521
  • Цитата (Pavel_Myln @ 5.1.2017)
    Ребята, если уж жалко 59.99, то ставьте PT4, его крякать не надо, только будет красная табличка выскакивать каждые пять минут и ее придется вниз убирать


    такой умный... причем тут жалко.. а может тебе и для нас не жалко дай мне 59.9$ а? верну потом
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • вопрос снимаю... то ли из-за праздников, то-ли... , а фиг знает из-за чего произошла такая задержка...всё норм. деньги пришли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HUTrader, вывод на вэбмани есть в руме !!!!!!!!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (winman56 @ 5.1.2017)
    такой умный... причем тут жалко.. а может тебе и для нас не жалко дай мне 59.9$ а? верну потом


    А что тогда причем, если не жалко? Мне вот тоже жалко, поэтому и пользуюсь PT4. Ну а уж если мне жалко для себя, то тебе тем более не дам, как ты уже, наверное, догадался. Хотя, конечно, верю, что вернешь
    9/154
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 , не слышно ли что-либо о начале сотрудничества с платежной системой ecoPayz?
    10/154
    Ответить Цитировать
    0
  • мужики так что .. если крякнутый хм играть не получится на 888 или как?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • winman56, Почему нет-то играй на здоровье, просто спрашивал из-за той же проблемы с запуском старзов, тоже каждый раз удаляю аудит-файлс.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу открыть карту ,пишет, похоже корабль уже уплыл... Попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.заранее спасибо!Мой ник Tiamadik777.хотелось бы добавить.что недополучил 1 скретч-карту. За уровни 30 ,35. Прошол их 29,30 дек.
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 7.1.2017, 11:35
    27/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (888 @ 4.1.2017)
    У меня было пару обращений насчет трудностей с доступом к карте (проблемы с показом баннера, неочевидность функционала и т.п.), так что вскоре был добавлен еще один неизменяемый баннер вверху, чтобы игроки без проблем могли получить доступ к карте в любой момент:


    Баннера ни в клиенте ни в браузере нет!!! Карты тоже!!! Где искать???

    p.s. Пробовал переключаться на французский, как советовали на соседнем ресурсе - не помогает!!! Включал vpn - толку ноль!!!
    Сообщение отредактировал PeterXariton - 7.1.2017, 15:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой. Не сохраняются настройки в клиенте poker888(то есть layuot, колода и тд). После перезагрузки клиента все по умолчанию опять стает. В чем может быть проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к 888:
    Подскажите, можно ли изменить своё "Имя пользователя"?
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, сегодня в сокровищах пиратов, задание попасть в призы в турнире от 1 доллара. я сыграл сат на 100 с чемто человек за бакс и попал в призы, получил билет на 5 баксов. Задание не засчиталось. Саты не считаются?
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • С скретч - картами вопрос решен .Спасибо ,а с картой не получается.
    28/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день!
    Не могу обратиться в личку из-за недостаточного рейтинга.
    Хочу обратиться к представителю 888 за помощью в ускорении процесса общения с операционным отделом 888 по поводу бана в связи с подозрением в искусственном интеллекте.
    Вот мой топик:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122294&pid=4873011&st=0#entry4873011
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (winman56 @ 4.1.2017)
    Может кто знает ... не могу зайти на 888 покер.. весит загрузка с флеш роялем и всё... ранише работал.. ниче вроде не поменял


    Цитата (DmitriAnat @ 4.1.2017)
    Я думал это только у меня.... я уже зае устал сносить и переустанавливать клиент...


    Проблема с запуском клиента (когда загрузка прерывается на картинке с флеш-роялем) в общем случае решается полной переустановкой клиента.

    Рекомендуется устанавливать новый клиент по ссылке на официальном сайте — самая свежая и рабочая версия всегда там.
    При этом ставить новый клиент нужно "начисто", то есть удалив все следы предыдущих версий.

    Для этого нужно:

    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • продвинутые пользователи также иногда чистят реестр посредством специальных программ.

    При этом если вы используете нотсы, не забудьте сделать резервные копии соответствующих файлов.

    Цитата (PeterXariton @ 7.1.2017)
    Баннера ни в клиенте ни в браузере нет!!! Карты тоже!!! Где искать???

    p.s. Пробовал переключаться на французский, как советовали на соседнем ресурсе - не помогает!!! Включал vpn - толку ноль!!!


    Возможно, нужно вручную переустановить клиент. Самая актуальная версия — по ссылке на сайте.

    Если проблема не решается переустановкой — сообщите свой ник на 888poker, будем решать в индивидуальном порядке.

    Цитата (Tiamad12345 @ 7.1.2017)
    Не могу открыть карту ,пишет, похоже корабль уже уплыл... Попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки.заранее спасибо!Мой ник Tiamadik777.хотелось бы добавить.что недополучил 1 скретч-карту. За уровни 30 ,35. Прошол их 29,30 дек.


    Цитата (Tiamad12345 @ 8.1.2017)
    С скретч - картами вопрос решен .Спасибо ,а с картой не получается.


    По поводу проблемы с картой — можете выложить скриншот?

    Так или иначе, отправлю повторный запрос.
    501/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HUTrader @ 5.1.2017)
    Подскажите, есть ли вывод на вебмани?


    Вывод на WM есть, однако для жителей Украины такая возможность была временно приостановлена.

    Цитата (Pavel_Myln @ 6.1.2017)
    888 , не слышно ли что-либо о начале сотрудничества с платежной системой ecoPayz?


    Точно знаю, что возможность сотрудничества с ecoPayz рассматривалась в конце прошлого года.

    Попробую узнать, на каком этапе находятся сейчас переговоры с этой платежной системой.

    Цитата (Fm12 @ 5.1.2017)
    Подскажите пожалуйста какие документы нужно отсылать для подтверждения и как быть если на данный момент у меня нет прописки ?(есть паспорт но штампа с пропиской нет)


    Список документов может быть разным от пользователя к пользователю. Документы высылаются по запросу от Операционного отдела, где собственно говоря и указано, что именно нужно посылать.

    При этом для подтверждения адреса проживания используется не паспорт, а различные справки, на которых указаны ФИО и адрес — например, выписка из банка или договор об аренде.
    502/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romaserko @ 7.1.2017)
    Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой. Не сохраняются настройки в клиенте poker888(то есть layuot, колода и тд). После перезагрузки клиента все по умолчанию опять стает. В чем может быть проблема?


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — свяжу вас с техническим специалистом.

    Цитата (chuvachok @ 8.1.2017)
    подскажите, сегодня в сокровищах пиратов, задание попасть в призы в турнире от 1 доллара. я сыграл сат на 100 с чемто человек за бакс и попал в призы, получил билет на 5 баксов. Задание не засчиталось. Саты не считаются?


    Как мне сообщил менеджер, сателлит, удовлетворяющий требованиям:

    - Offer refers to Multi-table tournaments including SNAP tournaments and Sit &Go’s.
    - Offer excludes tournaments with 10 players or less.
    - Offer is valid for buy-ins of $1 or more.
    - Offer excludes Free tournaments and Sit & Gos with 10 players or less.
    - ‘Finishing in the money’ is counted only when a player wins part of a guaranteed prize pool. Any amount will be counted.


    должен был пойти в зачет.

    Дайте ваш ник на 888poker, оставлю заявку, чтобы в саппорте разобрались более предметно.
    503/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-proverka- @ 7.1.2017)
    Вопрос к 888:
    Подскажите, можно ли изменить своё "Имя пользователя"?


    Обратитесь с этим запросом непосредственно в саппорт.

    Если вы предоставите вескую причину, то возможно по итогам рассмотрения вам пойдут навстречу.

    Так или иначе в каждом конкретном случае решение выносится индивидуально.
    504/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 9.1.2017)
    Вывод на WM есть, однако для жителей Украины такая возможность была временно приостановлена.


    Нельзя ли как-то решить вопрос в порядке исключения?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поле выигыша 80. $на бонусный доллар был заблокирован вход 888..
    . Подскажите как получить выигрыш

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 213 233 234 235 236 255 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.