888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1231 1251 1252 1253 1254 1273 1521
  • Рабочее зеркало есть?

    UPD: нашёл

    Сообщение отредактировал Stingg - 18.11.2021, 4:45
    39/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте зеркало, файл, пж

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • KpblLLlKa, В гугл зайди набери 888 покер. Первый сайт будет рабочий. Вчера только обновился без впнов и прочего

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umaguama @ 18.11.21)  

    KpblLLlKa, В гугл зайди набери 888 покер. Первый сайт будет рабочий. Вчера только обновился без впнов и прочего

    Вот ты не вводил бы в заблуждение - в гугле выдаются куча левых сайтов. А сам клиент без впн не обновляется с ip из РФ.

    8/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 18.11.21)  

    График и статы давай, чё воздух гонять то?

    Вот мой, но там без рейка, на деле вр чёт типо 4bb/100

     

    Ты мощен, сто пудово. Пиздат и крут. Мне только не пиши больше про этот ботный покер-рум. Я своё мнение высказал. Кстати, а сколько ты задепал за это время, которое на графике кажишь? В каких режимах играешь, сколько времени потратил в игре? Хрен ли воздух сотрясать - давай всю статистику приводи.

    9/106
    Ответить Цитировать
    -9
  • AtVoyage, простите, если я кого обидел своим высказыванием. Это первое! Второе: 888 одно из самых жирных мест для катки, я уверен регуляры это подтвердят. То, что ты недостаточно опытен как в теории, так и в практике не делает ГСЧ на 888 подкрученным. Ты же взрослый человек, и должен понимать, что за ГСЧ (да и за всей работой рума в целом) постоянно следят соответствующие организации. Да и зачем подкручивать ГСЧ? Хоть убейте не понимаю, какой смысл от подкрутки ГСЧ для рума? Чтобы обмануть игрока "AtVoyage" на пару долларов и запятнать на подобном форуме себе репутацию? Бред, как по мне! Насчёт ботов соглашусь, сам встречал их не однократно. И опять же вопрос, это чьи боты? Сомневаюсь, что рум сам их запускает. Если же рум уличат в ботоводстве, то его просто закроют. Сомневаюсь, что со стороны контролирующих организаций поощряется ботоводство. Сейчас ни в коем случае не пытаюсь защитить 888, у них хватает косяков начиная с софта и заканчивая тех. поддержкой. Призываю хоть немного включать голову и логику, прежде чем с пеной у рта кричать про подкрученный ГСЧ!

    253/479
    Ответить Цитировать
    10
  • отпишите кто из РБ в клиент можете зайти или нет?  клиент старой версии у кого

    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexa_83, вчера заходил, все норм. Играю на ноуте. Бывает ошибка выскакивает выхожу из системы, захожу назад и все норм. Винда 7, играю на старом клиенте, обновляя файлы version

    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeibrest @ 18.11.21)  

    AtVoyage, простите, если я кого обидел своим высказыванием. Это первое! Второе: 888 одно из самых жирных мест для катки, я уверен регуляры это подтвердят. То, что ты недостаточно опытен как в теории, так и в практике не делает ГСЧ на 888 подкрученным. Ты же взрослый человек, и должен понимать, что за ГСЧ (да и за всей работой рума в целом) постоянно следят соответствующие организации. Да и зачем подкручивать ГСЧ? Хоть убейте не понимаю, какой смысл от подкрутки ГСЧ для рума? Чтобы обмануть игрока "AtVoyage" на пару долларов и запятнать на подобном форуме себе репутацию? Бред, как по мне! Насчёт ботов соглашусь, сам встречал их не однократно. И опять же вопрос, это чьи боты? Сомневаюсь, что рум сам их запускает. Если же рум уличат в ботоводстве, то его просто закроют. Сомневаюсь, что со стороны контролирующих организаций поощряется ботоводство. Сейчас ни в коем случае не пытаюсь защитить 888, у них хватает косяков начиная с софта и заканчивая тех. поддержкой. Призываю хоть немного включать голову и логику, прежде чем с пеной у рта кричать про подкрученный ГСЧ!

    Мои наблюдения и опыт игры в этом руме говорят именно об обратном. Возможно, просто ожидания не соотносятся с реальностью, но если такая реальность в этом руме - то и начинают возникать предположения о неимоверной подкрученности гсч и наличии ботов. Почему на пару баксов? Я ж озвучил - вплоть до лимита 20 баксов в хедзапах я такие чудеса наблюдаю, в турнирах по 109$ просто такие жёсткие переезды незадолго до призов, что диву даёшься. Сам гсч резко различается в разных режимах и на разных лимитах. А кто такие "регуляры", по-твоему, - поясни (те, кто много депает, кто играет по 24 часа в сутки, или кто?)? Я замечаю тенденции и озвучиваю свои предположения на основе наблюдений. Например, встретился тебе игрок с указанной страной "Румыния" - пипец - я ни разу не выиграл у этих игроков в хедзапах - я их помечаю как ботов, но они всё новые и новые появляются - т.е. те, с кем играл, - уже не встречаются, а новые - хоть пруд пруди. Какую здесь ещё логику применить, кроме как самое очевидное, что это боты, которых я отмечаю "бот от рума"? Какую ещё логику включать, если после вывода средств просто сливы начинаются неимоверные? Ладно, мнение у всех своё. Своё я высказываю об этом руме. Всем добра, удачи.


    Кстати, с чего ты взял, что я не опытен в теории и в практике покера за 6 (или 7) лет игры? Давай, рассказывай, сколько депаешь в месяц, на каких лимитах играешь, в каких режимах, сколько по времени затрачиваешь в день, сколько в плюсах в месяц в этом руме.


    Для особо одарённых в части постановки диагнозов - я говорю про этот рум в сравнении с другими румами.

    Сообщение отредактировал AtVoyage - 18.11.2021, 19:35
    10/106
    Ответить Цитировать
    -6
  • Добрый день, после обновления клиента не получается войти в рум: "Вы неправильно ввели имя пользователя или пароль. Попробуйте еще раз." Пробовал переустанавливать, жал не помню пароль и логин и тд, вылезает капча и потом опять все новой. Что делать? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pashtet339 @ 18.11.21)  Цитата (pashtet339 @ 18.11.21)  

    Добрый день, после обновления клиента не получается войти в рум: "Вы неправильно ввели имя пользователя или пароль. Попробуйте еще раз." Пробовал переустанавливать, жал не помню пароль и логин и тд, вылезает капча и потом опять все новой. Что делать? Спасибо.

    Добрый день, после обновления клиента не получается войти в рум: "Вы неправильно ввели имя пользователя или пароль. Попробуйте еще раз." Пробовал переустанавливать, жал не помню пароль и логин и тд, вылезает капча и потом опять все новой. Что делать? Спасибо.

    Запроси смену пароля. Почту-то помнишь свою, на которую регался? У меня была такая ситуация с пару лет назад, но там я помнил и логин, и пароль, но хрен удавалось войти. Я офигел от ответа с ТП - попробуйте запросить смену пароля. Помогло, хоть и неприятный весьма осадок остался.

    11/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AtVoyage @ 18.11.21)  

    Мои наблюдения и опыт игры в этом руме говорят именно об обратном. Возможно, просто ожидания не соотносятся с реальностью, но если такая реальность в этом руме - то и начинают возникать предположения о неимоверной подкрученности гсч и наличии ботов. Почему на пару баксов? Я ж озвучил - вплоть до лимита 20 баксов в хедзапах я такие чудеса наблюдаю, в турнирах по 109$ просто такие жёсткие переезды незадолго до призов, что диву даёшься. Сам гсч резко различается в разных режимах и на разных лимитах. А кто такие "регуляры", по-твоему, - поясни (те, кто много депает, кто играет по 24 часа в сутки, или кто?)? Я замечаю тенденции и озвучиваю свои предположения на основе наблюдений. Например, встретился тебе игрок с указанной страной "Румыния" - пипец - я ни разу не выиграл у этих игроков в хедзапах - я их помечаю как ботов, но они всё новые и новые появляются - т.е. те, с кем играл, - уже не встречаются, а новые - хоть пруд пруди. Какую здесь ещё логику применить, кроме как самое очевидное, что это боты, которых я отмечаю "бот от рума"? Какую ещё логику включать, если после вывода средств просто сливы начинаются неимоверные? Ладно, мнение у всех своё. Своё я высказываю об этом руме. Всем добра, удачи.


    Кстати, с чего ты взял, что я не опытен в теории и в практике покера за 6 (или 7) лет игры? Давай, рассказывай, сколько депаешь в месяц, на каких лимитах играешь, в каких режимах, сколько по времени затрачиваешь в день, сколько в плюсах в месяц в этом руме.


    Для особо одарённых в части постановки диагнозов - я говорю про этот рум в сравнении с другими румами.

    согласен насчет " румыния " выиграть очень сложно , вернее очень малый процент выигрыша с ними ,

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • 888

    только что заблокировали аккаунт, что делать?

     

    для активации бонусов использовал vpn

     

     

    сегодня ещё собирался деп делать, может успеем решить вопрос?

    Сообщение отредактировал Alexxndr - 18.11.2021, 20:39
    120/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gxtkjdjl @ 18.11.21)  

    согласен насчет " румыния " выиграть очень сложно , вернее очень малый процент выигрыша с ними ,

    Поэтому я предполагаю, что это боты от рума. И отмечаю их как "бот от рума", потому что других вариантов объяснения нет у меня раздач, когда с мусорными руками отвечают на олл-ин и выигрывают. Ещё очень много ботов с указанием страны из одной республики бывшего СССР в последнее время наблюдаю.


    Давайте, поясню, что я подразумеваю под "ботами" (от рума). В общем: раздача выигрышных комбинаций с пофиг какими руками - боты на рейзы или олл-ины отвечают и выигрывают. Собственно, всё. Вся суть ботов - отнимать фишки, либо передавать их другим ботам (от рума) а про гсч - ну, типа такой гсч.

    12/106
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexxndr @ 18.11.21)  

    888

    только что заблокировали аккаунт, что делать?

     

    для активации бонусов использовал vpn

     

     

    В ТП напиши с объяснением, что был включен впн. И нахрена ты впн использовал для активации бонусов?

    13/106
    Ответить Цитировать
    0
  • AtVoyage

    Цитата (AtVoyage @ 18.11.21)  

    В ТП напиши с объяснением, что был включен впн

    написал, но кажется что это на долго

    121/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AtVoyage @ 18.11.21)  

    И нахрена ты впн использовал для активации бонусов?

    без впн никак, по акции рука дня

    122/124
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Alexxndr @ 18.11.21)  

    888

    только что заблокировали аккаунт, что делать?

     

    для активации бонусов использовал vpn

     

     

    сегодня ещё собирался деп делать, может успеем решить вопрос?

    а что в мейле пишут? за что блок? тебе на мейл должно было что-то придти с причинами

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Battleoga

    Цитата (Battleoga @ 18.11.21)  

    а что в мейле пишут? за что блок? тебе на мейл должно было что-то придти с причинами

     

    123/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexxndr, Все бонусы активирую через техподдержку.

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
1 1231 1251 1252 1253 1254 1273 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.