888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:02:36
476
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
1 2 3 4 5 23 43 909
  • Цитата(dirty_hands @ 7.1.2010, 20:50) *
    есть такой вопрос...
    а для пацифика есть сайт на подобе ОПР? чтобы статистику кешевую можно было смотреть?? очень надо)
    Нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • привет
    если я уже зарегистрирован на пасифик покер, что нужно сделать чтобы иметь возможность делать кэшбэк? скачать клиент по ссылке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VovaKoks @ 10.2.2010, 2:54) *
    привет
    если я уже зарегистрирован на пасифик покер, что нужно сделать чтобы иметь возможность делать кэшбэк? скачать клиент по ссылке?

К сожалению, если у Вас уже есть аккаунт на пацифик покер, то второй завести не получится.
    2/53
    Ответить Цитировать
    0
  • я зарегистрировал акк по инструкции к халявным 8 баксам через ссылку на GT. Потом вписал свой ник здесь на сайте. Я всё правильно сделал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(kitt @ 14.2.2010, 8:52) *
    я зарегистрировал акк по инструкции к халявным 8 баксам через ссылку на GT. Потом вписал свой ник здесь на сайте. Я всё правильно сделал?

да все правильно.
    3/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой ник на Пацифике - Danikk84. Проверьте пожалуйста зареген ли я под ДжипсиТим?
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 16.2.2010, 10:02) *
    Мой ник на Пацифике - Danikk84. Проверьте пожалуйста зареген ли я под ДжипсиТим?

в нашей админке, вы прописаны. но для 100% гарантии необходимо проверить в админке рума, что займет некоторое время.
    я отпишусь как узнаю...
    4/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Rakeback @ 17.2.2010, 0:32) *
    в нашей админке, вы прописаны. но для 100% гарантии необходимо проверить в админке рума, что займет некоторое время.
    я отпишусь как узнаю...

Так и не удалось узнать?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 19.2.2010, 14:53) *
    Так и не удалось узнать?

к сожалению пока нет.
    проверить на 100% можно только через представителя рума, он отсутствует до понедельника.
    5/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, подождем...
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, тоже бы хотелось узнать зареген ли я под ДжипсиТим, ник на пацифике z666zz.
    И ещё,вопрос недельку назад сделал там кэшаут символический на 50$ на визу. Неделю его обрабатывали, позавчера появился статус,что оплатили,а денег на карте нету...Подождать еще пару дней или связываться с ними , как думаете? кто делал кэшаут оттуда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел ответ от рума...
    Danikk84 - наш человек!
    z666zz - наш человек!
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Не подскажите когда планируется обновление софта?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Z013AV @ 24.2.2010, 6:21) *
    Ребят, тоже бы хотелось узнать зареген ли я под ДжипсиТим, ник на пацифике z666zz.
    И ещё,вопрос недельку назад сделал там кэшаут символический на 50$ на визу. Неделю его обрабатывали, позавчера появился статус,что оплатили,а денег на карте нету...Подождать еще пару дней или связываться с ними , как думаете? кто делал кэшаут оттуда?

http://ru.pacificpoker.com/ru/online-poker-help/cashout-timeframes--3,1,1.htm

насколько я понимаю тебе еще стоит подождать 4-7 дней...
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 27.2.2010, 19:41) *
    http://ru.pacificpoker.com/ru/online-poker-help/cashout-timeframes--3,1,1.htm

насколько я понимаю тебе еще стоит подождать 4-7 дней...
    Да так и получилось, деньги дошли. От дня заявки до поступления денег 12 дней прошло.
    Всем спасибо, вопросов нет!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть такая проблема
    Один мой хороший товарищ создал аккаунт на Пацифик Покере, когда там проходила акция от GipsyTeam. Он успешно получил 8$, но на след день клиент не пустил его в рум, сообщая о том что логин либо пароль указаны неверно. Воспользоваться службой восстановления пароля также не получается, рум пишет что письмо с паролем выслано на указанную вами посту, однако, письмо не приходит. Письма в саппорт также остаются без ответа. Все это продолжается уже пару недель, аккаунт вроде как создан, но играть нельзя. Можно как то повлиять на ситуацию??
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 5.3.2010, 11:07) *
    Есть такая проблема
    Один мой хороший товарищ создал аккаунт на Пацифик Покере, когда там проходила акция от GipsyTeam. Он успешно получил 8$, но на след день клиент не пустил его в рум, сообщая о том что логин либо пароль указаны неверно. Воспользоваться службой восстановления пароля также не получается, рум пишет что письмо с паролем выслано на указанную вами посту, однако, письмо не приходит. Письма в саппорт также остаются без ответа. Все это продолжается уже пару недель, аккаунт вроде как создан, но играть нельзя. Можно как то повлиять на ситуацию??
    Хм... странно, что саппорт молчит. Попробуем помочь, какой ник у игрока?
    7/53
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxAlex_63
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 8.3.2010, 20:51) *
    MaxAlex_63

Связался с менеджером, будет ответ - отпишусь
    8/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите разобраться!

1. Несколько минут назад я зарегистрировался на пасифике от ГТ. Проверьте пожалуйста зареген ли я под ДжипсиТим? ник в руме- ilikeblondes

2. Хочу сделать депозит с Монеты.ру. Там просят ввести промокод. Надо ли его вводить? Если надо, то какой?

Заранее благодарен )

1/1
    Ответить Цитировать
    0
18178 постов
1 2 3 4 5 23 43 909
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.