888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:51 мин назад
488
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
1 890 910 911 912 913 932 938
  • Для начала надо было почитать про рум, долго отвечают, это норма для 888.
    Писать на все почты смысла нет, это может только увеличить время ответов.
    Чтобы оценить софт достаточно мин депа.
    Верификация
    Цитата
    Качаю восьмерки, верифицирую аккаунт, делаю депозит со скрила
    выглядит очень быстро, верефикация обычно не меньше недели.
    Деп, сыграл несколько турниров, вывел, может выглядеть для СБ, как отмыв бабла, у всех или почти всех румов, нужно отыграть от 10 до 25% рейка от депозита. И после депа у некоторых нельзя выводить в течении 48 часов точно.
    Ты максимально все "грани" перешёл.
    Пока вариант только спокойно написать здесь представителю 888, и узнать, что надо чтобы разблокировали, а потом что надо сделать чтобы вывести деньги.
    70/84
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NiceTishina @ 4.12.2020)
    Добрый день. Мне нужна помощь ребята помогите пожалуйста.

Качаю восьмерки, верифицирую аккаунт, делаю депозит со скрила, играю немного - не нравится софт, ставлю на вывод обратно на скрил. ( должны ведь снять ведь все в порядке , докопаться не до чего) не тут то было. (18.11. первый раз на вывод поставил)
    приходит сообщение

Хорошо обьясняю причину таких действий , в ответном сообщении. Также пишу на другие почты, и открываю вопрос на сайте . Пытался в чат написать, но чат не работает никогда. После нескольких дней ответов никаких ниоткуда я не получил. Написал еще раз, на все почты, на разных языках. Все мои выводы пробовал 5 раз вывести возвращаются обратно на счет

Проходит 2 недели - полный игнор. Мне приходится звонить в Великобританию в русскую поддержку. за 5 мин 400 руб взяли. Там сказали так: Я вижу ваш счет все в порядке, вижу ваши выводы, вижу ваши сообщения, но почему не выводят не знаю этим занимается финансовый отдел. Я спрашиваю как мне свазаться с ними и узнать что происходит, они развели руки. "все чем я могу помочь это отправить в финансовый отдел сообщение ,запрос, по вашему аккаунту. Хорошо - отправляйте.. Жду еще несколько дней, опять возвращают на счет, ничего не пишут , ничего не отвечают.

Захожу в покер - сегодня.

Заблокировали, я просто в ахуе - чесно.

Что делать то мне ? посоветуйте люди добрые .. Если суды? организации? либо вышестоящие начальники этой сети , кто может повлиять на них. Может здесь есть представитель 888?
    Чесного человека, верифицированого, который сыграл мало турниров, деп со скрила - вывод на тот же метод. Взяли заблокировали , не выводят деньги, и не отвечают.

Офигеть... Короче надо тикать
    41/84
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Здравствуйте, скажи пожалуйста если выйграть билеты Big Fish можно их потом использовать для игры в серии XL Winter?
    (в XL Winter есть как обычные так и PKO )
    Спасибо!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, у кого есть опыт игры на 888 на территории Египта с помощью VPN?служба поддержки по телефону сказала, что они не рекомендуют. Но что это значит? Какие могут быть последствия?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • NiceTishina, это во многих румах так, если новый игрок делает деп с релоад бонусом или другими бонусами то нужно определённое количество рейка набить , это система против бонусхантеров
    57/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobry33 @ 4.12.2020)
    Подскажите, у кого есть опыт игры на 888 на территории Египта с помощью VPN?служба поддержки по телефону сказала, что они не рекомендуют. Но что это значит? Какие могут быть последствия?

Самые непредсказуемые... Если они банят за ошибки в написании имени при регистрации то подумай...
    42/84
    Ответить Цитировать
    0
  • dobry33, За использования впн может прилетел бан до выяснения. Лучше напиши в саппорт и спроси, в любом случаи это делается для безопасности, а не чтобы игроку как то жизнь усложнить. Если уведомить сразу, это может помочь
    80/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 4.12.2020)
    dobry33, За использования впн может прилетел бан до выяснения. Лучше напиши в саппорт и спроси, в любом случаи это делается для безопасности, а не чтобы игроку как то жизнь усложнить. Если уведомить сразу, это может помочь

Как по мне именно для усложнения все делается ...
    43/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, обновляю рум и все норм до перезапуска, после него опять старая версия запускается, хочу на новой версии поиграть, подскажите что надо сделать
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Хотел бы поинтересоваться - где можно посмотреть полные условия акции Hand of the Day. Например - сколько раз рука должна победить за день, сколько дней в месяц надо выполнять задание для дополнительного приза. И собственно размеры приза, за день, за месяц. Ни в клиенте, ни на почте такой информации нет - только уведомления о выполнении. Весьма неудобно отыгрывать без полного понимания условий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • можете пожалуйста скинуть актуальный файлик version, ссылка больше не доступна
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • steall, FoRlan, gliNks, Добрый день. Ответил в лс
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • gliNks, Количество выигранных раздач должны были прислать на почту,выиграть нужно трижды ( думаю,что у всех так),за 15 выигранных раз в течении месяца дают 10 баксов,а ежедневные призы - рандом ,может по 0,5 -1 давать неделями,а могут выпадать 5,10,100
    209/233
    Ответить Цитировать
    1
  • steall, у меня этот стоит на старом клиенте https://yadi.sk/d/XHK2b_uFOHS3iQ
    210/233
    Ответить Цитировать
    0
  • FoRlan, снеси старый,скачай новый
    211/233
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого то была такая проблема после установки нового клиента что pt4 перестал статы показывать?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rau1976, Благодарю! Теперь присутствует некоторая ясность. А вот на почту, ничего подобного не приходит...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • oxotnik, Привет.

Попробуй обновить PT4 здесь.

Если вопрос решить не удастся рекомендуем обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:
    Skype – live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве.

Ребята посмотрят в чем может быть проблемы и постараются решить вопрос.
    79/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, нужна помощь хелп ми!!! Как поставить старое лобби на 888 Вылетает рум каждый день по 3- 4 раза за сессию.
    Кинте в личку инструкцию и установочник если еть у кого?
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть возможность у админов закрепить инструкция по откату клиента на старую версия на первой страницы?
    Так будет легче туда отсылать людей, а не искать посты
    81/100
    Ответить Цитировать
    1
18758 постов
1 890 910 911 912 913 932 938
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.