888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:26 апреля
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 815 835 836 837 838 857 1521
  • Цитата (vorobey @ 2.8.2020)
    При кешауте пропали все билеты Trails of Fortune. Так должно быть или это ошибка?


    Должно, при кешауте выводится сообщение чего лишают, в следующий раз внимательней посмотри.
    49/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vorobey @ 2.8.2020)
    При кешауте пропали все билеты Trails of Fortune. Так должно быть или это ошибка?


    Да, при кэшауте внимательней быть надо, там указывают что можно потерять.
    66/324
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 15.7.2020)
    " (rave2206 @ 6.7.2020)
    AlexDriver, дня два назад,рядом с этими билетами,стояла урна и было написано ,что они сгорят при выводе. Сейчас глянул и ничего подобного. Опять чего то мутят,походу."

    По мотивам ваших постов оба бага я репортил в бонусный отдел.

    Игроки, у которых пропали билеты Trails of Fortune, должны были получить компенсацию. Бонусы Hand of the Day начислялись в ручном режиме по запросу в саппорт.

    Также в техническом отделе прошла внутренняя проверка, чтобы унифицировать условия сгорания бонусных билетов при кэшауте, и избежать подобных проблем в дальнейшем. В большинстве случаев это правило распространяется только на билеты, полученные за депозит.


    Тогда не понятен смысл этого сообщения, судя по нему не должны пропадать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Del
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Урна тоже пропала.
    То что пропадают билеты тоже странно, их дают в колесе и за игру в покер, почему они должны пропадать при выводе - не понимаю.
    22/185
    Ответить Цитировать
    0
  • qthyami22,
    во-первых, я писал что неудобным оппонентом ты не являешься, как раз потому что никаким тейблстартером не являешься(во всяком случае на 500), ты начинаешь заходить за столы при расширенном лобби, когда вместо 1-2 новых столов создаются 4-6 столов, и ты прыгаешь третьим, и уходишь как только приходит 4й рег, причем уходишь часто не инста, а сидишь еще минуту в сит ауте, что кстати по сути является нарушением. И все кто играет 500 знают что это так и есть

    во-вторых, моя логика такая, что лучше я накину говна на вентилятор и наполучаю минусов, но зато привлеку внимание коммьюнити к игрокам со стратой, которую я считаю подозрительной, а там уже пусть коммьюнити считает как ему заблагорасудится. Если ты не ИИ, то и отлично. Тот же Тайлер может при дальнейших ресерчах обратит более пристальное внимание, вдруг что-то всплывет, не на тебя, так на другого.

    в-третьих, на пс где все вроде как чисто от ботов и ИИ, я не вижу игроков с подобной твоей стратегии, превалирующая по частотам ставка флопа-мелкая. От нл200 и вплоть до нл1000. А как я начинаю играть 888 или какой-нить айпокер, так игроки с такими стратами и немалым ввсф появляются как за здрасте

    Что заставляет тебя ставить в структуры , где все ставят в основном треть на старзах, ставить 1/2 или 2/3 я хз.

    Насчет извинений, я с удовольствием извинюсь, если ты скажешь свой ник на старзах здесь или в личку. Заодно можно будет проверить активен ли ник. Вот у меня огромные подозрения, что на старзах ты не играешь, как не играют и все игроки с 888 айпокеров и тд с такими стратами

    пс1. на какого-то расследователя я не претендую, пусть этим занимается сб 888 или ребята, которым это интересно. Я просто обратил внимание на подозрительную лично для меня часть страты. Это конечно намного хуже, чем анализировать кучу параметров, а потом что-то предъявлять, но намного лучше, если просто молчать. То что на 888ках есть ИИ это факт, и не раз уже вскрывалось, я просто не хочу чтобы один из лучших по трпаффику румов кишил ботами.

    пс2. Кстати недавно была на 888 забанена группа игроков, которые как и ты оч редко юзают трети, breadpil choppermod wilboard dodgecart, точнее не знаю забанены или нет, но после постов на 2+2 я их пока больше не видел
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • зачислили бонус summer (100$) , только вместо шкалы отыгрыша ,растет сам бонус (забирает деньги с основного счета) ,скажите он вообще будет отыгрываться при игре в покер?

    28/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Geronimo1, Приветствую, если в браузере стоит включен vpn, попробуй отключить и зайти снова в кассу.
    217/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 2.8.2020)
    зачислили бонус summer (100$) , только вместо шкалы отыгрыша ,растет сам бонус (забирает деньги с основного счета) ,скажите он вообще будет отыгрываться при игре в покер?

    Растёт если выигрываешь при игре на бонусные. А какой ты использовал бонус код?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , подскажите к чему все таки пришли с проблемой "Something went wrong, please try again." при запуске клиента ?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 2.8.2020)
    зачислили бонус summer (100$) , только вместо шкалы отыгрыша ,растет сам бонус (забирает деньги с основного счета) ,скажите он вообще будет отыгрываться при игре в покер?


    молодцы 888 , ловко бабло сливают .

    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу только четверть лобби на мониторе (переустанавливал, не помогло, такая же фигня с айпокером, редстар, титан, все остальные румы и программы вроде в порядке), это у меня железки лагают или что?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • tottoro, Ответил в лс
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 2.8.2020)
    зачислили бонус summer (100$) , только вместо шкалы отыгрыша ,растет сам бонус (забирает деньги с основного счета) ,скажите он вообще будет отыгрываться при игре в покер?


    кто-нибудь знает,он отыгрывается вообще? или просто все деньги с основного счета перейдут на бонусный и конец?
    представитель 888 здесь бывает вообще? Вопрос к представителю, как отыграть бонус???
    29/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fastintop @ 25.7.2020)
    1) Почему вы не отвечаете человеку? Он задал вполне логичный вопрос. Как отбивать бонусы, если можно отбивать играя только на бонусные средства. То есть например делаешь деп за который тебе дают бонус, а отыграть его можно только на бонусные, но при этом выводить деньги нельзя потому что бонус сгорит. Что это вообще за маразм??? Если Вы не хотите давать бонусы-не присылайте предложения на почту. Типа если проиграешь БР-тогда можешь и бонус получить, а если не проиграешь-тогда и не получишь? Или как?

    Может кто-то рассказать что добились от 888 по бонусной программе? Мне дают 5% бонус коды до 100 баксов , но они не отыгрываются. Депозит растет, баланс на счете растет, рейка 2200 долларов за месяц , но при этом я и доллара не отыграл. Даже при том, что месяц отыграл в минус .
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ljuchio, Philin,
    Бонусная программа без изменений.
    Для того, что бы отыграть бонус, вам надо играть на бонусные средства, а что бы на них играть, надо сначала проиграть свои деньги (т.к. при выводе своих средств бонус сгорит, а если прятать свой БР в турики, то можно получить бан на акции за нецелевое использование средств)
    Если вы играете в плюс, то у вас нет вариантов отыграть бонус.
    23/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Since1990s, а бонусы hand of the day не сгорают при выводе ? Их можно отыгрывать иногда выводя банкролл ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ranta @ 3.8.2020)
    Since1990s, а бонусы hand of the day не сгорают при выводе ? Их можно отыгрывать иногда выводя банкролл ?


    Эти вроде не должны сгорать, выше писали. Правда ставить БР на вывод и потом отменять, после "отмыва" бонуса, тоже может идти как нецелевое использование средств. Об этом писал представитель 888.
    Но есть те, кто таким методом бонус отыгрывал, так что каждый решает для себя сам.

    п.с. при выводе, по идее, должны сгорать только бонусы за депозит.
    24/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Since1990s, играл на бонусные, за hand of the day отбиваются,а этот почему-то просто растет.
    В данный момент отбиваются( шкала заполняется) как раз у hand of the day, а почему -то бонус summer просто переписывает деньги с основного счета(хотя очередь до него еще дошла) . Бред какой-то
    30/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 3.8.2020)
    Since1990s, играл на бонусные, за hand of the day отбиваются,а этот почему-то просто растет.
    В данный момент отбиваются( шкала заполняется) как раз у hand of the day, а почему -то бонус summer просто переписывает деньги с основного счета(хотя очередь до него еще дошла) . Бред какой-то


    Надо писать в саппорт, у них вполне могут быть какие то проблемы.
    Но если ты играл на бонусные средства, все выигранные деньги идут на бонусный счет. Другое дело, что и строка вагера должна заполнятся, ну или как минимум уменьшатся сумма, если там вагер внушительный.

    Но, отдельно отмечу, у тебе саммер бонус (как я понимаю 100$, это бонус за депозит в 500$) этот бонус за депозит, а значит у тебя отыграть, скажем так - легально, его не получится.

    п.с. возможно просто, вы вгрузил как бонусные деньги и "руки дня" 10 долларов и "саммера" . И теперь у тебя оба бонуса начали отмываться. Но почему тогда не уменьшается сумма вагера у "саммера", это уже надо писать в саппорт.
    п.п.с Возможно на 888 нельзя сразу отмывать два бонуса, и у тебя не начнет отмываться саммер, пока ты не закроешь "руку дня".
    Так все выглядит логично.
    -вгрузил "руку дня" на 10$ + зацепил "саммер"
    -если играть на бонусные, то все средства идут в бонусеый баланс
    -если можно отыгрывать только один бонус, то сначала отмываешь "руку дня", а потом уже пробуешь саммер
    Сообщение отредактировал Since1990s - 3.8.2020, 17:34
    25/185
    Ответить Цитировать
    0
1 815 835 836 837 838 857 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.