888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:44
434
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
1 812 832 833 834 835 854 865
  • leks, спасибо, норм встал)
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а где взять старую версию клиента?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Старая версия

888poker_installer.rar (281.62 килобайт) Кол-во скачиваний: 241

6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • leks, Спасибо большое
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • опять обнова, опят вечная загрузка
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, помогите ссылкой! Как сделать откат на нормальный лейаут?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того, чтоб не париться с удалением/установкой клиента, лейаутами, нотсами, настройками и т.д. просто в старой версии вставляете файл, что это новая(путь C:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils, файл Version.cxm ) и все, правда он должен быть скачан с новой. Проверено, все как было, так и осталось, обнов не просит. Но че то файлик не получается сюда загрузить, недопустимый формат(. Если хотите упростить для себя процедуру, можете написать мне, скину. Или могу поменять формат на другой, чтоб загрузить), потом отредактируете себе на .cxm
    Сообщение отредактировал Vof4ik777 - 29.7.2020, 19:40
    24/30
    Ответить Цитировать
    6
  • HELP rigged.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vof4ik777 @ 29.7.2020) *
    Для того, чтоб не париться с удалением/установкой клиента, просто в старой версии вставляете файл, что это новая(путь C:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils, файл Version.cxm ) и все, правда он должен быть скачан с новой. Проверено, все как было, так и осталось, обнов не просит. Но че то файлик не получается сюда загрузить, недопустимый формат(. Если хотите упростить для себя процедуру, можете написать мне, скину. Или могу поменять формат на другой, чтоб загрузить), потом отредактируете себе на .cxm

Спасибо, дружище, все сработало!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят помогите! Может кто сталкивался? После обновы не могу обновить клиент, захожу с новой ссылки и выскакивает вот такое вот. Как это вылечить?
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
    Для того, чтоб не париться с удалением/установкой клиента, лейаутами, нотсами, настройками и т.д. просто в старой версии вставляете файл, что это новая(путь C:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils, файл Version.cxm ) и все, правда он должен быть скачан с новой. Проверено, все как было, так и осталось, обнов не просит. Но че то файлик не получается сюда загрузить, недопустимый формат(. Если хотите упростить для себя процедуру, можете написать мне, скину. Или могу поменять формат на другой, чтоб загрузить), потом отредактируете себе на .cxm

спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, у меня не всегда сохраняется саммари турниров, в чем может быть проблема?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Для того, чтоб не париться с удалением/установкой клиента, лейаутами, нотсами, настройками и т.д. просто в старой версии вставляете файл, что это новая(путь C:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils, файл Version.cxm ) и все, правда он должен быть скачан с новой. Проверено, все как было, так и осталось, обнов не просит. Но че то файлик не получается сюда загрузить, недопустимый формат(. Если хотите упростить для себя процедуру, можете написать мне, скину. Или могу поменять формат на другой, чтоб загрузить), потом отредактируете себе на .cxm

файл Version.cxm
    Сообщение отредактировал maxmilo - 30.7.2020, 13:13
    Причина редактирования: Отредактировал архив
    25/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважаемая администрация 888, какие проблемы сделать, чтобы клиент обновлялся автоматически и нам не приходилось где-то его искать? Вы и без этого создаете нам кучу неудобств! Если вы добиваетесь того, чтобы пользователи не играли на вашем руме - возьмите и напишите прямо об этом! Одни маты с языка летят!!! Прям достали своим отношением к работе!!!
    19/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Вернутся к старым столам не составляет никакого труда, если просто следовать инструкциям опубликованным в данной теме. Все работает, просто сделайте как писали ребята выше.

Если у вас вечная загрузка, дело в провайдере и нужно устанавливать клиент через впн.
    48/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдруг кто знает, можно ли убрать выбор цвета стола по нажатию правой кнопки мыши или переставить на другую кнопку?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,может кому будет полезно - я старый клиент 888 установил в директорию C:\Program Files (x86)\PacificPoker\bin, при установке убрал галочку с пункта " создать ярлык на рабочем столе". Новый клиент установил по умолчанию. После обновления в директории C:\Program Files (x86)\PacificPoker\bin создал ярлык и вытащил его на рабочий стол и им запускаю 888. Все настройки сохраняются,вот уже третью обнову всё работает без проблем.Просто каждый раз при обновлении я ничего не удаляя накатываю сверху новую версию клиента а запускаю старым ярлыком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны че делать? Как с этим бороться? Паникую). Помогите!
    15/18
    Ответить Цитировать
    0
  • здравия желаю,поставил деньги на вывод остались только бонусные ,можно уже на них начинать играть или надо ждать пока выведутся ?
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssm808080 @ 29.7.2020) *
    Уважаемая администрация 888, какие проблемы сделать, чтобы клиент обновлялся автоматически и нам не приходилось где-то его искать? Вы и без этого создаете нам кучу неудобств! Если вы добиваетесь того, чтобы пользователи не играли на вашем руме - возьмите и напишите прямо об этом! Одни маты с языка летят!!! Прям достали своим отношением к работе!!!

это 314ц 888 мы не нужны. поддержка молчит. значит у них(888) и без русских все хорошо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
17297 постов
1 812 832 833 834 835 854 865
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.