888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 687 707 708 709 710 729 1521
  • Цитата (Leongor @ 24.2.2020)
    Ребят, а кто нибудь сегодня скретч-карту за руку дня "hand of the day" получал? Задание выполнил, выиграл три раза с рукой AQ, и тишина....ни скретч-карты ни письма на почту.



    45/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что получал за руку дня? У меня просто по выполнению всплывает окно сообщения с инфой, что я получил билет на фри и кнопка "заявить", без скретч-карт!
    А некоторые писали что получили 10$ +билет, другой получил 5-ку и билет!
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Cкажите плиз сейчас не дают за прохождение 5 уровней скретч карту.раньше давали.давно не играл
    89/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Reznik4 @ 24.2.2020)
    Кто что получал за руку дня? У меня просто по выполнению всплывает окно сообщения с инфой, что я получил билет на фри и кнопка "заявить", без скретч-карт!
    А некоторые писали что получили 10$ +билет, другой получил 5-ку и билет!


    Видишь же я тоже письмо выложил. Нет никакой карты для стирания, нам просто сообщают результат.

    Цитата (Tiamad12345 @ 24.2.2020)
    Cкажите плиз сейчас не дают за прохождение 5 уровней скретч карту.раньше давали.давно не играл


    В последних сообщениях говорили об этой карте за 5 уровней. Дают её до сих пор.
    46/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 21.2.2020)
    Опишу сценарий по к-рому часто падает клиент 888.
    steps:
    - открыт 1+ стол
    - открыт браузер (например страница форума GT)
    - в текстовом поле в браузере пользователь вводит текст
    - за столом ход переходит к хиро, фокус переключается на стол, ввод текста продолжается
    result:
    - клиент зависает намертво


    (за время набора этого поста рестартнул клиент 5+ раз)

    вдогонку, клиент неправильно определяет местное время:


    Спасибо за информацию.
    Отправил отчет в технический отдел.

    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — на случай, если менеджерам понадобится уточнить у вас какие-либо подробности в индивидуальном порядке.

    Цитата (Yaros25 @ 22.2.2020)
    Здравствуйте. Какая-то техническая проблема при запуске 888.
    https://prnt.sc/r60ojf
    Такое ощущение, что цветность просто пропала.
    Переустанавливал, запускал без антивирусника и в анонимайзере.
    Максимально, что возможно - это вслепую ткнув в логин приоткрыть кассу.
    https://prnt.sc/r60org
    Проверка совместимости ничего не даёт. Пишет, что всё ок.
    До этого установил новую оперативку на ноутбук. Перепреверил и протестировал её.
    Переустанавливал клиент неоднократно. Русская версия также выглядит ( всё чёрное), но при этом ещё и пишет, что нет соединения с сервером.
    Скачивал на немецком ( в впн ставил Германию), на английском ( впн Великобритания).
    В английском варианте предварительно ещё окошко с регистрацией вылазит, а когда его закрываешь,то с логином.
    https://prnt.sc/r60rmf
    Мышка по черноте перемещается и когда превращается в руку, то чекаю. Срабатывает автосохранение пароля и в клиенте чернота.
    Пробовал изменить графические настройки ноута, но ничего не меняется.
    В браузере нормально открывается лобби и можно играть.
    А вот клиент то чёрным цветом, то белым или может ещё целую гамму показать.
    Может этому есть какое-то объяснение, а то я уже не знаю что делать.


    Также просьба сообщить ваш ник на 888poker — отправлю заявку техникам.

    Цитата (St_CasTieL @ 22.2.2020)
    Стер скретч-карту , выпал какой-то билет на какой то турнир , что-то вроде 1200$ гарантия , вроде какой-то нокаут , четвертые сутки ни в кассе , нигде этого билета не появилось. Подскажите как и где его найти , саппорт на почте молчит довольно долго . Может его как то активировать нужно или же он сам должен где-то появиться?


    Написал вам в ЛС.

    Цитата (Sunrise11 @ 24.2.2020)


    По вопросам, связанным с акцией Hand of the Day, просьба действовать по привычной процедуре — о возникновении проблем сообщайте на support@888poker.com. Если с решением вопросов посредством обращения в поддержку возникают трудности, дублируйте заявки мне в ЛС, указав ник на 888poker.
    923/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Дают ли сейчас что либо за регистрацию? На сайте написано,что 88$. Как они будут начисляться? Билетами или бонусами какими то?
    42/130
    Ответить Цитировать
    0
  • появилась такая проблема, раньше в лобби, когда занимаешь очередь за столом, эта строчка выделялась другим цветом , теперь же она несколько секунд горит другим цветом,потом меняется на обычный, потом опять выделяется....
    13/60
    Ответить Цитировать
    2
  • rave2206, Привет, помимо акции 88$ для новых игроков.
    От GipsyTeam есть увеличенный бонус на первый депозит (100% до $600 вместо 100% до $400)
    50 долларов в подарок в нашем магазине новым пользователям.
    Бесплатный турнир с призовым фондом $100 для игроков GipsyTeam.
    Написал в лс уточнить.
    171/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Philin, Попробуй обратиться в нашу тех. поддержку. Возможно ребята найдут причину такой работы клиента и постараются ее решить.
    Контакты отдела:
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    Discord: GT Soft #2348
    График работы у тех. саппорта с 12:00 до 22:00 по Москве.
    172/312
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте ,на масленичную ярмарку можно делать депозиты каждый день,или только один раз?)
    29/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 24.2.2020)
    появилась такая проблема, раньше в лобби, когда занимаешь очередь за столом, эта строчка выделялась другим цветом , теперь же она несколько секунд горит другим цветом,потом меняется на обычный, потом опять выделяется....


    У меня аналогичная проблема с сегодняшнего дня, у знакомого так же, думаю, что она глобальна, и решить ее должны 888 а не поддержка
    Но если вдруг кто то ее решит, не поленитесь написать как, а то данная фигня очень бесит
    17/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял что должна и скретч-карта приходить помимо билета на фриролл!!!
    Кто-то стирает эти скретч-карты или все получают просто сообщение о фриролле???

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reznik4 @ 25.2.2020)
    Я так понял что должна и скретч-карта приходить помимо билета на фриролл!!!
    Кто-то стирает эти скретч-карты или все получают просто сообщение о фриролле???


    скретч-карты нет, просто выскакует сообщение с призом
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А как долго доки проверяют обычно?
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, Обычно документы проверяют в течение недели, но могут и больше, в связи с загрузкой. Советую дополнительно обратиться в поддержку по почте support@888poker.com или russian@888poker.com, но по телефону вопрос решается быстрее. Звонить нужно по номеру +44 203 887 5550 (звонить лучше со Skype, так дешевле). Поддержка по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK). Или через кассу клиента в лайв чат
    173/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fokusn1k @ 25.2.2020)
    Или через кассу клиента в лайв чат
    спасибо, попробую так если что
    3/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Philin, Была такая же проблема, исчезла после обновы до новой версии клиента(т.е. ждал пока не появилась новая версия)
    13/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда пытаюсь зарегистрироваться в руме (в клиенте) пишет ошибку
    В настоящее время сервер недоступен Повторите попытку позже!
    Что делать? Я нахожусь в РФ.
    Также остались ли у вас столы с видеокамерами? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • darkbew, Написал в лс уточнить.
    174/312
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно разжевать поподробней ?
    Что значит сначала из кассы, а лишь потом из бонусов ? Т.е. билеты на турниры в какую категорию попадают ?

    Цитата
    Здравствуйте !

    Мы внесли некоторые изменения в наши правила и условия в отношении бонусов, сделав их более простыми и понятными.

    Приводимые ниже изменения вступят в силу 25.05.2020:
    Следующие ставки, которые вы сделаете, будут сначала взяты из вашего Денежного баланса и только затем из ваших Бонусных средств.
    Для выполнения требований по отыгрышу бонусов будут учитываться только ставки, взятые из ваших Бонусных средств.
    Имейте в виду, что эти изменения будут действовать также в отношении всех активных Бонусных средств, зачисленных в ваш банкролл до 25.05.2020.
    Любые оставшиеся бонусы и ваучеры, такие как бонусы FreePlay, бесплатные вращения, турнирные билеты, бесплатные ставки и тому подобное, могут быть удалены с вашего счета после отправки вами запроса на вывод средств, как указано в разделе "Мой счет".
    Продолжая играть с нами, вы выражаете свое полное согласие с новыми правилами и условиями, действующими в отношении бонусов в соответствии с Пользовательским соглашением, которое включает в себя бонусную политику и политику по выводу средств.

    С уважением,
    888poker
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
1 687 707 708 709 710 729 1521
37 человек читают эту тему (37 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.