888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 544 564 565 566 567 586 1521
  • Цитата (iLex @ 26.1.2019)
    Стер скретч-карту, а там $1.00 Free bet. Valid for live only
    Подскажите, плиз, что значит live only?
    Cпасибо


    Могу ошибаться, но такие ставки идут только по живым событиям. В лоби ставок они подписаны как Live
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • imLoodoman,
    спасибо
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня очередной геммор от 888. Запускаю клиент-пишет что будет очередной раз обновляться-далее вылезало окно,что якобы отсутствует setup.exe. Ну что ж,пришлось сносить и чистить. Экзешник скачал без проблем,тут их полно выкладывали. Но проблема в том,что установка идет уже 1.5 часа и достигла только 45%. Не знаю в чем проблема,но грешу на провайдера. Посмотрим,встанет ли 888 нормально или меня постигнет участь тех,кто мучается с установкой..
    4/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • rave2206,
    пробуй сперва:
    • удалить клиент 888poker;
    • вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker;
    • также почистить реестр посредством специальных программ;
    • обновить IE и Abobe Flash Player (+отключить конфигурацию усиленной безопасности IE, чтобы устанавливался клиент без ошибок);
    • и потом уже устанавливаем последнюю версию клиента и запускаем его от имени администратора.
    Добавить совместимость у ехе'шника выбрать с ХР или Vista
    Должно помочь. одится, снес вот этой прогой https://ru.iobit.com/advanceduninstaller.php поскольку рево только платная версия позволяет удалять. и установщик любой после этого нормально ставится
    24/312
    Ответить Цитировать
    0
  • LordMax, ты просто е..ный провокатор,просто отстань...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, да,я почистил все. Нормально встало все с первого раза.Только долго,конечно. Часа за три наверно..Хз,но все нормально работает без тормозов и вылетов.
    5/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять возникла проблема с запуском. Клиент хочет обновиться(сколько уже можно то..) И вылезает окно "Не удается найти setup.exe Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку". Видать после перезагрузки проблема вылезла снова. В чем может быть проблема? Придется опять переустанавливать?
    6/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за ерунда происходит - сел за стол нл 50 фра, выставил бб, и после раздачи стол просто умер - всех выкинуло и 0 игроков из 9!
    Выкинуло сразу после доигрыша раздачи, бывает выкидывает и до. Как с этим бороться? Будут ли какие-либо компенсации?
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • rave2206, иногда приходится эту процедуру повторить несколько раз, чтобы более не возникало ошибок. Поэтому пробуй еще раз переустановить.
    233/559
    Ответить Цитировать
    0
  • prolavelove, компенсировать должны автоматом, но лучше всего дополнительно написать представителю в личку и в саппорт на почту russian@888poker.com или на support@888poker.com с описанием ситуации, указав свой ник в руме. Либо позвонить по номеру +44 203 887 5550 звонок платный, дешевле со скайпа или viber стоимость около 2.3¢/минута, будут рассматривать)
    234/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prolavelove @ 28.1.2019)
    Что за ерунда происходит - сел за стол нл 50 фра, выставил бб, и после раздачи стол просто умер - всех выкинуло и 0 игроков из 9!
    Выкинуло сразу после доигрыша раздачи, бывает выкидывает и до. Как с этим бороться? Будут ли какие-либо компенсации?

    Тоже самое сел за 4 стола. С трех выкинуло после 1-2 раздач, за столом НЛ50 оставили. Сейчас есть 1 стол НЛ50 и 2 стола НЛ10 ФР. За столы нл10 очередь 9 и 14 человек. Столы НЛ20-НЛ30 и остальные НЛ50 просто не дает открыть, чтобы первым начать игру.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rave2206 @ 28.1.2019)
    Сегодня опять возникла проблема с запуском. Клиент хочет обновиться(сколько уже можно то..) И вылезает окно "Не удается найти setup.exe Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку". Видать после перезагрузки проблема вылезла снова. В чем может быть проблема? Придется опять переустанавливать?


    Цитата (Shak @ 24.1.2019)
    Клиент завис в процессе игры, на руках были КК и стартовый стек. Повторно в клиент зайти не смог. Переустановил, зашел, в стеке 5ББ. 888 вы там че ебанулись? Наймите програмеров и фиксите свою хуету, зачем сырой говняный клиент запускать на рынок?


    Цитата (prolavelove @ 28.1.2019)
    Что за ерунда происходит - сел за стол нл 50 фра, выставил бб, и после раздачи стол просто умер - всех выкинуло и 0 игроков из 9!
    Выкинуло сразу после доигрыша раздачи, бывает выкидывает и до. Как с этим бороться? Будут ли какие-либо компенсации?


    В общем случае напомню, что при возникновении технических проблем с клиентом полезно сразу сообщать о проблеме на support@888poker.com. Чем больше обращений, тем выше приоритет задачи в техническом отделе. Я несколько дней провел в тесной работе с программистами как раз по проблемам, связанным с новым клиентом, и некоторые из озвученных мной наиболее распространенных претензий к новому продукту были для коллег сюрпризом — потому будет очень полезно, если вы будете дублировать свои пожелания на форуме менеджеру саппорта на указанный адрес.

    По частным случаям, где необходима компенсация — просьба, как всегда, отправлять в ЛС заявку с ником на 888poker и всеми возможными деталями (когда возникла проблема, по возможности скриншот, дата, время, номер турнира и т.д.). Как всегда, буду передавать ваши заявки в соответствующий отдел.

    Цитата (asus131 @ 25.1.2019)
    Добрый вечер!Дело такое меня поздравили с днем рождения и подарили 5$,но они не пришли.Написал в саппорт а там молчек,как быть.мой ник asus131


    Заявку отправлял, дайте знать, решился ли вопрос.

    Цитата (Vezuchii @ 24.1.2019)
    Добрый вечер,
    вопрос к Представитель
    888 Poker

    почему до сих пор На средних и высоких лимитах на 888 так много регулярных игроков, которые используют запрещенные программы для автопосадки за столы. Почему некоторые игроки годами используют их и остаются безнаказанными? Когда это закончится?


    Я регулярно отправляю репорты в Службу безопасности для проведения расследования по подозрительным никам. И судя по сообщениям неравнодушных пользователей, надлежащие меры исправно принимаются.

    Сообщайте ники скриптеров мне в ЛС — будем разбираться.
    848/1018
    Ответить Цитировать
    4
  • maxmilo, Переустановил старый клиент. Вроде работает,не обновляется.
    7/130
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пара вопросов

    1) Могу я совмещать игру на рег/снап столах с включенным ханд2нот не боясь получить бан за хад на снап столах(он его все равно не показывает)
    2) Сколько сейчас ВСЕГО можно открыть снап столов? (раньше вроде было 3?) А то мне удалось открыть 6шт не хочу отлететь за багоюз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Здравствуйте. На е-мейл не приходит Security code. Писал в саппорт дважды с указанием темы в письме - ответили только со второго раза, предложив проверить в спаме, а в случае если там ничего нет, то поменять емейл аккаунта через My account-Personal details... И как мне его поменять если я залогиниться не могу?)) Написал об этом саппорту в письме почти сутки назад - ответа еще нет. 4 дня не могу войти в аккаунт. Если можете помочь, то никнейм chemowna. Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 Сделал сегодня деп 100$ в рум, списали со счета 108,6$
    теперь комиссию за депозит берут ? Классный рум

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 30.1.2019)
    888 Сделал сегодня деп 100$ в рум, списали со счета 108,6$
    теперь комиссию за депозит берут ? Классный рум


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker, чтобы я отправил заявку супервайзеру.
    849/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет почему мне ни кто не помагает со снятием ограничения моего аккаунта Андрей вы же представитель я вам все написала что произошло все скрины отправила и все молчат как будто всем плевать .я вообще то девушка и обратилась не просто так , а за помощью ?
    кому нибудь если будет интересно моя ситуация нет ???
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , зарегистрировалась меньше месяца назад , проиграла что закинула решила отдохнуть , через пол месяца захожу закидываю на счет средства в размере 10$ сажусь играть за турниры 1-1омаху по 10$ выигрываю несколько раз на счету 35 $ , думаю надо вывести делаю запрос на вывод пишут пришлите документы на проверку присылаю , жду окончания проверки, пока играю в турнир 36 человек вылетаю сажусь опять 1-1 омаху за 10$ выигрываю на счете 42$ , сажусь в турниры по автоматическим раскладам то есть на удачу 1-1 в розывые за 3$ за 5$ их система дала мне выграть ну ладно думаю хватит , захожу в спорт играет минесота хоккей проигрывает 1-0 кэф дают на победу 6.40 я уверена в них ставлю 11.15$ выигрываю 71$ вроде теперь на аккаунте 121$ утром уже захожу за розовенький стол 1-1 за 10$ система их выдает расклад я победила ну и все думаю точно на вывод . не захожу два дня присылают письмо см. ниже что думаю за дела вообще шокирована ((( пишу в тех поддержку о том что какие еще проигрыши ??? какие подозрения ??? я блин ни че ни чего не сливала и мне не сливали так как знакомые даже в покер не играют вообще . ну думаю ладно буду ждать ответа жду пока сутки все им обьяснила рассказала что они ошиблись . Буду очень благодарна если кто посоветует что делать дальше . Всем спасибо за внимание .

    2/7
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 544 564 565 566 567 586 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.