888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13:32
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 498 518 519 520 521 540 1521
  • Pro1004eJI, Когда выходит обновление клиента vpn включен?
    40/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pro1004eJI @ 18.10.2018)
    Windows 7, 32 бит. Все пробовал уже, выкидывает так же после ввода логина и пароля. Винду обновлял, куки/реестры чистил, в моих док-ах папку удалял, в documets and settings тоже удалял, vpn пробовал, даже провайдера менял(были мнения тут, что может блочить) - ничего не помогает. Если ставить отсюда старую версию клиента, то можно поиграть пока не перезапустишь. Потом обновление клиента и снова выкидывает... На работе на двух компах с win7 32bit такая беда. Дома Win7 64bit - никаких подобных проблем не было ни разу. Как жить на работе без покера?


    Цитата (Puper @ 18.10.2018)
    запускается и сразу закрывается клиент. При этом в процессах 888poker продолжает висеть.
    переустановить почистить куки не предлагать.
    W7 64


    Цитата (star_099 @ 17.10.2018)
    Народ, помогите решить проблему с этим чокнутым клиентом 888 для вин 32 битки!!
    что только я не делал, сносил клиент, чистил папки..
    вобщем ставиться, запускается.. вводишь логин пароль - крах!
    в осадок выпадает и уже дня 3 так с ним танцую..
    на 64 битке вроде вставало без проблем...
    кто решил проблему и как?


    Повторю важную просьбу — указывайте, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы у меня была возможность отправлять индивидуальные заявки в технический отдел. Так техники смогут обратиться к вам за подробностями, а я смогу контролировать решение проблемы в целом со старшим менеджментом. Спасибо!
    815/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Triplex-A, Да, включен
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Такой же ник - Pro1004eJI (pro1004eji)
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 15.10.2018)
    888 спасибо за вчерашний майн, прошло без технических накладок и с оверлеем. Побольше бы таких.

    Из минусов, можете ли вы изучить вопрос с продолжительностью поздней регистрации? 3.5 часа это ну совсем перебор, в итоге закончили играть час назад... И это касается всех турниров в вашей сетке.


    Цитата (Triplex-A @ 15.10.2018)
    888, Привет, Андрей, передай пожалуйста разработчикам, что игрок в ситауте, ну никак не должен участвовать в раздаче. Вот я вчера выставился с игроком находящимся в авто all-in, он был в ситауте, вместо его баунти мы с ним поделили, игрок в ситауте должен уходить в автофолд, как это сделано во всех румах.
    И включите турниры PSKO в ежедневное расписание.


    Фидбек передал, спасибо.

    По новым турнирам написал в соседней ветке:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105379&view=findpost&p=5838778

    Можете отписываться там и оставлять пожелания по расписанию регулярных PKO-турниров
    816/1018
    Ответить Цитировать
    2
  • 888, Написал вчера в лс c проблемой мобильного приложения на андроид
    41/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tallaran @ 15.10.2018)
    Здравствуйте подскажите не могу зайти в свой аккаунт Tallaran в мобильном приложении просто не грузит а через компьютер постоянно капча выскакивает и возвращает к логину. Что с этим делать ?


    Заявку по вашему вопросу отправлял.

    Сообщите, пожалуйста, если нужна дальнейшая помощь с этой проблемой.

    Цитата (DastinKein @ 15.10.2018)
    Со мной не кто не связывался!


    По моей информации вчера вам должен был написать менеджер после моей повторной заявки.

    Подскажите, пожалуйста, удалось решить вопрос?

    Цитата (xFlake @ 15.10.2018)
    Привет. Такая проблема
    - xflake
    - Во время сворачивания/разворачивания клиента или просто после небольшего простоя, лобби просто зависает. (или просто после ввода логина пароля)Может отвиснуть через 5 минут может, никогда.

    - Появилась эта проблема после последнего обновления, при попытке поставить другие версии клиента, при повторном запуске все равно обновляется на последнюю.
    - win10;
    - провайдер блочит, качал с оффсайта через прокси


    Большое спасибо за подробную информацию.

    Заявку в технический отдел отправлял, но апдейтов пока не было. По всей видимости баг связан с общей проблемой с новой версией клиента, так что я направлю запрос и начальнику покерного направления. Буду держать в курсе, когда получу какие-либо новости по теме.
    817/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток. Не могу немножко понять какой аккаунт заблокировали. Аккаунтом в сообщении не пользовался уже больше нескольких лет.

    """
    Несколько учетных записей

    Здравствуйте, Anatoly,

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "talisman44".

    Мы заметили, что у Вас уже есть учетная запись в нашей компании, и хотели бы напомнить Вам, что согласно нашим правилам у игроков может быть только одна учетная запись.

    Поэтому мы заблокировали Вашу неактивную учетную запись.""""
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то в новой акции колесико на андроиде перестало крутиться.
    Точнее перестало открываться окно с колесом в браузере. Просто не реагирует при нажатии на баннер.
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Представитель здраствуйте,ник Vaal666, крутил барабан выпало 5.50$ билет на турнир , уже прошло более 72х часов , а билета до сих пор нету, вы разберетесь?Заранее Спасибо!
    4/37
    Ответить Цитировать
    -2
  • 888, добрый день

    1) Мой никнейм на 888poker - iLex888.
    2) При установке последней версии клиента появляется и пропадает окошко Loading, вход в клиент не происходит.
    3) Устанавливается и работает только версия клиента из поста maxmilo, но работает разово, сразу после установки.

    Цитата (maxmilo @ 11.10.2018)
    tyabs, сегодня у меня тоже клиент не запустился пока его не переустановил. Попробуй еще раз уже отсюда поставить, а перед этим вручную удалить папки:
    C:\Users\*USERNAME*\Documents\888poker
    C:\Users\*USERNAME*\AppData\Roaming\PacificPoker
    и почистить реестр любой программой, как советовали выше, должно помочь)


    При перезапуске клиент начинает обновляться и см. пункт 2.

    4) Удалял клиент Revo Uninstaller-ом и чистил реестр вручную, обновлял Windows и Adobe Flash Player, качал разные установщики клиента и под VPN и без - ничего не помогает.
    5) OC - Windows 7, 32 бит.

    Посодействуйте решению проблемы, если можно. Спасибо.
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в очередной раз пытался победить клиент 888. Старательно, внимательно и последовательно все удалил/почистил, перезагрузил ПК. Использовал того же провайдера, услугами которого пользуюсь дома (дома Win7 64bit и все работает замечательно). Скачал установочник с 888poker.com и очень долго (около 2х часов) шло скачивание файлов. Я уж было обрадовался, думал что-то изменится, но нет.

    Есть те, кто с толкнулся с такой же проблемой и решил ее? Если вы есть, помогите нам. Мы тоже хотим играть и смеяться над теми у кого не работает клиент, тоже хотим крутить колесо и участвовать в акциях
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • iLex, Pro1004eJI, скорее это общий баг. Многие после обновления не могут залогиниться, запускается и сразу закрывается клиент. Напишите дополнительно свой ник в лс представителю, чтобы он смог отправить заявку на рассмотрение. Также продублируйте свой вопрос в саппорт на почту russian@888poker.com или на support@888poker.com
    165/559
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже почти все перепробовал и винду ставил 32 битку и 64 битку, обновы по полной накатывал на ось, ставил клиент в исключение (антивирь доктор веб), запускаю от админа... хрен!
    запускается 1 или 2 раза, позволяет открыть только закладку фавариты и создать там одну, потом жопа.. .все ничем не оживишь..
    сношу.. снова ставлю (качается ужасно долго :( ) и снова все по старой..
    уже поставил и виртуал с++ и прочую лабуду, которую рекумендуют игрокам ставить, когда вылетает игра..
    пока борюсь.. это просто жопа!!
    целую неделю не могу поиграть в покер!!
    33/48
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, спасибо
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте представитель!
    Примерно 2 недели назад пришло письмо от 888, о временной блокировке аккаунта, ник: Voldemarshv, по подозрению в использовании искусственного интеллекта. Я использую только HM2 и 888Caption, о чем им написал, после этого у меня запросили нотариально заверенные документы, отправил, сегодня пришло письмо о блокировке на постоянной основе, без каких-либо формулировок, просто "было принято решение". Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию, что можно предпринять?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • boki59, 23042015, exprosjak, EVCalculator, zapycb, open_bluff, BlackNafa используют запрещенные скрипты для посадки. Пожалуйста, сообщите в отдел для проверки этих игроков.
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто делал, не подскажете, сколько на 888 ждать верификации аккаунта по паспорту(чтобы сделать кешаут)? Написано в течение 72 часов будет верифицирован, а уже прошло 100 часов и нет ответа
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (star_099 @ 19.10.2018)
    уже поставил и виртуал с++ и прочую лабуду


    бля, что?!
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем решил я проблему с выподанием в осадок клиента 888 и... просто афигел!!
    решилась проблема банально..
    нужно было в свойствах клиента выставить совместимость с Виндовс ХР
    этож надо такое!!
    такое решение прочитал на одном сайте, где обсуждалось такая же ошибка в играх..
    так что.. не знаю, что там за клиент но для меня танцы с бубном закончились - заработало все!
    34/48
    Ответить Цитировать
    2
1 498 518 519 520 521 540 1521
18 человек читают эту тему (18 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.