888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 03:53
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 481 501 502 503 504 523 1521
  • maxmilo,
    спасибо за помощь - с ноутбуком своим разобрался -
    отключил матрицу и на внешнем мониторе стало видно bios,
    поставил win 10, проблема с клиентом решилась,
    а на мобиле так же - как и у truhan-d-n, ответ на его проблему видел,
    40/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexxndr, рад помочь:)
    148/559
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, как дела обстоят с румом? Проблемы с дисконнектами законились?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Johnyk311, вчера проблем не было и вроде все вроде норм стало в ближайшие дни.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, а как в личку тут написать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Deadliner, лс открыли, теперь можешь писать)
    149/559
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня клиент вылетает при запуске, запускается и сразу закрывается. Переустанавливала, меняла папки, удаляла антивирус. Раньше все было норм, обновила и такие дела. Никто не встречался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pocketcats, Была такая хрень, тут гдето ссылку давали я там качал и все норм заработало...
    57/60
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый день! К сожалению нет возможности написать в личку поэтому напишу здесь.
    Мне ответил саппорт 888 по почте.
    Конкретно речь пойдет о турнире #127325142. На момент разрыва связи мой стек был около 44.000
    Саппорт написал что 888 возместили мне 10$. Я вижу это решение крайне не справедливым и уверен что правильно было бы поделить по ICM среди оставшихся на тот момент игроков, либо по фишкам(chip chop). Принятое решение же по сути обнуляет мой результат в этом турнире и это не справедливо по отношению к игроку играющему на вашей площадке не первый год.


    Tournament disconnect
    Question Reference # 180916-002593
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buldos @ 10.9.2018)
    888, сомтрю мейн успешно завершен и ребята даже в топ три поделили?!?!?!

    ПОЧЕМУ турнир не был отменен?!?!??! Я зарегистрировался в 13 турнирах и с момента первых проблем не смог залогиниться в клиент!!! Не сыграл ни одной раздачи в мейне, и в других турнирах. Ребята пособирали фишки (логинились с браузера) с ситутов и поделили в топ-3. Охренеть (это очень мягко сказано).

    И мне после этого надо доказывать и писать САМОМУ в саппорт, мол верните мне байины?!?!?

    Много эмоций...


    После девяти дней переписки, мне вернули деньги за баины, но не все.
    Пишет Татьяна:

    Response (19/09/2018 11.53 PM)

    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

    Меня зовут Tatiana и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Недавно мы столкнулись.........

    Обращаю Ваше внимание, что бай ин турнира 126132785 был 5,5 $, а в турнире 127484628 разрыва связи обнаружено не было.



    P.S.
    Это компенсация?! Это возврат, да еще и неверный. Компенсация - это возврат + некий бонус (дополнительный билет за $33, ой куда там, нам бы за $5.5), за сорванный день.
    Какие бонусы, бонусы получили те, кто с браузера залогинился, натырил фишки в мейне и поделил в топ3.
    Я был зарегистрирован в этот турнир задолго до его начала, но не смог разыграть НИОДНОЙ руки из-за невозможности залогиниться!!!
    Сообщение отредактировал maxmilo - 20.9.2018, 21:54
    Причина редактирования: по просьбе buldos
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова 888 сломались
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • pocketcats, попробуй английскую версию клиента скачать.
    9/143
    Ответить Цитировать
    0
  • pocketcats, попробуй переустановить на эту версию клиента.
    150/559
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, как можно попасть во фриролл "$ 15,000 Monthly Elite Tournament". Я знаю, что это турнир для "избранных", меня интересуют критерии отбора.
    Заранее благодарен за ответ!
    1/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев, Они сами тебе напишут, если ты подойдешь, критерий примерно такой: "Целая команда в 888 очень тщательно и внимательно изучает каждого кандидата на вступление в данный клуб. Критерии отбора очень строгие и не ограничиваются рейком и временем проведенным в игре."
    31/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 21.9.2018)
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, как можно попасть во фриролл "$ 15,000 Monthly Elite Tournament". Я знаю, что это турнир для "избранных", меня интересуют критерии отбора.
    Заранее благодарен за ответ!


    чтоб туда попасть нужно много заливать...там в основном фишам билеты дают..редко регам перепадает
    79/162
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне глубоко по фигу чего и кто тут будет думать, я играю на этом руме 2 года, более грубого обмана я не встречал , если этот говнорум вам чего-нибудь даёт, в смысле бонуса, у кого-нибудь получалось на этот бонус в плюс сыграть? Где либо ещё получалось так что если за столом представитель из Великобритании то хоть с парой тузов или королей вы проиграете двойкам или тройкам , всё сказки про то что ГСЧ подкручивать нельзя - это не более чем сказки, в подтверждение посмотрите представители каких стран попадают, я уж не говорю выигрывают, в более приличные значения мультипликатора BLAST, в этом же бласте, против меня играли в финальной представители Германии и Англии и выигрывали 5-6 раз подряд начиная с 200 фишек , зачем играть если вас всё равно обманут, или финальные части МТТ, попробуйте взять колоду карт и раздать так , чтобы против четырёх двоек было четыре семёрки , господа 888 poker , заявляю Вам, что более худшего покера чем у вас я не встречал. С глубоким удовлетворением ухожу на Party Poker.
    4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Triplex-A, капабланка

    Я хочу от них услышать чёткий ответ по поводу критерия. Уже сколько раз замечаю, что у них нет никаких объяснений по их предложениям.
    2/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Mclaren1071, пора завязывать с покером с такими убеждениями и искать себя в чем то другом...
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mclaren1071 @ 21.9.2018)
    Мне глубоко по фигу чего и кто тут будет думать, я играю на этом руме 2 года, более грубого обмана я не встречал , если этот говнорум вам чего-нибудь даёт, в смысле бонуса, у кого-нибудь получалось на этот бонус в плюс сыграть? Где либо ещё получалось так что если за столом представитель из Великобритании то хоть с парой тузов или королей вы проиграете двойкам или тройкам , всё сказки про то что ГСЧ подкручивать нельзя - это не более чем сказки, в подтверждение посмотрите представители каких стран попадают, я уж не говорю выигрывают, в более приличные значения мультипликатора BLAST, в этом же бласте, против меня играли в финальной представители Германии и Англии и выигрывали 5-6 раз подряд начиная с 200 фишек , зачем играть если вас всё равно обманут, или финальные части МТТ, попробуйте взять колоду карт и раздать так , чтобы против четырёх двоек было четыре семёрки , господа 888 poker , заявляю Вам, что более худшего покера чем у вас я не встречал. С глубоким удовлетворением ухожу на Party Poker.


    я с глубоким удовлетворением скубаю с этого рума понемногу. зачем уходить?здесь куча бесплатных турниров,не делай депозитов,только выводи при первой же возможности.принципиально за 3 года так отыграл все,что ранее залил,уже давно в плюсе. а про своих "везучих" оп-в смотри на шарксе и просто улыбайся. и менять шило на мыло не стоит.
    100/178
    Ответить Цитировать
    0
1 481 501 502 503 504 523 1521
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.