888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 21 41 42 43 44 63 1521
  • КУПЛЮ руки 888 snap NL25-50-100. Дорого.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Barbaris @ 28.04.21)  

    А сегодня мне на почту ответили, что кэшаут от 12 числа должен прийти: Действительно, у нас наблюдаются некоторые технические неполадки при зачислении денежных средств на WebMoney , но наши коллеги из Отдела Транзакции активно работают над устранением данного инцидента. Вы получите уведомление от них когда вопрос будет решен и деньги поступят на Ваш счет.

    Мне тоже самое ответили. Только вот сроки непонятны) Представитель 888 опишите, пожалуйста, ситуацию! Не держите нас в неведении!

    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, братюни! Короче, по поводу кешаута/депозита с помощью/на вебмани: это не румы отключились от платежной системы - это сам Вебмани принял такое решение! До 14 апреля точно Вебмани присутствовал на кешаут с Восьмерок и с Титана, а на Титане еще работал и на деп. Начиная с прошлой недели, а возможно и с середины позапрошлой вебмани отключилась от Титана, а в 888 и вовсе пропал с вывода средств. Буквально 26 апреля поставил на вывод $55 баксов с Титана на Вебмани. Средства с рума успешно ушли в "свободное плавание", но на Вебмани не поступили, и скорее всего не поступят. Средства должны вернуться в банкролл. Во всяком случае, так у меня было с выводом на VISA, когда ее отключили. Банк отклонил входящий перевод и в течении недели деньги сами вернулись в банкролл. Так что, виноват закон, регулятор, роскомнадзор и сама платежная система. Дабы не получить многомиллионный штраф как Киви, они заранее позаботились о своей заднице. Вот такие вот дела братюнь.

    Ответить Цитировать
    3
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • maclaud888, только что саппорт ответил, что "по поводу Ваших средств, если они не будут зачислены на Ваш аккаунт WebMoney в течений следующих пару дней, тогда они будут возвращены на Ваш банкролл и для вывода, нужно будет воспользоваться другим методом". Так что вероятность вывода на WebMoney  есть. Надеюсь, что выведут

    Ответить Цитировать
    3
  • Свежая информация от телефонной службы поддержки. Непришедшие выводы(сделанные вроде после 12 апреля) на webmoney вернутся на игровой счёт . Точных сроков не знают.

    Ответить Цитировать
    3
  • К сожалению такое и раньше было но тогда вебмани не пропадали у меня из способов вывода средств, сейчас их нет и кажется 888 от них отказались, будем ждать куда то же деньги должны прийти, или на кошелек или вернуться обратно в кассу через какое то время во всяком случае я на это надеюсь!!! А на счет скрил я ничего сказать не могу, но все просят что бы им перевели именно игровые деньги что бы сделать депозит в рум  тоже бы хотелось узнать подробнее)))

    Ответить Цитировать
    3
  • деньги гуляют где то уже несколько недель но так до кошелька вебмани и не доберутся, остается только надеятся и ждать  

    Ответить Цитировать
    3
  • RobinHood-spb, В область где карты должны быть у оппа нажимаешь даблкликом, выше никнейма, там аватарки видны, если они включены. Если отключены - ориентируйся на место карт.
    Ответить Цитировать
    3
  • MaratTash1, Капец получил такое же письмо сегодня !!И как и ты вообще не пользовался никакими бонусами и в помине не гонял игровые на вывод , чтоб отбить как то бонусные и тд , как тут некоторые люди делали я так понимаю , я вообще ни за какими промо акциями и не следил никогда , играю исключительно кеш и всегда по херу было что они там начисляют !! Но вот как убрали скрилл из методов вывода уже 1.5 месяца не могу сделать кешаут из-за этих читухов и Визу Paysera не привязывают ни хрена гады , (в ветке Paysera здесь на форуме чел описывал что ему привязали только когда он по скайпу им дозвонился , а так все завтраками кормили) Вобщем написал им одно письмо +- 27февраля и второе пару дней назад , чтоб добавили Paysera для вывода , и спец в конце февраля сделал пару депозитов минимальных , а они - "Просим вас дождаться ответа от них коллег с транзакционного отдела по данному поводу." и это уже с 25 февраля они все рассматривают , чидары !! И вот сегодня это письмо с ограничением бонусов прилетает , бред((((
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня пришло такое письмо, бонусов наверное последний год не получал, кому то приходило такое?

    Ответить Цитировать
    3
  • вчера закрыл 133 уровень...и по шкале чтоб закрыть следующий уровень нужно было набрать 8к очков и быть активным 3 дня (+2к очков)..и за это 10 у.е голд токенами должен был получить...сегодня открыл шкалу а там...



    как это понимать?
    Ответить Цитировать
    3
  • igrok888trex, эх, играл прошлым летом тоже турик за 109 баксов, тогда билет дали. Что за он точно не помню, гарантия была 25к вроде, всего человек было около 300, в итоге вылетел то ли седьмым, то ли 9, точно не помню, призовые составили 550 баксов. Это были самые большие мои призовые в туриках, не плохо для кешевика :). За первое помню точно было 5700 баксов, эх чуть чуть не хватило,удача отвернулась. Поэтому желаю тебе тупо удачи и всевозможных доездов, без этого в туриках очень сложно :)
    Ответить Цитировать
    3
  • рум опять лег!
    Ответить Цитировать
    3
  • Шо, опять?

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soundblast @ 9.3.2021)
    Вечно у 888 какие-то траблы.(
    То до новой версии не хочет обновляться, а сейчас не могу на акк свой войти. При попытке входа появляется сообщение, что что-то пошло не так, попробуйте еще раз.
    Я бы подумал, что меня взломали, но, по-моему, что-то подобное уже было. В прошлый раз я сменил пароль и без проблем вошел. А сейчас при попытке сменить пароль выскакивает сообщение, что сервер лежит, попробуйте еще раз позже.
    Хз что и делать, пока написал в саппорт о проблеме.
    Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Как решили проблему?


    Попробуй еще такой метод, на пати что-то подобное тоже помогает.
    в общем нужно "правильно" заходить в клиент, Если заходишь в клиент и логин не прогружается, то делай следующее, когда запускаешь клиент, закрывай окно логина и жди минуты 4, дальше нажимай логин и заходи , обычно помогает, если нет, пробуй несколько раз, ,и ничего не загружай до полной загрузки(например стим в фоне начнёт обновлять игру, и это заруинет тебе логин).
    Ответить Цитировать
    3
  • rsf, Уже 2 года закон о платежах на гемблинг в России, а вы все пишите и пишите о переводах с карт. Попробуй сам депни тыщенку а потом попробуй вывести. Посмотрим на сколько у тебя этот квест затянется. Зачем давать такие советы мало понятно.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (burigat @ 22.4.2020)
    Mike8080, так а кто запретил, модератор темы, или админы сайта?


    Не знаю. Кстати, не будет ли проблем с саппортом 888 из-за этого способа вернуть старые столы?
    Ответить Цитировать
    3
  • способ сработал
    удалил 888
    установил сначала старый,потом новый,запустил из папки program files
    всё работает,метки и нотсы остались,ХМ работает
    спасибо большое
    Ответить Цитировать
    3
  • замотали эти обновления, мало того что дизайн ущербный столов без лейаута, теперь ещё и кассу не показывает. Надо валить с рума. Всех игроков своих старых так 888 растерять не долго. Блин и лейаут уже не устанавливается
    Ответить Цитировать
    3
  • 9 дней ради 7 баксов
    до сегодняшнего дня хоть примерно по 2300 токенов давали за два дня, потом их удваивали еще

    Ответить Цитировать
    3
1 21 41 42 43 44 63 1521
23 человека читают эту тему (23 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.