888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:07
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 3 4 5 6 25 1521
  • igrok888trex, честно говоря я вообще не знаю как дальше в РФ жить,

    Ответить Цитировать
    14
  • 888,

    Ситуация с цветовыми метками стала катастрофической, после сегодняшнего апдейта. Вы убрали классический лейоут, на котором я играл 12 лет и 12 лет ставил цветовые метки на игроков. Теперь все метки стали белые или исчезли. И невозможно понять кто регуляр, кто пассивный, кто агрессивный и т д

    Может есть какое то решение как "сконвертировать" цветовые метки со старого скина под новый?

    Пока что это выглядет как очень большая подстава и издевательство со стороны 888. 12 лет собирания инфы коту под хвост. Чем так не понравился старый скин? Почему его нельзя вернуть в список опций настроек. Кто хочет - пусть ставит новый.
    Ответить Цитировать
    13
  • В руме не принимают выписки из банка на английском. Специально зарегистрировался на джипси, чтобы это написать. Плюсоните пожалуйста мой пост для повышения репутации, она мне нужна для возможности написать представителю рума.

    Ответить Цитировать
    13
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • парни, подкиньте репутации, пожалуйста))

    Ответить Цитировать
    13
  • А можно этого дурачка(AtVoyage ) заблокировать в этой ветке навсегда?

    Ну это невыносимо уже.

    Ответить Цитировать
    13
  • Модераторы, пожалуйста, создайте новую тему типа "888 новый версион", и пусть пишут там, после каждой обновы по 3-5 страниц одних и тех же постов, а сообщения людей. у которых есть проблемы, теряются во флуде.

    Ответить Цитировать
    13
  • Version

    https://disk.yandex.ru/d/lgNsM5ODuhbVbg

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (888 @ 26.2.2021)
    Друзья!

    Хочу поделиться актуальной информацией по проблеме с WebMoney от руководителя отдела транзакций. 

    По итогам консультаций с платежной системой мы пришли к выводу, что причина проблем действительно на стороне WM. Рум своевременно обрабатывает и отправляет все платежи, задержки возникают на стороне платёжного оператора. Мы не можем разглашать подробности

    да ладно? серьёзно не можете разглашать подробности? если причина на стороне wm, хули давай тогда номер транзакции по выплате 25 января.. wm просят от вас эту инфу. Парни за февраль получают, а некоторым игрокам как и мне за январь не выплатили ещё.. и это своевременная обработка платежей?? Что за шаблонные ответы. Давай тогда здесь пообщаемся если гасишься в ЛС. Проблема не решена а ты просто советуешь больше не ставить на вывод через эту платежку!!? заебись вообще)))
    Ответить Цитировать
    13
  • Andrei7976, Andrei7976, Я не модератор, и не представитель рума, но попробую объяснить.
    Объясню на примере.
    Допустим, у вас есть на счету 200 долларов. Вы выигрываете в Hand of the Day бонус 10 долларов. Для того, чтобы "отмыть" этот бонус, вам необходимо заявить этот бонус в игру в виде целого бай - ина на стол, или как часть этого бай - ина.
    НО! Бай - ин в игру рассчитывается в первую очередь из ваших реальных 200 долларов. Соответственно, чтобы войти в игру используя бонус, вам необходимо каким - то образом "избавиться" от реальных 200 долларов.
    Вывести 200 долларов? Нет. Бонус тогда сгорит.
    Так какого хрена, спросите вы? А вот такого, отвечает вам 888.
    Сейчас работает вариант (проверял), который предлагали камрады выше. А именно - мы регистрируемся в турнир с бай - ином в 200 долларов, и закупаемся, таким образом, на оставшиеся 10 бонусных долларов.
    Полагаю, что 888 могут начать банить за подобную "отмывку". С них станется.
    Как - то так.
    888 - я ваш дом, труба шатал, и мамку в кино водил. Сделали полную хрень.
    Ответить Цитировать
    13
  • Есть на форуме официальный представитель рума?
    ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ КЛИЕНТ
    Ответить Цитировать
    13
  • Компенсация, ожидание

    реальность

    Ответить Цитировать
    13
  • Друзья!

    Еще раз хочу принести извинения за проблемы с доступом к клиенту 888poker, спровоцированные серией DDoS-атак на серверы рума. Спасибо, что остаетесь с нами в этот непростой момент — в техническом отделе и службе поддержки заверяют, что в настоящее время все силы направлены на устранение проблемы, качественное рассмотрение всех пользовательских обращений по поводу компенсаций и, в конечном счете, восстановление нормальной работоспособности 888poker.
    Особо подчеркивается, что вся пользовательская информация и средства на счетах находятся в абсолютной безопасности.

    По моей информации в понедельник была созвана экстренная встреча с участием руководителей ключевых направлений и топ-менеджмента 888poker. Сейчас вопрос на контроле у старшего руководства компании.

    Кроме того, я связался с одним из топ-менеджеров, чтобы прояснить ситуацию по некоторым наиболее часто задаваемым здесь вопросам — по поводу отмены турниров и распределения компенсаций. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой информацией, чтобы быть в курсе ситуации.

    Алгоритм интернет-защиты 888poker работает таким образом, что в случае возникновения внешних угроз происходит автоматическая постановка турниров на паузу. Практика показывает, что в течение 10-15 минут специалистам удается справиться с угрозой, и нормальная работоспособность рума восстанавливается. К сожалению, на этот раз мы имеем дело с особенно масштабными атаками; устранить их последствия за короткое время часто не представляется возможным — потому турниры останавливаются в ручном режиме.

    В случае отмены турниров происходит возмещение бай-инов для всех участников, которые остаются в игре на момент возникновения проблемы. Если турнир был остановлен в ITM, происходит автоматическое распределение призового фонда поровну между всеми оставшимися участниками. К сожалению, функционала перераспределения призовых в соответствии с ICM на текущем движке рума нет — этот инструмент планируется имплементировать в абсолютно новой версии клиента, которая должна выйти в скором будущем.

    По итогам внутреннего расследования эпизодов с отменой турниров действительно было обнаружено несколько событий, которые не были остановлены и рассчитаны своевременно — вследствие чего игроки потеряли стеки и возможность претендовать на свою часть призовых, не имея возможности залогиниться в клиент в течение долгого времени. Мы приносим извинения за этот недочет и просим игроков, которые финансово пострадали от участия в этих турнирах, обратиться по адресу support@888poker.com (указав конкретный турнир) — им будут выплачены соответствующие компенсации.

    Ну и наконец, по поводу серии XL Eclipse. Официальное заявление на этот счет будет опубликовано завтра. Сейчас топ-менеджмент покерного направления 888poker решает вопрос вместе со специалистами технического отдела. Если от техников будут получены гарантии, что они смогут обеспечить бесперебойную работу рума и полностью предотвратить DDoS-атаки, серия будет проведена без изменений. Если же у руководства возникнут сомнения в том, что мы сможем обеспечить надлежащий уровень работоспособности клиента — некоторые турниры будут перенесены, о чем сообщим дополнительно.

    Примите извинения за вынужденные неудобства!
    Ответить Цитировать
    13
  • давало кому-то руку дня так как мне? просто интересно на сколько это редко происходит

    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sanioche @ 4.1.2021)
    Короче конюшня под названием 888 это помойка из помоек я не знаю как они накручены но выиграть не возможно ... Ну или копейки , на микро лимитах сателлитах это вообще минусовое дело ! Лучше тупо играть фриролы которых тоже в помойке уже почти не стало , так хоть плюс будет , вобщем это дно а не рум )) даже в турнирах за 55$ А,А спокойно переезжает даже 6,8 заметил что заходя с сателитов играть в финальном турнире бессмысленно ... Переезд обеспечен НО вот если за полный байин зайти то 6,8 переезжает А,А .проверено ) вобщем советую тупо катать их вонючие фриролы ) уже бы закрыли эту помойку галимую так они достали ) у них всё конченное ) служба поддержки конченная , вывод средств конченный , гсч накручен жестко про колесо их вообще говорить бесполезно)
    Делаю эксперимент буду в течении нескольких месяцев катать тупо сателлиты , статистику покажу если кто захочет) там будет оочень интересно )

    Ответить Цитировать
    12
  • brok,
    Цитата (brok @ 25.2.2021)
    от игрока к игроку перевод своих денег становится бонусом, который нужно отыгрывать? Я правильно понял?


    Все верно.
    На отбитие перевода даётся 1 год. Тем не менее отбить его практически не удастся, даже если вывести все деньги из рума.представим, что у нас 30 бонусных долларов. Мы идём на нл2 и открываем 6 столов. Отыгрываем 1000рук, на 2% заполняем полоску отбития бонуса и выигрываем, допустим, 15$. Теперь наш бр 45$. 30$ бонусных и 15$ доступных для кэшаута. Теперь читаем бонусную политику: сначала ваши бабки, потом наши. Таким образом, в следующий раз когда ты прыгнешь за 6 столов нл2, то система будет использовать в первую очередь твои бабки, которые никак не будут влиять на отыгрыш бонусных денег.


    Я ещё понимаю, что ужесточение правил отбития бонусов- это нормально. Но превращать вполне реальные деньги, в момент перевода от игрока к игроку, в бонусные- это жесть.
    Ответить Цитировать
    12
  • Мне вообще перестали где либо отвечать насчет кэшаута, просто тупо игнор. Ахуенный рум ребят
    Вывод с 25 января на WM до сих пор не выплатили...
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет, всем.

    Недавно рум 888 снова выпустил обновление, в связи с этим выкладываю здесь обновленную инструкцию по откату на старую версию клиента.

    Инструкция по откату 888poker после обновления
    1. Открываем Пуск > ищем Панель управления > Программы и компоненты > Удаляем 888poker.
    2. Скачиваем архив со старым клиентом 888покер —
    Yandex disk - удалено
    Google disk - удалено
    3. Устанавливаем старый клиент 888poker_installer.exe. В конце установки он попросит обновиться — не соглашайтесь.
    4. Копируем файл Version.cxm из архива и вставляем в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\PacificPoker\Utils
    Вместо /user/ должно быть название вашего пользователя (если нет папки APPDATA:
    Для Windows 10: откройте сверху «Вид» и поставьте галочку «Скрытые элементы»)
    5. Запускаем игровой клиент 888poker, который больше не просит обновляться. Далее ищем наверху Settings (Параметры) > Game display > Ставим галочку «Go back to previous table design» > Жмём «Apply» > Перезапускаем игровой клиент.

    Отдельно обновленный файл Version.cxm:
    Яндекс облако
    Google облако

    Скачать новую версию клиента можно здесь.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 10.3.2021, 13:38
    Причина редактирования: РКН
    Ответить Цитировать
    12
  • Для тех, кто не следит за моей веткой - я вчера сделал поддержку увеличенных нотсов для новых столов в 888Caption:
    index.php?path=https%3A%2F%2Fd10tatjf967fp1.cloudfront.net%2Fimage%2Fupload%2Fv1%2Fuser%2FcUW5kdlJXRlNOM0pNYW1zOQ%253D%253D%2Fforum%2Fvwv2ctwajjzvmqajiv5i.jpg

    Подробности здесь.
    Ответить Цитировать
    12
  • ВЕРСИОН:

    [удалено]

    Сообщение отредактировал Garananas - 11.9.2021, 18:03
    Причина редактирования: РКН
    Ответить Цитировать
    12
  • Зачем убрали старый дизайн? я и без лейаута был готов катать.
    Верните OLD DEISIGN !
    Ответить Цитировать
    12
1 3 4 5 6 25 1521
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.