International Poker Cup на PokerMatch: обсуждение серии и фэнтези-драфта

Последний пост:08.11.2021
4
  • До 21 ноября на PokerMatch продолжается International Poker Cup! Всего в серии запланировано 84 турнира с бай-инами от 200 до 2,500 гривен, а для читателей GipsyTeam проходят две эксклюзивных акции: командный лидерборд и фэнтези-драфт на $11,500. 
     

    Рассказываем о первых результатах. В драфте принимают участие 893 человека. В призы попадут 30, победитель получит $2,500. Вот какая картина после первых 12 турниров: 

     

     

    Команды у текущих лидеров похожи, а вперед вышел yonger: его подборка выстрелила за счет выбора не самого популярного игрока, alehandro94. Он уже успел выиграть турнир и принести 240 очков. Любопытно, что Алехандро собрал свою команду и неплохо выступает, но себя в нее не включил  

    Один из лидеров по количеству выбранных игроков, Sidkaaaa, пока вложение в себя не оправдывает — сейчас ему удалось набрать всего 60 очков. Зато отлично начала серию «мисс Покерматч» ivannessaa — 120 очков (ее как раз включали в списки куда менее охотно).

    Следить за серией можно ежедневно на твич-канале PokerMatch: сегодня стримит как раз Иванна, завтра — Рустам Grr127, которого включили в команды 29 из 30 нынешних лидеров.

    Результаты всех турниров, командный лидерборд и фэнтези-драфт доступны на официальной странице серии на GipsyTeam.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • За вчерашний покер не обновилась драфт таблица.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбирая игроков у меня в голове золотыми буквами grr127 отчеканен был, но я его не взял и он сейчас на хорошем ходу. Желаю ему попадать всегда в призы и с этого момента минимальные, дабы не помешать мне выиграть 1 место. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.