Пытаюсь изменить жизнь к лучшему

Последний пост:28.05.2023
7
Статистика
Всего постов
26
2,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.11.2021 +12
05.11.2021 +3
11.11.2021 +1
10.11.2021 +1
06.11.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • andrewmaflin, только почему-то в отчётах сессии не считает оттуда турики :(

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 10.11.2021

     

    Кол-во турниров: 44

    Всего в ноябре: 187/1000

    Профит: +28$


    Сегодня результат мог быть гараздо лучше, потому что делал много ошибок на баблах, 3-мах и в хедз апах, очень сложно катать 8 столов, когда на 3-4 из них уже мало человек остаётся, хз что с этим делать.


    В основном щас играю за 5-7$ (старзы, 888) и 10$ ДОНы на ред старе, пока на старзах и 888 на этих лимитах не очень идёт, то ли не складывается, то ли сам виноват, а вот на ред старе, за пару дней +70$, настроил там лейаут и х2н, теперь полный кайф играть.


    всем гл

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • andrewmaflin

    Цитата (andrewmaflin @ 04.11.21)  

    Подведу итоги первого дня в СНГ:


    Кол-во турниров: 46 / 1000

    Профит: +48.85$

    Винрейты: 

     

     

    Первые две сессии играл на старзах, потом решил попробовать на 888, в целом очень понравились составы там, много отбитых челов играет, буду продолжать миксовать, 888 буду играть 5$ лимит рег и 3$ рег и турбо, на старзах пока 3.5 турбины, может ещё ноки за 5$ подключу


    Вообще сегодня какие-то качели были, сначала дико переапался в первой сессии, затем меня карали, но под конец ГСЧ опять был на моей стороне, поэтому получился такой хороший результат сегодня)


    Пока что дисциплина очень привлекает, сегодня сыграл 4 сессии суммарно, по 1-1.5 часа, с перерывами, и это очень круто, мне нравится, что не нужно сидеть по 12 часов, а можно сходить прогуляться, развеяться)


    Завтра тоже буду играть, ставлю себе цели: 


    1. Откатать минимум 50 турниров

    2. Посмотреть 1 обучающий вод 

    Привет, 888 они странные))) у меня пока не получилось даже закрепиться на СНГ-3, а СНГ-5 играл в плюс там же. хлтя по правде сказать турниров мало сыграно для правильной оценки. Я до марта играл СНГ, потом после случайного бесткэша в МТТ перешел туда и играл до ноября.

    ИТОГИ вылазки в МТТ:

    Опять вернулся в СНГ и начинаю с единичек!

    Тебе удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • andrewmaflin, а какой лейаут ты на РедСТаре настроил? Через Айпокертулс?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, Да, gipsyteam лейаут через прогу эту

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня получилось.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.