PokerStars заморозила аккаунт.

Последний пост:30.10.2021
0
  • Всем привет, пс заморозил акк, без предупреждений и тд. Пишу им на почту, написал и на .com и ру сапорт, надеялся что буду говорить не с ру сапортом, просто спросил почему заморозили акк? Потамучто я сам этого незнаю. Пришел ответ, от ру. С первой строчки которого нет ни причины, ни что произошло, ничего адекватного вообще, что произошло и тд. Пишут что они низачто не отвечают, просят скинуть им проверку антивируса компа, и мою фотку с документом подтверждающим дату рождения. Я естественно написал что не доволен таким ответом и скинул фотку меня с документом, и скрином проверки на вирусами компа. Жду че дальше. Ответа нет. 

    Ни ввели ни в курс дела ни че не обьяснили, написали что не несут ответственности за мои деньги на аккаунте, пункты там из правил мне цитируют)) такой бред.

    Я так понял кто то украл деньги, они меня заморозили, и я должен им доказать что я это я, ))) еще может чето доказывать должен)).

    Ребята в ру сапорте "хорошо работают".

     

    Аккаунт в заморозке, мне никто ниче не объяснил. ))) Я сам им "должен писать и спрашивать, узнавать что случилось."

    Делают че хотят. Помогать не хотят. И не торопятся.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде разморозили, только я так и не понял, че случилось, пришлось фоткаться с документом.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s