Фарминг Соланы SOL без вложений, мало, зато без рисков!

Последний пост:26.10.2021
0
  • Подходит начинающим, которые хотят "потрогать крипту" , не вложив ни копейки своих денег. Солана перспективный блокчейн , который порвал рынок в 2021 году. Так что, все, что Вы нафармите на кране, еще в будущем удвоится с огромной вероятностью.

     

    ➡️ Переходим по ссылке (реф): https://www.botheredotters.com/?ref=76ctaYe5GSSmL8JFAmQEcUaRm3upYYvzm3VFiSakg2Ry

    ➡️ Жмем на кнопку "Offer Shelter" подключаем кошелёк соланы на выбор (https://www.sollet.io/)

    ➡️ Коннектим твиттер и снова "Offer Shelter" (предложить убежище выдре). Выдра за это с вами поделится Соланой

    ➡️ Поступает немного соланы на кошелек через некоторое время

    ➡️ Повторяем действия каждый час


    Сразу на еще 2 твиттера регаем "друзей" с разных впнов, это X2 farm, верифицируем дискорд это еще X5 farm. Соль в том что ещ + к деньгам есть вероятность получить НФТ на халяву при очередном клейме.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • ➡️ Надейтесь, что вас не кинет на 0.000002 SOL и сотню кликов это говно со 108к ботов в твиттер-фолловерах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, Я не понимаю о чем ты говоришь, вас не кинет? Кто кого кинет? Маркетологи раздают копейки за ретвиты автоматические, а то что там боты в твиттере это вообще меня не касается, я выполняю алгоритм и получаю солану, нафармил 7 баксов за 9 дней, учитывая что я ничего не делал, просто несколько кликов каждый час. Эта тема для тех, кто просит доллар скинуть на раскруточку в покеррум. Тут РЕАЛЬНО накликать на миндепозит, например.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.