3500$ за 31 день. RedStar - 5$ лимит twister.

Последний пост:21.11.2021
9
Статистика
Всего постов
28
3,541 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.11.2021 +5
21.11.2021 +4
21.11.2021 +4
09.11.2021 +4
03.11.2021 +3
Самые активные читатели
1 2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157755 - мой предыдущий марафон.

    Цель : +3500$ набить к 1 декабря  на redStar.

    БР на старте: 1000$ (евро)

    На данном этапе карьеры словил просадку в минус 1500$  

    Данная тема создана для дисциплины: 

    Здесь буду выкладывать графики с пт4, а так же буду стараться не смотреть на банкролл в течение недели . ГЛ всем..

     

    1/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл 1156 турниров  на лимите  - 10$. Залудил турниров примерно +- 300  AOG хз как теперь считать правильно чип ев я хз. но если их убрать выходит игра на ребейк  + билеты. Но средний чип на лимите 50 фишек - поэтому продолжу набивать дистанцию!  Постараюсь не открывать АОГ больше))

     

    5 лимит даже с учётом AOG  которые я паралельно открывал с 10 лимитом - тут 50 фишек.

    Профит на данный момент - +600$ 

    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • на графике видно , где АОГ турниры) Обычные твистеры отыграл 200 штук с 85 чипами!)

    поляна была без регов! всю ночь,  парa регов делили лобби с ними в чате телеге)) вот так вот...

    IFNarsB4X3E.jpg?size=1435x718&quality=96&sign=8868fd3c3eec141f3747eabc582926dc&type=album

    так же поймал х50 и ривер сосню дали... щас еду на подработку в реале..

    в кассе - 1700$ евро 

    не спал к сожелению вообще...(((((

    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 10$ лимит - 1800 турниров. Чип ев 42 фишки - что весьма отлично... т.к 400 - 500 турниров сыграно на лудских АОГ которые кстати откатаны по ев в микро плюс  т.к последний отрезок я смотрел был в 9 фишек с турнира а нужно 4 для игры ноль)) ну и играю я по 7 столов сразу. Значит обычные твистеры я могу спокойно бить в 50-55 фишек !

    5$ лимит с учётом АОГ -45 фишек. 

    Профит за неделю - + 1000$

    Цель на ноябрь :

    1. Играть только обычные твистеры лимит - 10$ . что бы точно знать своё ЧИП ЕВ.

    2. Откатать 10к турниров за месяц.

    3. заработать по ев выше 3500$)

     

    Вот так вот))) билеты с лидерборд буду собирать до конца месяца...

    4/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.  Из плохих новостей : получил сообщения от друга детства...

    7W5Pz_uMWgA.jpg?size=827x516&quality=96&sign=a2316eea4ea1044feaa1218f03eddddf&type=album

    в пятницу просит поддержать  его, побыть с ним на всех этих мероприятиях...  мы и почти не пересекались, после 16 лет...  я не могу отказать  ,  хоть у меня и марафон которым я щас замотивирован - работать каждый день и + своя семья с грудным ребенком..=)

    Хорошие  покерные новости:  меня апает по деньгам и я уверен что играю в 45-60 чипов на лимите 10$))) 

    Банкролл: 2500$ (евро) без учета рб. и билетов..

    Сейчас ловлю себя на мысли: чтобы просто  скрыть баланс и отпахать до конца месяца - и  в конце марафона сделать большой пост с графиками , мыслями и т.п 

    5/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё я обратил внимание, что ты стал играть более правильно по сравнению с предыдущими встречами с тобой 

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 07.11.21)  

    Ещё я обратил внимание, что ты стал играть более правильно по сравнению с предыдущими встречами с тобой 

    а на каком лимите пересекались?) все мы когда то исполняем за столами... Но если собраться, играть по бр и делать перекуры после плохих раздач получается А гейм. как итог 10$ лимит идёт в 55 фишек на 4к турниров!)

    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • HESMOTRISUDA → 49538 → 4x €20 Twister Билет - прошлая неделя не хватило 500 очков до бонуса  билет твистер 50$ )) 20 минут решил попить кофе, в итоге недобрал 50 евро обидно. Добивал лидерборд на 20$ - состав облепиха, player6 еще пару регов и иногда заскакивали фиши.. очень не приятно играть в таких составах... откатал 750 турниров в 26 фишки) но хоть на билеты заработал_))) не понятно как в таких составах вообще что то наживать)

    На данный момент:

    Профит - +1450$ - кешаут. RedStar

    KKpoker:  +982$

     

    s5B53rHy9iQ.jpg?size=827x1281&quality=96&sign=c6a4ae1f5c9029510a57d6edcc30fe40&type=album

    на ККпокер (мобильное приложение) решил чекнуть игру (депнул 205$).. есть какой то аналог спинов... играть не удобно.. спины не собираются))) поляна мёд!)

    вообщем ужасно не зашло... чуть подзалил там в спинах..  и увидел формат 4макс пуш/фолд 8бб стек)) чисто лудомания ... ну я естественно решил залить остаток средств и блокнуть на год) как обычно у меня и происходит...  Апнуло меня на 20 би (вход 80$)) в кассе на пике было 1600$)) успел вывести почти 1к$) остальное вернул обратно оппам)) но приложения заблокирую щас от греха подальше))

     

    Планы на эту неделю: Отдыхать от покера и подработка в реале (четверг -пятница -суббота) - в рублях заработаю 9к рублей ориентировочно:) 

     

    Общий профит: + 2280$ (евро) 

    и профит в реале: +200$ (евро) с учётом предстоящих выходных=)

     

    Еще закал новый стул на онлайн трейд (14к рублей) : Что бы катать было приятней)) к тому же мой старый уже разваливается и пора заменить:)

    прибудет в пятницу.

    вот эту модельку...

    7/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Loxotronik @ 09.11.21)  

    а на каком лимите пересекались?) все мы когда то исполняем за столами... Но если собраться, играть по бр и делать перекуры после плохих раздач получается А гейм. как итог 10$ лимит идёт в 55 фишек на 4к турниров!)

    Ну давай, братишь, мотивируешь меня... Спасибо  Может тоже как-нибудь марафон себе сделаю 

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Апнуло меня на 20 би (вход 80$)) в кассе на пике было 1600$)) успел вывести почти 1к$) остальное вернул обратно оппам))

    Да ты лудик ... сразу не заметил.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 21NcCwKxpm8.jpg?size=600x452&quality=96&sign=9ff78ca6f7fbbc2a86cefbc1f35c804c&type=album

    scam аппарат пробудил чувства совести..)

    8/19
    Ответить Цитировать
    1
  • какая лудильня? ночные сессии в 55 фишек)) тока денег нет)

    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • перестал импортить руки пт4. 500 твистеров и 200 АОГ за сутки!))

    10/19
    Ответить Цитировать
    1
  • красиво=)

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 15.11.21)  

    красиво=)

    Я про это имел в виду - лудильня😜

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 16.11.21)  

    Я про это имел в виду - лудильня😜

    есть теория что для игры в плюс нужно 5 фишек с турниры и на 10$ лимите их можно делать)

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loxotronik @ 16.11.21)  

    есть теория что для игры в плюс нужно 5 фишек с турниры и на 10$ лимите их можно делать)

    Что-то подсказывает, что при таких вводных данных и текущем РБ в айпокере, ожидание будет пару центов с турнира. Да и с таким чипЕВ лишь вопрос времени, когда с пика улетишь в минус 300-400 би, соотношение риск/прибыль получается весьма сомнительное, в обычных спинах это соотношение в разы лучше

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • darkn3x, больше. С чип-ЕВ 8-9 легко улетаешь в минус 1000 БИ, без учёта РБ. Да и на РБ сейчас в айпокере жопятся. 10-ки я бы вообще не рискнул играть без бесконечного банкролла.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • это график с начала марафона 10го лимита... на 3к турниров иду в 56 фишек!) почему разделил на 3190? потому что остальная дистанция набита в АОГ... если я правильно вбил фильтр: 

    то он показывает турниры с начальным стеком в 100 фишек ... получается отыграно 1580 АОГ. но ев показывает за первый уровень блайндов... вот так вот

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkn3x @ 16.11.21)  

    Что-то подсказывает, что при таких вводных данных и текущем РБ в айпокере, ожидание будет пару центов с турнира. Да и с таким чипЕВ лишь вопрос времени, когда с пика улетишь в минус 300-400 би, соотношение риск/прибыль получается весьма сомнительное, в обычных спинах это соотношение в разы лучше

    полностью с вами согласен коллеги... ожидания с обычного твистера примерно 60 центов с турнира... и стрики свонгсим показывает куда более приемлемые ...

    14/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.