Подарок себе на новый год + сгонка веса..

Последний пост:28.12.2020
4
Статистика
Всего постов
21
2,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.12.2020 +6
13.12.2020 +4
28.12.2020 +3
19.12.2020 +3
09.12.2020 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Цели: 1500 евро на лимите 2$ twister RedStar, согнать вес с 93кг до 85кг так же придерживаться правильному питанию.
    Банкролл на старте: 120$ (eвро)
    1.В плане гринда взбодрился с жесткими каталами на пати сочи, где пацаны выкатывают по 16 часов в день без передыху. словил стрик на 80 байнов вниз за сессию и удалил клиент к херам даже билеты не буду отмывать за топ 4!) +составы в 2 рега утомляли очень сильно.. вернувшись на ред старс поляна просто раем покажется... + тут даже рб выше 40% и релоады дают... накой ляд я на это пати залез.. ну да ладно, вспомнил как дистанция набивается хоть и стоило мне это 200 баксов.
    2. Вес- несмотря на 2-3 интенсивных тренировках в неделю мой вес потихоньку прибавлялся и на пике был 97 кг! кубики стали немного уходить и меня от этого просто бомбануло... после этого я разобрался конечно чё за херня ? и откуда это.. и оказалось всё просто - это быстрые углеводы... каждый день 2 литра колы-спрайта и т.п + шоколадки на ночь давали мне лишний вес.. Выпить 2 литра колы - равносильно съеденным 40 чайным ложкам сахара... поэтому с рациона его убрал совсем. более менее держусь 2 недели. Цель: более строже считать съеденные калории и держать ПП. стабильно выкладываться на тренировках + добавлять кардио. Скинуть вес до 85-82 при минимальной потери мышц.
    Этот марафон должен получиться... т.к лимиты все заблочены выше 3 евро + на всех других румах я сделал самоисключение. Кешауты так же исключу из марафона.. подушка для жизни имеется и могу спокойно играть больше месяца ни о чем не парится... отчёты хотя бы скрин кассы буду скидывать каждый вечер...
    Всем гудлак и удачи за столами...

    Сообщение отредактировал Loxotronik - 11.12.2020, 7:15
    1/18
    Ответить Цитировать
    3

  • Day 1: профит + 154$
    РБ: 16.89$
    Если учесть что за один турнир дают чуть меньше чем 5 центов, то примерно за вчера сыграно - 340 турниров.
    Проснулся в 16:30 сейчас сделаю себе протеиновый коктейль и погружусь в катку, т.к полностью свободный день.
    Очень доволен что в самом начале словил такой вот АП на 80 байнов! Теперь можно спокойно лить и не парится но если веровать что всё честно, то это откат за игру на пати , где я слил примерно столько же в байнах
    2/18
    Ответить Цитировать
    2

  • DAY 2: Профит 7$
    RB: 17,28
    Сыграно за сегодня примерно 345 турниров
    Сегодня проснулся по будильнику т.к была запись к стоматологу, придётся щас досыпать.
    В плане питания порции меряю на глаз но рацион держу идеально, утром - сложные углеводы, перекус - протеиновый коктейль из фруктов, вечер-ужин вареное мясо-рыба-творог.
    В плане игры поляна после пати-хуекера просто рай. Вчера опп на безопасной доске , где был готовый стрит по тузу на мой пуш сфолдил банк в 10бб
    3/18
    Ответить Цитировать
    2
  • DAY 3: Профит за сегодня минус 4$
    RB: 15,94$
    За три дня сыграно 1к спинов!
    Кидает бр на месте, вчера не один х8 не втащился. самочувствие норм, усталости пока нет. катаем дальше

    4/18
    Ответить Цитировать
    2

  • DAY 4: Профит + 18$
    rb: +15$
    за сегодня сыграно 300 турниров.
    На пике ушел в минус 50 байнов сегодня под конец ночной сессии отмазал половину, проснулся утром и доиграл дистанцию в приятных составах выйдя при этом в плюс. думаю вот подключить 5$ лимит, т.к щас идёт акция с билетами и я пока пролетаю мимо неё Сейчас поеду на тренировку: гимнастики + кардио минут 30 т.к еще в приоритете сгонка веса Далее приём пищи , сон и новый день в пятничных составах
    5/18
    Ответить Цитировать
    2
  • DAY 5: профит +87$
    rb:+40$
    Всё таки решился подключить лимит 5$, благо сначала встретили апом и кидало +- 20 байнов. За один турнир дают 12,5 центов
    рб.
    Сыграно за сегодня 320 турниров.
    6/18
    Ответить Цитировать
    3
  • DAY 6: PROFIT + 403$
    RB: +54$/ рб в кассе 159.36$
    Отыграно за сегодня 430 турниров на лимите 5$
    Собственно день начался с минусовой сессии - от ошибок еще не много тильтанул на пике залил 40 байнов 5$ после небольшого отдыха в замазке сел выкатывать вот такую вот дистанцию, перед последней сессии и сном попутно открыл ребайник за 5$ и фортуна меня наградила пока еще не знаю за что)). Походу всего турнира хорошо заходило, выиграл пару ключевых сравнений и небольшую доминацию снизу. оппы на финальном столе были очень слабые в 3максе вообще чувствовал тотал доминейшен))) видно по оппам было что не знают что делать.... или как парень за 20 бб на финалке выставился с топ парой и кикер двойка . Под конец байнов 20 отмазал и в спинах наконец то стали выигрываться множители х5 и х8 Теперь мой банкролл даёт мне уверенность Сейчас сон - и надеюсь попаду на тренировку и new day.
    сделал кешаут 35$

    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил собрать отчёт за неделю: Профит+ 713$
    РБ:+190.43$
    кешаут сделал - 120$. Что бы легче было считать чистый профит.
    лидерборд - получил 5 билетов номиналом 10$
    Итог: Общий профит за неделю составил +953$
    На лимите 2$ Twister сыграно: 1300 турниров / Профит + 175$
    На лимите 5$ Twister сыграно: 1000 турниров / Профит +113$
    Многостоловые турниры 5$ ребайник сыграно 2 штука: профит +426$
    Посчитал с небольшими погрешностями, но как то так играть без статистики билеты с лидерборда отыграю позже и скорректирую с профитом. Продолжу так же играть лимит 5$ суваться не вижу пока смысла никуда если учесть , что тут швыряет спокойно за сессию +/- 40 байнов. Вчера всё таки поехал на тренировку при этом не спал сутки после игры. Как итог: сейчас немного простыл + проявились симптомы аллергии. Пришлось налопаться фруктов и углеводов т.к при диете иммунитет к сожалению падает Ну а результат ПП я уже прочувствовал. Штаны которые мне были маленькие , сегодня спокойно оделись и чувствовал себя в них свободно. вот так вот
    8/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Day 8: Profit +108$
    RB: +16$
    лидерборд отбил на +40$ выпали все х2 множители.
    была еще подработка в реале за счёт хобби: заработок +22$
    Сегодня отыграл мало! в средине дня поднялась температура , слегка болела горло, небольшой кашель при этом давно еще согласился на подработку , где нужно было жестко впахивать акробатикой в итоге: с температурой поперся и отпахал 2 номера сейчас пью горячий чаи с малиной и ем много фруктов - диету убрал совсем пока не выздоровлю.
    За сегодня:
    На лимите 10$ сыграно - 25 турниров - профит на них составил-
    +150$
    На лимите 5$ сыграно - 80 турниров - профит на них составил- минус 42$
    Обещал себе не открывать 10й лимит без билетов в итоге открыл сессию после - минуса 10 байнов на лимите 5$. Отправил обратно запрос на ограничение лимитов до лимита 5$. с 10 утра обычно или с 11 начинает работать СП редстара.

    Сейчас горячий чай и спать
    9/18
    Ответить Цитировать
    3
  • DAY 9: PROFIT + 12$
    RB: +19$
    Отыграно за сегодня 155 турниров на лимите 5$.
    Вчера проспал часов 16, был сильный кашель, зноб и т.п пил много чаев, ринзу, витамины, всякие спреи - паралельно заскакивал на пол часа покатать. ночью сделал мини сессию в итоге получилось даже 150 штук откатать. Самочувствие стало заметно лучше, чем вчера! с такими темпами должен даже попасть на тренировку в пятницу! сегодня постараюсь откатать больше...

    10/18
    Ответить Цитировать
    3
  • DAY 10: Profit +116$
    RB: + 36$
    Отыграно за сегодня на лимите 5$ - 290 турниров
    Вчера вечером прям после сессии вырубился комп, подумал что лагануло что то. Включил по новой и всё повторилось - по итогу оттащил к мастеру который кстати живет в соседнем доме, сделал комплексную чистку, нанес термопасту которая давно высохла, и приделал крепления вентилятора который охлаждал процессор - это была причина перегрева по которой компьютер стал отключатся. Поэтому так запоздал с отчётом, всё это время играл с древнего ноутбука который ужасно лагал и при открытие музыки в браузере вообще зависал
    Диету с сегодняшнего дня возобновил, температуры нету, но слабость осталась нужно набираться сил.
    Из за простуды график сдвинулся на подъем утром и отыграв сессию утром- составы ужасные в 3 рега играли На пятницу появилась еще одна подработка на +20$ так же получил какой то рефаунд наверно за ботов - 1 билет - 10$, 2- 2$ 3-1$ - итого + 17 евро

    11/18
    Ответить Цитировать
    2

  • DAY 11: PROFIT минус - 57$
    RB: +22$
    Отыграно за сегодня 170 турниров на лимите 5$
    Заработок офлайн + 20$
    Кешаут - 600$!
    Сейчас начну вечернюю сессию , как раз фиш прайм. Решил сделать кешаут , что бы в понедельник скупить подарков на НГ. родственникам и себя побаловать. В плане здоровья сам выздоровел, но заразил девушку теперь я ухаживаю за ней Тренировки восстановлю с понедельника. и к концу недели сделаю взвешивание.
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • DAY 12: Марафон закрыт: общий профит без учётов тикетов лб составил + 1350$
    Чистый РБ: составил +333.50$
    Релоад бонус кстати прибавил за весь марафон 54$ евро! Но я учёл его уже в профит к твистерам
    Так же в понедельник придут 5 тикетов по 10$ за лидерборд + неотыгранный рефаунд на +17$= в итоге 67 евро можно прибавить к профиту.
    На лимите 2$ Twister сыграно: 1300 турниров / Профит + 175$
    На лимите 5$ Twister сыграно: 2100 турниров / Профит +266$
    На лимите 10$ Twister сыграно: 25 турниров - профит на них составил- +150$

    Многостоловые турниры 5$ ребайник сыграно 2 штука: профит +426$

    Итого: +1417$ ЕВРО с учётом билетов и рефаунд.
    Почему я недобил до конца:
    1. Сегодня на пике профит был +1520$!!! формально цель то выполнена!( я мог просто стопнуть сессию и выложить отчёт)
    2. После череды кешаутов и покупки всяких хотелок немного просела мотивация.
    3. Банально устал от такого темпа.
    Сгонка веса: сегодня провел жесткую 2 часовую тренировку + кардио. пришел домой вес был - 89. Но это не показатель. Т.к режим сбился из за болезни и сна, сейчас восстанавливаю нагрузку. Диету соблюдаю пока без проблем. Планирую минимум 3 тренировке в неделю... т.к до конца месяца еще много время: то я буду потихоньку гриндить 2$-5$ и придерживаться так же диеты.
    В плане покера марафон считаю успешным. Если еще прибавить тут шабашки по 20$ +20$ и еще обещают пару штук то всё вообще чётко.
    В плане сгонки веса: т.к я начал скидывать еще за долго до марафона.. то 96кг на пике и сейчас 89 - это уже хороший результат!!!
    Я доделаю кардио еще неделю может дней 10... и скину 2 фото с 96 кг и с тем что будет по итогу!!
    А сейчас я пойду кушать фрукты и рыбу), играть в кибер панк и наслаждаться музыкой... Вот так вот переапался раньше времени
    Ставьте плюсики если кому то понравилось и было интересно: это будет мне напоминалочкой про результат с весом
    Всем мир добра!

    13/18
    Ответить Цитировать
    6
  • так решил открыть сет пару твистеров age of gods по 5 $ сразу же выпал х20 и я его успешно втащил. Цель: 1500$ полностью выполнена!!
    14/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Loxotronik, Круто! Отличные результаты показал ! Твой марафон впечатляет и мотивирует!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, поздравляю с завершением!) Как у тебя получалось столько турниров в день играть, это сколько столов? И времени уделял. Спс)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SepGant @ 13.12.2020)
    Привет, поздравляю с завершением!) Как у тебя получалось столько турниров в день играть, это сколько столов? И времени уделял. Спс)


    Привет, cпасибо!=) На самом деле всё не так сложно... я играл как стандартный регуляр 5-6 столов. За час игры с такой загрузкой откатывается примерно: 25-30 спинов наверно, т.к они еще идут на минуту меньше по блайндам, чем на пати к примеру. Получается в день нужно уделять 7-10 часов на игру, и будет выходить средняя дистанция 250-350 турниров. Но это время чистой катки и они идут медленно : и лично я настраивался психологически всякими способами: новой музыкой запускал прям фреш альбомы и слушал - паралельно добавляя что понравится, погружения в какие то воспоминания, бывало конечно просто кайф было осознавать , что сидишь дома пьешь горячий чай при этом зарабатываешь неплохие деньги. Сессию разбивал на 2-4 захода, проснулся и сразу за катку старался выкатывать по максимум: обычно меня 2-3 часа хватает и устаю. Перерыв - возможно часик по сплю и еще 2 часа катки. - отдых - и вечерняя-ночная сессия так же на 3-4 часа т.к именно в это время идёт настоящее +EV/ Конечно мне помогала девушка: на неё готовка -уборка. поэтому я просто катаю и всё это большое +EV.
    Что было сложно:
    1. Качели-дисперсия было пару раз даже за этот марафон когда я от пика +40 байнов улетал в минус -40 байнов хорошо, что сначала апало а не наооборот)))
    2. В утреннее время или обед были дни, когда играли одни реги. То есть столы по ощущениям катаются тупо в минус ев. а дистанцию набивать надо - и вот ждёшь минуту - две что бы нажать новую регу, что бы не попасть опять же к этим оппам.
    3. Когда плохо сдают кажется что ты сам фиш - и ты ничего не заработаешь а в рег столах так еще и пукан может просто возгореть - пару раз прям некоторые раздачи в тильт вогнали , пришлось стопить сессиию и идти отдыхать
    4. Совмещать с интенсивными тренировками - после них большая усталость и рассеянность и если не поспать было тяжело играть.
    Но всё возможно - главное желания. Если какой-то ноумейн , который скулел пол года назад в бекинг темах дайте 50$ на игру смог. То значит сможет любой Вон тут были ребята и на нл 2 делали 1к$ и на нл5 набивали 2к$ - такие марафоны дают мотивацию и понимания что не только избранные могут зарабатывать покером и даже если ты плохо или среднее играешь - на микро лимитах с большой трудоспособностью будешь выносить какую-никаю , но денюшку .
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю! Играл с тобой на двойках летом, нормально играешь на мой взгляд, сразу был помечен регом. Лично меня Редстар не очень жалует пока, много тильта в последнее время. Насчет регокатки днем и утром есть такое, даже на лимите 1 евро регуляров полно, Саша много заманил).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tier @ 13.12.2020)
    Поздравляю! Играл с тобой на двойках летом, нормально играешь на мой взгляд, сразу был помечен регом. Лично меня Редстар не очень жалует пока, много тильта в последнее время. Насчет регокатки днем и утром есть такое, даже на лимите 1 евро регуляров полно, Саша много заманил).


    со статой играешь? ну вот поэтому играем в час пик игроков вечер-ночь и ложимся спаать) т.к куча отбитых фишей просто один за другим регаются... кстати в обычных снг гипер и турбо тоже составы очень приятные... собираются медленно, но уверен что спокойно играются в плюс.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0


  • зашел на 15 минут по фану катнуть по 1$, слил байнов 15 решил уже закрывать и идти спать, как смотрю вилды вывалились))) 2 раза зашли тузы за 6 РУК ДАННОГО ТУРНИРА) теперь можно спокойно выходить. профит уже около +1600$ В реале тоже появилась подработка: примерно на +- 150$
    Cгонка веса идёт полным ходом , всё что делаю - это кушаю, гуляю и много тренеруюсь)) в конце месяца выложу прогресс
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.