Временная блокировка аккаунта на Pokerstars за vpn. Как быть, чего ждать?

Последний пост:28.10.2021
1
  • Всем привет, история такая. Сегодня у меня возник вопрос по выводу со старзов. Для этого я через vpn зашел на их сайт (в Беларуси по-другому никак). Спросил, ага. Ответа не получил по вопросу, получил временный блок ака. Служба поддержки написала, разлогинься,выключи впн, зайди по новой. В клиент то я зайти могу, но там сообщение о блоке, а вот на сайт  (если это имела ввиду их служба безопасности) я, понятное дело не попадаю.

    Вопрос знатокам: как быть в такой ситуации и чего ждать и делать что?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vitalson1982, Приветствую. К сожалению, другого пути нет, кроме как использовать VPN. Нужно объяснить поддержке PokerStars, что в Беларуси все провайдеры блокируют сайт и другого метода попасть на сайт нет (возможно в VPN была страна, которая входит в список запрещенных стран, лучше использовать Канаду и Мексику)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, Спасибо, вопрос решился сам собой. Через двое суток вернули доступ, объяснения про причину использования впн сб старзов я так понял устроили.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.