Помогаю пройти микролимиты МТТ от 0 до АБИ 10

Последний пост:03.02.2022
10
1 2
  • Приветствую всех! 

     

    Меня зовут Сергей, я играю и тренирую людей в МТТ покер.

    Более подробно про меня и про мою покерную карьеру можно прочитать в моем блоге или спросить у меня на стримах 

     

    Уже почти год я являюсь активным участником и игроком бекингового фонда MVP. 

    На данный момент играю АБИ 18

     

    Я сам не стою на месте, хочу расти по лимитам и развиваться как игрок, поэтому регулярно (2 раза в месяц) занимаюсь с тренерами играющими АБИ 30+

    А так же посещал закрытые вебинары таких топов комьюнити как Ti0373, TylerRM, BeHeartless, Procop13 и других.

    Мои результаты с АБИ 2 до АБИ 18 на данный момент

     

     

     

     

    Разбивка по лимитам

     

    Мой график и винрейты за 2021 год

    на всю дистанцию:

    график и винрейты в не начальных стадиях турнира с фильтром (BB > 99 и Stack < 60 bb)

     

    график и винрейты в более поздних стадиях турнира с фильтром (BB > 1999 и Stack < 60 bb)

    Далее с увеличением блайндов ситуация примерно такая же, но небольшая выборка рук, поэтому не вижу смысла их прикреплять.

     

     

     

    Возможные форматы тренировок и стоимость:

     

    1) Теоретическая тренировка "Основы игры в МТТ". Стоимость 70$ (длительность 3-3,5 часа).

    В ней мы коснемся таких тем как:

    1) Математика образования винрейтов в МТТ

    2) Правильные открывашки по позициям (RFI)

    3) Изолейты с поздних позиций CO и BU

    4) Сайзинги игры префлоп/постфлоп

    5) Начальные основы игры с СБ

    6) Начальные основы игры с ББ

    7) Начальные основы игры постфлоп в позиции 

    8) Начальные основы игры постфлоп без позиции

    9) Фолды на 3беты

    10) Общее понимание того, что такое ICM, ICM суицид. Давление баббла, игра чипака и коротыша на финалке/предфиналке/баббле итм.

     

     

    2) Разбор базы, стоимость 60$ (длительность 2-2,5 часа)

    На этой тренировке мы непосредственно займемся поиском ошибок и ликов в вашей игре + я дам рекомендации по их исправлению. (заранее присылаете мне свою базу рук с минимум 30к раздач, в идеале последние 100к) (по-моему мнению - это самый лучший формат, для тех, кто засиделся на лимите и никак не может продвинуться дальше, а так же для тех, кто считает, что играет достаточно хорошо, но нет денежных результатов)

     

     

    3) Разбор видео вашей лайв-сессии. Стоимость 60$ (длительность 1,5-2 часа + мое время на подготовку к тренировке)

    От вас потребуется записать 2-3 часа игровой сессии. Далее я смотрю видео, делаю пометки в местах где увижу ошибки или же где я играл по-другому, если понадобится, то посчитаю какие-то раздачи в программах и покажу расчеты. Далее мы встречаемся и примерно за 1,5-2 часа разбираем ваше видео.

     

     

    4) Разбор конкретного турнира по HandHistory. Стоимость 50$ (длительность 1,5-2 часа)

    разбор без моей предварительной подготовки. Я вижу все раздачи впервые и разбираю их с вами в лайв режиме. (1,5-2 часа времени)

    ***Если Вы совсем новичок или же не очень давно в теме покера, или давно, но по фану и без особых успехов, то рекомендую теоретическую тренировку "Основы МТТ" + дам вам рекомендации как лучше стартовать свою покерную карьеру, какие программы установить, где и что начать играть и как строить свое обучение.

     

    Длительность одной тренировки, как правило 2 часа и более.

     

    Контакты для связи:

    1. Личные сообщения на Gypsy

    2. Моя группа в телегам

    3. В сообщениях данной темы

     

    Готов взять не более 5 учеников (на постоянную основу, разовые тренировки тут не учитываются)

    В данный момент:  Набор закрыт

     

    ВНИМАНИЕ!!! Я никогда не прошу оплату заранее, все оплаты тренировок производятся непосредственно при созвоне перед началом тренировки. Вы оплачиваете и мы начинаем тренировку. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников, которые не дремлят, и хотят на вас нажиться!

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 4.5.2022, 17:25
    1/12
    Ответить Цитировать
    3
  • 1_OptiMistiq

     

    Супер тренер, для этого АБИ я бы сказал сверххорош!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TROGLOBAIT @ 21.10.21)  

    1_OptiMistiq

     

    Супер тренер, для этого АБИ я бы сказал сверххорош!!!

    разбирали базу, изначально думал что у меня все ок с игрой, по факту нашли более 10 дыр куда утекают фишки. Очень сильный инструментарий для анализа базы и теоретическая трена тоже огонь! Ркомендую)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья! Я играю уже более 2-х лет, в небольшой НО плюс. Думал я все знаю и ничего нового не смогу узнать с тренировки. Посмотрев стримы Сергея, пообщавшись просто в телеге, решил что нужно взять тренировку для общего развития. "Повторение - мать учения!" думал я)).


    Я ошибался. С каждой темой, которую разбирали на тренировке, я более убеждался что я любитель, которому просто везет) Это я к тому, что Сергей очень доходчиво и понятным языком все рассказывает. Подход как у тренера очень серьезный, если вы уже далеко не первый год в покере, вам будет полезно взять тренировку. 


    Спасибо Сергей ,приятно работать и обучаться!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В октябре покатал не очень много, но довольно продуктивно)

     

     

     

    По винрейтам вышла вот такая картина:

     

     

    2/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень нравится мне покер, играю больше 2х лет. Я думал, что за это время понял эту игру... Блин как я ошибался))). Взял треню для того, чтобы Серёга разобрал базу. Посмотрев одним глазком, он посоветовал  начать с теории.после 3х часов я сидел офигевший) с пониманием того, что о покере не знал ни хрена. Очень много инфы, которую ещё предстоит переварить. Самое главное, что все свои рекомендации Серёга подтверждает математически, а для меня это важно.Много очень интересных и полезных мыслей. И это за такие копейки. Да и вообще интересный и приятный в общении чел. Рекомендую, проверено на себе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1_OptiMistiq, привет, можно с тобой связаться по поводу тренировки

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dexter777 @ 03.11.21)  

    1_OptiMistiq, привет, можно с тобой связаться по поводу тренировки

    отписал в личку)

    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хотел пообщаться по поводу тренировки!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1_OptiMistiq, Привет по поводу тренировки ещё актуально?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BOCHKARb, привет) 

    Да актуально, в личку контакты скинул) 

     

    Цитата (Magmag77 @ 04.11.21)  

    Привет, хотел пообщаться по поводу тренировки!

    Привет, так же отписал в личку

    Сообщение отредактировал 1_OptiMistiq - 5.11.2021, 2:12
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Сергей, привет. Ищу тренера на долгосрочную переспективу, берешь ещё учеников?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MeSer @ 06.11.21)  

    Сергей, привет. Ищу тренера на долгосрочную переспективу, берешь ещё учеников?

    Привет, на долгосрок обсуждаемо) Написал в личку

    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех читающих эту тему! Очень часто,да чего кривить душой практически всегда,человек получивший то, что ему нужно радостно потирает руки и с криком "Юхууу я сейчас сделаю все как надо!" идет набивать свои шишки абсолютно забывая отдать дань Уважения тому, кто пнул его под ленивый зад и придал ему это ускорение,открыл новый мир,совершенно перевернул понимание этой игры и так далее(Вариантов восприятия информации множество,каждый выбирает то, что ему ближе).В моем случае это не так и поэтому я решил оставить отзыв. На днях взял тренировку Основы игры в МТТ. Вроде самые основы и возможно не стоило тратить на это время..? Нет,это тот самый вариант,когда цена вопроса и информация полностью соответствуют друг другу.Тренировка заняла более трех часов,но за это время у меня ни разу на возникло желания зевнуть.Интересно, ново и сама подача информации от Сергея не вызывает желания дернуть кабель из сети с криком "Ой, мля, инет упал!"Знания подаются Тренером четко,структурировано и, сука, нескучно!Совсем новичкам море, да что там море,океан полезной инфы.Далее.Атмосфера. Я не знаю кому как, но высокомерность,  в отношениях учитель-ученик у меня вызывает желание взять лопату , ну или там чего посерьезней, и соответственно про меж глаз хорошенько так приложиться.Нет! Не в этом случае! Совершенно не ощущал себя недоумком, которому читают прописные истины.Очень тактичный человек, при этом тактичность не наигранна, комфортное общение!Серега,после первой части Матрицы это было самое нескучное время в моей жизни!Спасибо тебе! 

     

     

    Далее краткое резюме для тех кого напрягает много букаф.

    Как тренер отличный!

    Атмосфера общения супер!

    Знаний вагон, особенно для начала!

     

    И самое главное.После тренировки Серега готов ответить на вопросы.Это говорит о том,что он не просто отработал свои деньги, а дальше на середину озера вывез и бросил в воду, ну мол выплывешь ок, нет да и хрен с тобой.Так что понятно,что выбор каждый делает сам,но всегда ли он правильный...?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у данного тренера Теоретическую тренировку  "Основы игры в МТТ". В покере уже 2 года, но за это время у меня не было четкой структуры плана игры. После данной тренировки я получил фундамент начальной игры от которого я смогу отталкиваться. Это мой первый опыт работы с тренером и в планах взять еще тренировки у данного тренера. Еще плюс в том, что вы можете даже после тренировки спрашивать тренера по интересующим вам раздачам и он распишет правильно ли вы сыграли или нет. Рекомендую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1_OptiMistiq


    Отличный тренер, много чего нового рассказал хотя я в покере уже лет 5, оказывается много чего не знал и не понимал, всем начинающим точно есть чему поучиться, и уж точно не жалко за почти 4 часа тренировки с ним 30 баксиков!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня, спустя 3 дня после тренировки Сергей помог с настройками h2n. Совершенно бесплатно потратил свое время! Если кто-то сомневается в выборе тренера, то Ваши сомнения работают против Вас. В отношении этого человека слово "Уважение" наполнено смыслом! Сергей, спасибо тебе!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Познакомился с мтт покером в апреле этого года, до недавнего времени играл микролимиты с переменным успехом (около 0).

    Как таковой стратегии у меня не было. Смотрел стримы, читал статьи, стараясь применять это в своей игре, но видимо самообучение это не мое. 

    Буквально на прошлой неделе было принято решение, что пора что-то менять иначе прогресса просто не будет.

    Поиски тренера заняли буквально несколько минут. 

    Созвонились с Сергеем, задав несколько вопросов, он сразу же посоветовал взять тренировку по основам игры.

    Касаемо самой тренировки: тс явно знает о чем говорит, терпелив (были неполадки со связью с моей стороны, из за чего тренировка продлилась дольше по времени), информацию подаёт простым языком, подтверждая всё аргументами и математикой, с пояснением всех терминов. Вопросов в конце каждого раздела просто не остаётся)

    После тренировки постепенно стал применять изученное на практике, и результат не заставил себя ждать - 2 финалки за два дня, коих за пол года у меня было по пальцам пересчитать)

    Тренеру огромная благодарность и надеюсь скоро увидимся на разборе базы.

    P.s.На мой взгляд, полученные знания стоят гораздо дороже 25$. 

    В общем и целом, всем кто не может побить микролимиты и выше советую;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, вчера у меня была индивидуальная тренировка с Сергеем (1_OptiMistiq) я просто в восторге, очень понравилось как всё прошло, уделил мне очень много внимания и сил! Добросовестный очень, по мне так сделал всё на 100 балов по десятибальной шкале. Дал много новых знаний с примерами, рассчетами, короче мысли и тезисы подкреплял аргументами. После трены дикое желание всё использовать и повышать качество своей игры. а информации нужной было дано очень много! также отвечает на все возникающие вопросы по ходу трены!

    Теперь хочу играть в том числе лучше, чтобы не подвести тренера, который отработал со мной с такой отдачей!!!

    Не хочу писать этот отзыв, чтоб Сергея не разрывали и у него было побольше свободного времени и тренировки стоили подешевле, надеюсь еще потренируемся. Но не могу не написать, так как действительно был поражен  и материалом и подачей и я очень хочу отблагодарить тренера хотя бы этим отзывом. Спасибо, Сергей, еще раз.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех! Огромнейшее искреннее спасибо всем Вам за такие приятные отзывы)

     

    Честно говоря, я вообще не ожидал, что получу такую нереально крутую обратную связь! Я помню, как готовясь к первым тренировкам очень переживал смогу ли я донести людям такие объемы новой информации понятным и простым языком, понравится ли им элементарно моя подача, голос и комфортно ли будет нам вместе провести 2-3-4 часа) не заснут ли на том конце провода после середины моих рассказов))) да и сейчас когда приходит новый человек это чувство чуть-чуть сохраняется, ведь все мы индивидуальны, но я стараюсь сделать все, что зависит от меня)

     

    Очень рад, что ко мне попало такое большое количество позитивных и открытых людей)

    Вдвойне буду рад за каждый ваш успех, тащите!!! Shiiiip It

     

    Благодаря всем Вам я смог добиться своей мини-цели - стать тренером новичков в нашем фонде MVP!!!

     

    Но с приходом новой должности будет больше ответственности и меньше свободного времени....

    Поэтому на ближайшее время у буду вынужден закрыть набор новых учеников, тк просто не вывезу это физически... 

    Есть еще несколько человек в листе ожидания и я не хочу обнадеживать новых людей, говоря, что смогу помочь Вам через 2-3 недели, тк считаю это неправильным.

     

    Как только появится возможность взять новых учеников я отпишу в этой теме, но скорее всего уже в следующем месяце (но это не точно).

     

    Еще раз всем огромное спасибо за ваши слова, за Вашу вовлеченность в процесс на тренировках и больших Вам побед!!!

    И главное здоровья и позитива, остальное приложится)

     

    .....Stay Tuned.....

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.