Претензия к GGпокерок (GGPokerOK).

Последний пост:24.04.2022
1
Стоит ли руму ГГ в данной ситуации компенсировать бай-ин игроку?
  1. Да, доводы убедительные, тем более информации о том, до какого времени можно отменить регистрацию, нет.
    58%
    15
  2. Нет, сам виноват, надо как-то самому в уме прикидывать более раннюю отмену регистрации.
    42%
    11
  • В теме ГГ ответа не получил в связи с тем, что в далекой Индии техничка шваброй снова задела "алмазные" сервера ГГ, и все потонуло в комментариях к этому, в то же время было предложено продублировать сюда, под катом содержание.

     

    Также было предложено все свести к простому опросу, исход которого может повлиять на возможную компенсацию бай-ина, поэтому просьба отнестись серьезно. Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, сначала спросите, потом голосуйте, отвечу на любой, касающийся темы, вопрос.

    Цитата (frozenatra @ 20.10.21)  

    Ребята, всем привет, хочу узнать ваше мнение, еще не определился, стоит ли открывать по этому поводу арбитраж, но всегда можно перенести туда обсуждение, если потребуется, поэтому пока начну здесь: ТП ГГ по почте подтвердила, что в турнирах столы открываются за 30 сек до начала турнира, моя личная практика это также подтверждает. Так вот, на днях зарегался в дорогом для себя турнире и выставил доли на весь экшн на продажу, собираясь играть, конечно же, только при полной или почти полной продаже. К сож-ю, ничего не продал, и планировал, разумеется, отменить регу. Зная про "30 сек", как обычно по будильнику сел за 2 мин до начала и стал следить за текущими продажами и оставшимся временем, решая, стоит ли сменить кэф, % долей и т.п. Решил ничего не менять, но подождать до примерно 40 сек до начала, как я обычно и делаю, и отменить, если ничего не изменится, т.к. бывает, что выкупают всё в последние секунды. Каково же было мое удивление, когда стол открылся за 60 сек до начала, т.е. на 59-ой он уже был загружен. Я это к чему: при открытии стола, разумеется, отменить регистрацию уже больше нельзя, даже если турнир еще не начался. 

    В общем, турнир открылся и я был вынужден в нем играть. Ничего в нем не выиграл, но я его и играть не собирался по причине не проданных долей. Соответственно, претензия моя заключается в том, чтобы мне вернули бай-ин, т.к. стол открылся раньше положенного. ТП ГГ в ответах в лучших традициях придерживается правила "семь бед - один ответ": проверить у себя интернет-соединение и что турнир прошел как надо. Естественно, что с интернетом все было в порядке, да и таймер обратного отсчета вряд ли вообще зависит от него, а даже если бы и зависел, турнир-то открылся преждевременно, а не позже, прошел нормально, к его ходу вопросов и нет, но стол открылся раньше должного. В общем, я им говорю про преждевременное начало, а они мне, что в целом турнир прошел без сбоев, т.е. мы говорим о разных вещах. В лобби турниров ГГ никакой инф-ции о времени завершения регистрации, как, например, на ПС (скриншот ниже) нет.

    post-55472-163472340522b5.png

    Хочу добавить, что подобная ситуация уже была с турниром с тем же би с той лишь разницей, что тогда тоже оставалось примерно 60 сек и клиент подвис, как это периодически с ним бывает, примерно секунд на 5-7, а когда отвис, у меня уже загрузился стол, хотя д.б. оставаться по меньшей мере еще сек 20 до открытия стола и, соответственно, столько же на возм-ть отменить рег-цию. Уже тогда я заподозрил неладное и был уверен, что не виноват, но в итоге-таки списал это на себя, т.к. я тогда еще только осваивался в руме. Теперь же есть твердая убежденность, что и тот турнир стартовал преждевременно. Разница между событиями - 6 дней.

    Собственно, итоговая претензия - компенсация этих 2 би (как минимум 1 би за последний турнир) и присвоение следующего статуса - с фикс. рб, т.к. из-за данного происшествия пропала возм-ть продолжать играть и срок для набивания этого статуса уже вышел, при этом было набито достаточно большое кол-во очков на предыдущем статусе с целью скорейшего выхода на фикс. рб и если бы не этот инцидент, я бы набил этот новый статус с фикс. рб самостоятельно.

    Изначально хотел мирно и в частном порядке решить этот вопрос, планомерно связываясь со всеми инстанциями, но тщетно... Связывался с ТП ГГ по почте и здесь - безрезультатно. ТП ГТ как аффилейт, от которого я зареган, также никак помочь не смогла, имейте это в виду, кто собирается регистр-ся на ГГ, к сож-ю, лишь только затянули время и перестали отвечать, так бы эта тема появилась еще на прошлой неделе или самое позднее в пн. 

     

    Тем не менее, опр-ую работу ГТ проделали и какие-то предложения от них прозвучали, в частности вынести этот вопрос на обсуждение общественности, поэтому ваше мнение действительно важно и может что-то изменить.

    UPD: Опрос окончен, компенсация получена. Спасибо всем, кто меня поддерживал!

    Сообщение отредактировал frozenatra - 22.10.2021, 17:34
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Странно, добавил опрос, а он почему-то не сразу начал отображаться, теперь нормально.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • далекой Индии техничка шваброй снова задела "алмазные" сервера ГГ

     

    Ничего страшного если техничка заденет "алмазный" сервак, все таки один из самых твердых минералов на планете. Вот если бы они были из хрусталя, то жди беды.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 21.10.21)  

    Также было предложено все свести к простому опросу, исход которого может повлиять на возможную компенсацию бай-ина...

    твоя проблема весьма и весьма спорна и вряд ли ГГ компенсирует тебе баин,а тем более  повышение статуса, так как это будет прецедент и любой сможет подавать такие предъявы после проигрыша в турнире) тем более в твоей ситуации речь идёт о 20 - 30 секундах)  а так вообще да, косяков в руме много и я голосую за тебя, может что-нибудь и получится)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • senator1502, спасибо за поддержку! Этот опрос создан не просто так, его итоги точно учтутся, поэтому мне и было предложено его создать. Как видишь, речь уже идет только о возврате би, про статус ни слова, это также было оговорено. На самом деле, решить эту проблему проще простого: в кучу свистелок и перделок рума, а точнее, в лобби турниров добавить строчку по типу псовской 

    post-55472-163472340522b5.png

    и вопрос будет закрыт раз и навсегда.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra, согласен на все сто! в лобби подобную инфу отобразить им ничего не стоит)

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ситуация, конечно, довольно спорная. Не вижу смысла спорить в разрезе "минута - это много или мало". Но Рум однозначно показал себя непунктуальнвм и не обязательным. Не уверен, можно ли считать информацию про отмену регистрации публичной офертой. Но могу посоветовать: 1. Не играй турниры по 10300$ /// 2. Не играй на мутных румах /// 3. Не играй вообще ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Опрос окончен, компенсация получена. Спасибо всем, кто меня поддерживал!

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 22.10.21)  

    Опрос окончен, компенсация получена. Спасибо всем, кто меня поддерживал!

    frozenatra, если не секрет, какая компенсация была получена?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • senator1502, как и было ранее предложено - би.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • frozenatra за две стал смотреть и думать поменять ли кэф?)     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.