Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,607 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 9
  • Ordanax2021, не грусти и продолжай))ё

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Koba2000, как с таким графиком не грустить?

    17/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Под это вроде есть проги типа рефлоп хиро и даже с триалом, мб поможет.

    Я в экселе сделал. Учу чисто визуально плюс стараюсь найти закономерности. Может быть совпадение, но после того как проштудировал, сел катать - стало легче и ещё денег заработал.

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Пиши в личку или сюда, мб тоже подключусь. Правда по 10 если реально от и до мне кажется это может быть очень дохуя.

     

    Ты же вроде в покер играешь только в свободное время, а в основном ты очень занят?)) Было бы круто день твои раздачи разбирать, день мои. Думаю через месяц таких разборов мы отжахаем любого на микро))

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    Умрешь со скуки, но что более важно не наберешь достаточно дистанции для сгладки диспы и каждая проебаная монетка будет ощущаться очень сильно

    Идея играть месяц один стол заключается не в заработке денег, а в проработке дисциплины, которая у меня на низком уровне, ниже распишу подробнее. Так же я смотрел слитую треню инвокера. Он говорит, что над каждой раздачей нужно думать очень сильно, сжигать весь таймбанк, искать самое лучшее решение. Это по любому будет полезнее, чем собирать пасьянс на нескольких столах.

    Я сильно привязываюсь к балансу в руме. Т.е. если вижу что там стало на 5$ меньше к концу сессии, я иду и пытаюсь отбить их на лимитах повыше. Это же всего лишь один банк выиграть. Иногда выигрываю 5$, иногда удваиваюсь, иногда после такого мува в кассе ноль. И так было уже сто раз. А т.к. сейчас я поставил цель стать про, то приходится очень много общаться с самим собой, успокаивать внутреннего психопата. Не знаю знакомо тебе это чувство или нет: начинается сильная злость, гнев, а ты сидишь и стараешься подавить эти эмоции, желание расширить рэнджи, пихнуть на говне и т.д. Если бы не эта проблема я бы давно дневник завёл в разделе нл400 и выше))

    Цитата (inpace @ 28.10.21)  

    По ев или по факту? И почему для, а не на 2-3 часика перерыв? В совокупности с одним столом рискуешь отыграть целое нихуя за месяц)

     

    Я бы рекомендовал не чекать резалты во время сессии хотя бы. Конечно не получится реализовать п6 тогда, но кмк это полезная штука.

    Прикинь, я ни разу на форуме не видел постов про стоплоссы. За хх сколько лет. Тут же когда вопрос встал. Я случайно нашёл два полезных поста про стоплоссы. Один вот в зале славы джипси тим у Шуллера в цитатах. Второй в блоге рега высоких лимитов, с которым немного получилось пообщаться. В общем о стоплоссах надо ещё подумать. Если ушатываюсь из-за тильта, то выходить, если из-за диспы продолжать. Только в тильте трудно выйти, кажется вот-вот и вернешь проигранное.

    Резалты я не чекаю у меня  стоит уменьшать стек до 100 анте при выигрыше и в кассу я не смотрю в течение сессии. Только в конце.

    18/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серьезно вы вдвоем фармите на нл2. Все раздачи за 1 столом

    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (gp2500 @ 31.10.21)  

    Серьезно вы вдвоем фармите на нл2. Все раздачи за 1 столом

    Там был дикие два стола: на одном трое оллын не глядя ставили (они ниже в списке painoh, R Bull и raa_900), на другом двое с любыми двумя шли оллын, если я ставил оллын. За сутки на нл2 по графику +140$, по факту около 100$ (хз куда они уходят, часть на страховки, часть рейк). Ты поздно присоединился :)

    19/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, красиво, так можно каждый день. Главное чтобы единомышленники были за столом))

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • График за день. Хотелось чтобы так было всегда.

    20/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ordanax2021, красиво))

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • gp2500, тебе не надоело за всеми следить? Может за своим огородом смотри?))) Ты как бабка, на базаре. Что-то увидел, нужно всем рассказать срочно. Смешно со стороны наблюдать за твоими движениями🤣🤣

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (sere6kin @ 01.11.21)  

    gp2500, тебе не надоело за всеми следить? Может за своим огородом смотри?))) Ты как бабка, на базаре. Что-то увидел, нужно всем рассказать срочно. Смешно со стороны наблюдать за твоими движениями🤣🤣

    Спасибо за замечание, брат. Я все равно дальше буду следить и всем рассказывать, если ты не против, хорошо?

    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел на анте 2 пока ребенка ждал с бассейна, поломал типов.

    21/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, делай, как считаешь нужным))

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж иногда тут рассуждаем, случайно увидел твой колл олл ина четвертым на А6 одномастные. Даже против 2 неадекватов с любыми двумя ты поедешь около нуля на дистанции. Но там еще рег до тебя залез неплохой, который давно играет и не только анте 2 цента. В итоге ты и поехал самый последний под 14% помоему. Выиграл на переапе, но такие колы не советую конечно, оставь их брату Серебкину.

    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, нашел раздачу. Колил 4-ым.

    22/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на чем вы бы вообще колили 4м (кроме АА)? в целом я так понимаю поехать сверху крайне тяжело и единственный аджаст - если оппы тайтовые, колить середину (~9T), если говнари  топ диапа (AK+). или я не прав? то есть теоретически мы не можем придумать руку, с которой поедем сверху вс средних оппов.

    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inpace, немного по-точнее опиши ситуацию, какой эффективный стэк, перед нами 3 чела пуш? мы последние в раздаче?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gp2500, чем больше людей в раздаче, тем выгоднее кол с эни ту🤣🤣🤣

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не заливаю по 400 бачей за сессию))

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 02.11.21)  

    нашел раздачу. Колил 4-ым

    Ну это уже слабоминусовый колл, как ты видишь. А теперь вбей одному из них не эни ту, а адекватный рейндж, потому что это был Псайки, который кучу рук тут уже откатал, в том числе и на анте 25 и на семерках или q8 колить никогда вторым и тем более третьим не будет. И ты поедешь под 18% против троих помоему. 

     

    Я без негатива, если что, просто размышляем. И мне полезно, последние 2 дня челиков, играющих страдлл 16бб стало почему то больше сильно. И против них тоже надо рейндж подкорректировать.

    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IcexxxecI @ 02.11.21)  

    inpace, немного по-точнее опиши ситуацию, какой эффективный стэк, перед нами 3 чела пуш? мы последние в раздаче?

    Cтеки 100бб, 2 неадекватных, играющих 90% рук пушем, один рег, который то ли третьим зашел, то ли вторым. С чем мы заходим четвертыми?

    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.