Гадкий утёнок

Последний пост:08.12.2021
5
Статистика
Всего постов
177
13,499 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
07.11.2021 +20
01.12.2021 +10
20.10.2021 +4
25.11.2021 +2
10.11.2021 +2
Лучшие посты читателей
inpace +41
scenotaph +31
maodzendun +20
inpace +17
gp2500 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 9
  • Цитата (inpace @ 02.11.21)  

    на чем вы бы вообще колили 4м (кроме АА)? в целом я так понимаю поехать сверху крайне тяжело и единственный аджаст - если оппы тайтовые, колить середину (~9T), если говнари  топ диапа (AK+). или я не прав? то есть теоретически мы не можем придумать руку, с которой поедем сверху вс средних оппов.

    Поразмышлять нужно в том же русле почему с катофа лимпим эниту и спроецировать сюда. Поймешь.

    23/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присматриваюсь к новому лимиту, хули на этих двойках титьки мять.

    24/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IcexxxecI @ 02.11.21)  

    inpace, немного по-точнее опиши ситуацию, какой эффективный стэк, перед нами 3 чела пуш? мы последние в раздаче?

    100а эффективный. Перед нами 3 чела пуш, мы последние.

    Предположим все оппы реги. Тогда у первых двух будет топ диапа, у третьего средний коннектор или гапер. Ну или около того. Отобьем верхушку - пососем у третьего, отобьем средние - у первых двух. Че делать с рукой типа АК, KK? 

    Если среди первых есть фиш - отбиваем по верхушке, вроде должно быть плюсово, т.к. он может перелочить третьего чела или в целом быть в говно задоминированым.

    Если фиш колит третьим опять же неясно, по идее отбиваем середину, но он может перелочить нам неожиданные ауты типа 7,8,9,Q.

    Если фишей больше одного отбиваем по топу.

    Я позабивал в калькулятор, в принципе ощутимого преимущества получить нигде не удалось. Выглядит как раскачка диспы с небольшим ожиданием.

    Вроде как-то так, или хуйню написал?

    Цитата (Ordanax2021 @ 02.11.21)  

     

    Присматриваюсь к новому лимиту, хули на этих двойках титьки мять

    прыгал бы лучше к санте сразу тогда

    Цитата (Ordanax2021 @ 02.11.21)  

    Поразмышлять нужно в том же русле почему с катофа лимпим эниту и спроецировать сюда. Поймешь.

    Да не, причины совсем разные вроде. С катофа мы лимпим из-за позы и пот одсов, а тут нужно думать о блокерах оппов.

    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • aa, kk(не во всех случаях) qq; 109s Jts 89s основные руки по которым нужно отбивать такие ситуации

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 02.11.21)  

    Присматриваюсь к новому лимиту, хули на этих двойках титьки мять.

    Сыграно конечно так себе))) хотя не знаю, вроде и прикольно, я б выкинул

    Сообщение отредактировал Koba2000 - 3.11.2021, 3:34
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По раздаче с AJ, в целом евэхи в таких спотах немного и если брать низ ренжа, то для кола здесь лучше сгодится J9 JT. 

    Но опять же надо думать, будет ли опп по риверу за такой сайз достаточно широко вэльюбетить руки типа QQ+ с пикой. Твой ренж здесь смотрится сильно и скорее ривер у него будет сильно полярным, тоесть вэльюбеты, начиная наверное с сильных трипсов, которых кстати не так много. С этого ракурса колл в поряде, как по мне + дополнительный аргумент за него - отсутствие в руках пики, тк доблефовывать  он будет то что доблефовал + высокие Ах с пикой.

    Ну и еще , в подобные доски можно и нужно широко лидить. Вот здесь на самом деле евэхи очень много.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Siberia, я играл с этим оппом несколько рук на 25 лимите. Там видел, что он открывает сайзингом 5 анте: разномастный бродвей и десятки. Когда вышел флоп, думал, что у меня либо все очень круто, либо ему подкрутили и у него т9. Он поставил маленькую. Я подумал, что это точно не т9, т.к. ему надо ставить крупнее, ведь я могу его переехать на следующих улицах собрав фулл или редро с дт. Терн для меня ничего не поменял, т.к. изначально у него нет низких карт в диапазоне. Ривер тоже бланк. Ничего не закрылось, ничего он не наловил, хотя я думал, что у него может быть туз в руке, надеялся, что он будет пушить поймав туза на ривере и я его заколю с двумя парами. Но он запушил и на абсолютно безопасном ривере и я его инставколил. Показав ему свои микролимитные, но большие яйца. Потом на 25 лимите он снова исполнил. В лимпованном банке на флопе Q86 он ставит маленькую. Приходит К. А у меня как раз оказалась QK. И он на терне лепит оллын со своими 86, и просит покрутить два раза. Не думаю, что это сильная игра. Хотя он вроде рег средних лимитов.

    25/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора соточку шотать

    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я закатался.

    Уже не знаю какой раз в жизни я набиваю комфортный бр, бессонными ночами и днями. И за час закатываю его не на своих конечно лимитах.

    В этот раз получилось так, что я за сессию проиграл 100$. Жена периодически спрашивает сколько там в кассе. И вот было 640, теперь стало 540. И она такая: Уууууу семь тыщ отдал. Этим она запустила тильтмашину, которая любыми способами хотела реабилитироваться и вернуть все как было. Естественно полез побыстрому закуллерить кого-нибудь на натсах. 

    Сначала получилось неплохо

     

    Потом случилось это

    Потом это

    Предфинальная

    И финал (причем эту раздачу сыгранную не так давно, я забыл и с трудом вообще вспомнил что тут произошло). Играл как ебанутый, без памяти и рассудка.

    Оставались копейки, которые естественно залились.

    Деньги были для нас значительные и значимые. Планировал накопить и ребенка на море свозить.

    Сегодня пока ездил один в машине по делам орал на себя, были перспективы, теперь нихуя. Мне надо было просто выйти в моменте. Но жадность ебаная хотела еще разок, а потом еще разок. Как я уже устал от этой хуйни неизлечимой. Как трудно бороться со своими навязчивыми идеями. Как я завидую психологически устойчивым людям, которые дисциплинированно зарабатывают и кайфуют от жизни. Я же походу так и сдохну серой посредственностью. 

    Есть теперь время подумать еще раз. Еще раз спланировать всё конкретно. Когда сажусь, когда выхожу, как семья узнает об успехах и т.д.

    Закатался позавчера, а больно сильнее всего только сегодня. Прям горит. Пил валерьянку не помогло. Я конченный долбаящер.

    26/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Хуй знает какого результата ты ожидал

    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну, а вообще, я офк не представляю, какого тебе и никогда в твоей шкуре не был, но если это происходит не в первый раз, то по-моему пора сделать выводы.

    0) Пытаться как-то контролить начало тильта (офк это все крайне сложно, но кроме как взять и сделать тут варианта не существует, насколько я знаю). Прочитать литературу там какую-нибудь типа Тандлера, организовать перерывы короткие после кулеров и т.д., когда возникает желание пойти и отмазаться.

    1) Не играть не по БРу ни при при каких обстоятельствах. Идешь на старзы и лочишь себе все лимиты, что не по карману. Разлочиваешь по мере необходимости (что делается не мгновенно к счастью). 

    2) Депаешь комфортный БР для играемого лимита (200-500$) для двоек-пятерок и мб десяток 

    3) Отрубаешь отображение баланса в лоби, делаешь автозакупку при посадке, чтоб случайно не спалить баланс.

    4) Катаешь, трекая резалты раз в 2-3-4 недели.

    5) Осознаешь, что пришел в покер не ставить на красное/черное/зеленое, а чтобы медленно (увы), но спокойно выигрывать

     

    Разумеется, это пиздец как тяжело и разумеется можешь нахуй меня послать, но вряд ли у тебя есть другой путь, приводящий не в яму с говном.

    В любом случае, если ты не решишь ментальные проблемы или хотя бы не научишься их подавлять, то сколько БРа ты ни набей, где закататься всегда найдешь.

    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Ordanax2021, Чел , у тебя просто нет такого опыта и подушки , чтобы пытаться ракетой по лимитам пройтись , не  проще ли формировать бр и видеть переспективу в будущем , сиди на анте 0.05 и формируй все , дальше больше , по 60 бай инов для перехода на новый лимит , т.к ты спидранил лимиты столько, предрасположенности к покеру точно есть , но и факт лудомании отрицать нельзя , тем более, что есть ради кого все в жизни делать . 

    Ну либо в бизнес уходи , хотя системность важна , везде , к слову на той неделе скатал серийник от ГГ по 6+ отдал 250$ за 5 входов , тоже тупое действие(потому что в тот день играл суперхуево) , но мне есть чем работать при том, что я постоянно еще кэшауты делаю.

    Распиши для себя план и действуй по нему , удачи 

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну сегодня я вижу ты уже катал. Я тебе тут не советчик и прекрасно тебя понимаю, сам такой.  Последний раз, когда заливал 400 баксов (а в конце там и Блек Джек уже пошел), поставил БР на вывод и вырубил комп. Потом задал себе вопрос, бью ли я вообще игру. После этого продолжил. 

     

    Как вариант поиграть на старзах, но столько, сколько на ГГ ты там не заработаешь, БР не раскрутишь быстро, и поляна там сильней. Но опыт ты получишь отличный. Именно благодаря старзам и челенджу я в сентябре вернулся на ГГ. Да, наверно я бы тебе посоветовал старзы с забанеными лимитами на все, кроме нл2. Не как попытку быстро комбекнуть 600, а именно как площадку для обучения. По другому наверно не выйдет, слишком сейчас дисперсионная катка на ГГ, все хотят фармить фишки на флипаут. 

     

    Опять же на старзах кешаут и это минусово конечно, но с винрейтами, которые можно делать там на нл2 терпимо. Плюс, если дадут челлендж, страховка в нем тоже учитывается. Так Запах Замазки одно время фармил челленджи страховками в 6+.

    Сообщение отредактировал gp2500 - 8.11.2021, 2:01
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inpace @ 07.11.21)  

    0) Пытаться как-то контролить начало тильта

    Часто нереально бывает. Головой ты понимаешь, что вот ты 500 уже залил и 500 осталось и В ПРИНЦИПЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ БР И ЛИТЬ ЕГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но сделать с собой ты ничего не можешь. Это уже какие то химические процессы мне кажется.

    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это успех

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Пробежавшись глазами по посту в слайдере и по первому посту (в частности, по абзацу "мои минусы") лучший совет - это перестать играть в покер совсем или играть микролимиты по фану. Лудомания до добра никого не доводит. 

     

    Особенно грустно вот это предложение: 

    Деньги были для нас значительные и значимые. Планировал накопить и ребенка на море свозить.

    Все советы по брму и самодисциплине, как по мне, в будущем у ТСа будут забыты, и он будет наступать на те же грабли снова и снова. Я хуй знает, прочитав эти два поста у меня в этом нет никаких сомнений. Сорян.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Есть один нюанс, не нужно не с кем из близких делится потерями. Если знаешь что они тебя не поддержат то не нужно, я в этом убедился в трейдинге на своем опыте, не все жены просто и здраво оценивают ментальное здоровье своего хиро, и порой с радостью его добьют(осознанно или нет, не важно, это бабы, они по совему тупы, у них особый склад ума). Делись успехами, женщины любят его, даже если это и самые близкие люди. А убытки - заучи все заново, запей, закури, захапай, загуляй в лесу, у каждого свой метод, наверняка у тебя есть свой рабочий. Вроде бы мысль донес, удачи. Все будет хорошо пока есть здоровье.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • del

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 8.11.2021, 11:41
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ordanax2021 @ 07.11.21)  

    Я закатался.

    Уже не знаю какой раз в жизни я набиваю комфортный бр, бессонными ночами и днями. И за час закатываю его не на своих конечно лимитах.

    В этот раз получилось так, что я за сессию проиграл 100$. Жена периодически спрашивает сколько там в кассе. И вот было 640, теперь стало 540. И она такая: Уууууу семь тыщ отдал. Этим она запустила тильтмашину, которая любыми способами хотела реабилитироваться и вернуть все как было. Естественно полез побыстрому закуллерить кого-нибудь на натсах. 

    Сначала получилось неплохо

     

    Потом случилось это

    Потом это

    Предфинальная

    И финал (причем эту раздачу сыгранную не так давно, я забыл и с трудом вообще вспомнил что тут произошло). Играл как ебанутый, без памяти и рассудка.

    Оставались копейки, которые естественно залились.

    Деньги были для нас значительные и значимые. Планировал накопить и ребенка на море свозить.

    Сегодня пока ездил один в машине по делам орал на себя, были перспективы, теперь нихуя. Мне надо было просто выйти в моменте. Но жадность ебаная хотела еще разок, а потом еще разок. Как я уже устал от этой хуйни неизлечимой. Как трудно бороться со своими навязчивыми идеями. Как я завидую психологически устойчивым людям, которые дисциплинированно зарабатывают и кайфуют от жизни. Я же походу так и сдохну серой посредственностью. 

    Есть теперь время подумать еще раз. Еще раз спланировать всё конкретно. Когда сажусь, когда выхожу, как семья узнает об успехах и т.д.

    Закатался позавчера, а больно сильнее всего только сегодня. Прям горит. Пил валерьянку не помогло. Я конченный долбаящер.

    блочь лимиты - что еще сказать))) сам часто сливался из за тильта , и родственники стебали мол покерюга без денег - иди ищи работу.  Вот это было и мотиватором доказать обратное...) сейчас среднее ожидания 2500-3000$ в месяц. не прям что много - но окружения которое больше всех гнуло пальци  так и по прежнему делают 1к$ на не любимой работе..

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ordanax2021, Привет. Представь что ты два дня побил по груше попрыгал на скакалке. И впервые надев перчатки сказал выходите по одному можете и по два. Похуй любители, реги профи. В итоге вынесли

    Вот так же и в покере. Если нравится играть то начни не дорого. Нл2 например. Чем тебе не покер.

    Научишся, тихонько начнёшь осваивать теорию появятся амбиции, попутно начннёшь работать над тильтом.

    Удачи

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 8.11.2021, 12:33
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 4 5 6 9
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s