Ты не пройдешь!

Последний пост:18.12.2022
30
Статистика
Всего постов
15
3,315 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2022 +53
19.10.2021 +32
03.11.2021 +16
19.10.2021 +4
18.12.2022 +1
Самые активные читатели
  • Какой ужас! Вы вообще задумывались как сложно придумать название блогу? 

     

    Почему мозг такой :

    "Это должно быть что-то очень ну ОЧЕЕНЬ крутое! И обязательно с какой-нибудь отсылкой!"

    Читая блоги раньше я никогда в жизни не мог представь что у меня будет блог.

    Но как говориться от тюрьмы и суммы ...да вы и сами знаете)

     

    В итоге в пол первого ночи я решил всё таки завести свой блог, включил свою любимую подборку на Spotify , заварил чай.

    Атмосфера по кайфу в целом. 

     


    Ну что, погнали знакомиться ?) 


    Меня зовут Альберт, мне 23 года и я алког.. так это не сюда.

    Я родом из Кабардино-Балкарии! Для тех кто в танке , это где горы большие такие, бородатые мужчины ходят в папахах с автоматами и у всех у них заниженная приора.

     

    В 18 лет я уехал учиться в Москву и прожил там около 5-6 лет. Закончил РАНХиГС и официально стал аудитором по образованию.

    Ох! Где я только не работал! 

     Кальянным мастером ,  брокером,  успел открыть свой бизнес , который на данном этапе успешно прогорел..( Ну не понравилось мне продавать вещи на рынке Садовод ) и  , а и все. Не так уж и много как оказалось 


    С покером познакомился на втором курсе и как-то очень сильно затянула нас это игра с друзьями.

    И мы устроили свой Покер Афтер Дарк с блекджеком и дешевыми фишками ( из пластика)! Но это не мешало нам выполнять ТАКИЕ КРУТЫЕ МУВЫ, это надо было видеть. 

     

    Затем онлайн потихоньку внедрялся в мою жизнь. И я посмотрев 2 видео от "Академии покера" сразу возомнил себя ТОП РЕГУЛЯРОМ. 

    Сделал деп в 10 $ и сел катать  билдер за 7.5$  А вы что хотели ? Агрессивный банкролл менеджмент) 

    Не сложно догадаться что депать таким образом мне приходилось много.

    И вообще мне так трудно вериться в эти истории успешных регов :

    "Я депнул 10 $ и никогда больше не депал! НИКОГДА!"

     

    Катал я так значит с большим перерывами по 3-6 месяцев. И в один прекрасный момент меня осенило, я хочу оставить все свои дела, работу и т.д. И заняться серьезно покером!  Но не как раньше( занес 250 баксов и думаешь что всё я покер про) а прям СЕРЬЕЗНО!


    Понял что мне не обойтись в таком случае без фонда и стал искать долго и мучительно....

    Во всех приличных организациях меня просто послали  мне мягко отказали( естественно просто не увидев ТАЛАНТИЩЕ! ) 

    И я попал в относительно в  новый фонд NewAgeMTT 


    Ссылочка на фонд

     

     


    Вообще не блог получается, а  одна большая рекламная интеграция, Spotify , Фонд NewAgeMTT.  Не хватает только AVIASALES со своими дешевыми авиабилетами.


    Так вот пришёл я на тестовый период 05.08.2021 ( 0.25 мтснг на PS) А спустя 2 месяца , я гружу уже 109 билдеры серийки на PS.

    109 , 109 КАРЛ!  Это вот как на стримах прям. 


    Ни в коем случае не подумайте что я выебываюсь    понтуюсь . Просто я хочу передать свои эмоции, я и представить такого не мог. 

    Если бы мне кто-то такую чушь сказал, я бы не поверил. 


    Огромная за это благодарность основателям фонда, они вложили в меня часть своей души мне кажется)

    Но об этом уже в следующем посту , а то и так уже слишком много получается.


     


    Так же хочу прикрепить свой алиас в шарке  c момента вступления в фонд:

     

     

     

    И свой график за этот месяц на аби 11:

     

     

     


     Я же забыл поздороваться.. Но уже пора прощаться)

    Всем удачи, до скорых встреч !

    Сообщение отредактировал BobbyRobbbins - 17.9.2022, 8:38
    1/7
    Ответить Цитировать
    32
  • .

    Сообщение отредактировал saulgoooodman - 19.10.2021, 15:49
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BobbyRobbbins @ 19.10.21)  

    "Я депнул 10 $ и никогда больше не депал! НИКОГДА!"

    Да правду говорят. Забывают добавить сколько бекеров благодаря им минусанули круто. Сегодня смотрел арбитражи свежие. Там от пятерки до десятки зелени народ минусует. 

    Весело пишешь продолжай.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ну вот, буду значит не первым читателем =)) гл, подписка 

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа, всем доброго времени суток! 


    Сегодня отличное настроение, но узнав что мой дневник сегодня весит в шапке форума оно взлетело просто выше Эйфелевой башни.

    Сумасшедший выброс серотонина и дофамина  


    Кстати в прошлом посте забыл упомянуть что теперь то я ещё и тренер. Тренер, не как у Гая Ричи конечно) 

    На самом деле, я считаю что это тоже очень сильно меня бустануло в плане игры. Когда ты часто проводишь тренеровки новичкам, куча дефолтов повторяешь , повторяешь и повторяешь. А секрет то какой ?)   

    Как говорил отец По из "Кунг-Фу Панда" :

    Cекретного ингредиента нет
     

    Слушать тренера и делать всё что тебе говорят) Как бы это просто не звучало , но это так и есть! 

     

    Но конечно не только слушать, но и стараться хотя бы делать 50% процентов от услышанного!

     

     

    Кстати, а каким по вашему мнению должен быть идеальный тренер ?) 

     

    Сегодня получилось кратко, но краткость .. что? Да и тут вы тоже всё знаете)

    Я пошёл на прогулку за кофе и катать!

    Всем больше спасибо за отличное настроение и до скорых встреч !

    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот таким должен быть мой идеальный тренер 


    (ах да, это же он)

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • main_fish, Ну так об этом же не интересно говорить, а то как-то не красиво получится  

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброго времени суток!


    Долго меня здесь не было, всему виной : "Но вот сегодня точно выложу пост"

    Можно сразу начать с хорошего, в моё отсутствие оформил 2 заноса.


    1.SECOOP-08: 1994€ Призовых. Печально, не дотянул до финалки совсем немного.

    2.Bounty Builder 44$: 1891,54$ Призовых.Опять же очень печально проигрывать в ХА по своей тупости оппу ,который сильно уступает тебе по скилу.

     

    К слову о ХА за этот месяц.Просто какая-то парад вторых мест. Я проиграл пять ХА , пять, КАРЛ! Очень слабым оппам. Пора бы задуматься) 

    Конечно мой тренер рассказал всё что обо мне думает после ХА 44 билдера, в целом это только мотивирует работать дальше. 

     

    Перешёл на утреннюю сетку. Подъем в 4:30, разминка,контрастный душ,прогулка и приступаю к катке.Очень понравилась мысль о том, что лучшие моменты в жизни случаются когда человеческое тело и мозг находятся на пределе возможностей,в добровольной попытке совершить нечто сложное и по настоящему важное.Поэтому постараюсь этот месяц провести максимально продуктивно во всех направлениях( катка, работа над игрой, тренерская деятельность)

    Поэтому не спать! Работать и только работать. Иначе японская пехота добереться и до тебя.


    Сегодня как-то очень кратко, но планирую писать по-немногу , но чаще)


    Кстати, появилась одна идея.Вот мы в фонде занимаемся ресерчами поляны, ресерчим и ресерчим. А хоть кто-нибудь ресерчил смайлы на  GGpokerok?)

     

    Что может означать этот коварный смех?)

     

    А эта ехидная провокация?)

    Блеф? Слабое велью? А может быть среднее? Или натс?) 

     


    Кстати о натсах. Ребята хочу вас предупредить...

    В мире осталось так мало натсов которые не испортились к риверу. 

    ЗАДУМАЙТЕСЬ!

    НЕ СЛОУПЛЕЙТЕ!

    ВАШИ НАТСЫ ПОД УГРОЗОЙ....


    Всем добра, до скорых встреч!

    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Влетел на джипси и продолжает быть в трендах

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!  Хочу поделиться впечатлениями от эксперимента, который я провел со своим организмом.

    Последнее время я начал испытывать отсутствие мотивации абсолютно ко всему. Каждый день я просыпался без настроя и желания что либо делать. При этом очень сильно страдала катка. Нельзя сказать что я просел по дистанции. За последние 2 месяца я играл по 600 турниров, но я начал чувствовать что мне сильно не хватает концентрации. 

    Так же стал с меньшим желанием работать над игрой, соответственно процесс обучение тоже начал проседать. В целом я из тех людей кто действительно качественно и много работает над игрой, но последнее время прям жутко тяжело стало это делать.


    Тут я сильно загнался. По сути я только в начале своей карьеры, а уже испытываю такие трудности. Пришел к выводу что я очень давно не отдыхал.

    И я про настоящий отдых, а не про просмотр кино, сериалов, видео на youtube, залипание в видеоигры и т.д. (всего того что создает иллюзию отдыха, а на самом деле засоряет наш мозг)

     

    ТА-ДАМ! Да я стал заложником дешевого дофамина(как и большинство людей в 21веке) и моя дофаминовая система очень сильно нарушена. Я подумал что если так и дальше будет продолжаться, то это может закончится плачевно для моих амбиций.


    Было принято решение  5-7 провести в полном отказе от своих устоявшихся годами привычек. А именно:

    Оказалось намного сложнее чем я думал)

     

     

    1. Отказ полностью от всех соц.сетей (кроме дискорда и важных переписок в мессенджере с родителями)

    2. Никакого контента(Youtube, музыка, фильмы, сериалы, видеоигры и т.д.)

    3. Строгая диета, которую мне выписал тренер и полный отказ от сахара и продуктов содержащих сахар.

     

    Теперь интересные наблюдение в первые дни:
    -Как только я открывал глаза рука просто сама тянулась быстрее схватить телефон, чтобы полистать ленту, проверить сообщения, почту, почитать какие-то новости и т.д. Очень странные ощущение, мозг отказывается понимать что происходит вообще ? Нам что нужно просто встать и всё?)


    -Преследовало ощущение что я упускаю что-то важное, какие-то сверх важные события происходят без моего ведома. От этого моментами наступала прям сильная тревога.

     

    -Туда же можно отнести просто физическую привязанность к телефону, не смотря на то что я им не пользовался я просто везде его таскал с собой, чтобы он был рядом. Если его рядом нет, начинал испытывать дискомфорт. 

     

    -Во время работы, каждые минут 10-15 ко мне приходило какое-то дикое желание отвлечься, открыть youtube или новостную ленту. Прям физическая ломка, приходилось жутко бороться с собой. Самое интересное, что периодически происходили какие-то машинальные неосознанные действия. Например я мог просто неожиданно резко включать браузер и открывать вкладку Youtube, а через несколько секунд я такой: "Как ты тут оказался вообще?"


    -Так же было НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО, повторюсь НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО играть долгие сессии без музыки, просто в тишине. Я даже думал прекратить эксперимент из-за этого, ну или сделать себе поблажку  здесь) Потому что казалось что я стану хуже играть из-за этого.

     

    -В плане еды было не сложно, потому что я отказался полностью от сахара недели 2 назад +в тоже время начал нормально питаться.


     


    Какие изменение спустя 3-4 дня?


    -Ушла привычка первым делом брать телефон после пробуждения. Не могу сказать что прям ушла полностью, но теперь мне намного проще осознать проснувшись, что можно просто встать без телефона.


    -Стало абсолютно все равно на новостную ленту и т.д. На 3 день я даже начал чувствовать какое-то спокойствие и умиротворение. Точно никакой тревоги.


    -Однажды во время прогулки, я заметил что просто забыл взять телефон с собой) И был настолько сильно приятно удивлен!

    Я думаю мало кто так радовался ещё такому:D


    -Отыграл последние 6 дней без музыки. И был очень удивлен, когда сегодня решил включить что-нибудь. Спустя минут 15, меня просто начала раздражать и отвлекать музыка и я её выключил)


    -Потянуло на более частую уборку



    Итог:
    Когда ты сильно ограничен в легком дофамине, любая другая деятельность со временем начинает быть супер интересной.
     

    За эти 6 дней я:

    -Не посмотрел ни одного видео

    -Не послушал ни одного трека

    -Ни с кем не переписывался в соц.сетях (кроме важных диалогов)

    -Прогуливался после сессии по 5-6 км и вообще заметил что с таким режимом жутко сильно начинает тянуть на улицу)

    -Подготовил много материала для тренерской деятельности

    -Пересмотрел куча трен, которые лежали "На потом" и подготовил по ним материалы

    -Поработал в различном софте

    -Откатал не сильно много, но очень хорошо)

    -Прочитал 2 книги


     

    Что будет дальше ? Не знаю) Вернусь ли я к прежней жизни, скорее всего да. А может быть и нет. Но точно буду делать такую неделю 1 раз в месяц!!

    Не кидайте палками за орфографию)

    Сообщение отредактировал BobbyRobbbins - 17.12.2022, 6:46
    5/7
    Ответить Цитировать
    53
  • BobbyRobbbins, сильно 👏🏻👏🏻👏🏻

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернусь ли я к прежней жизни, скорее всего да.

     

    Расходимся поцаны  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если музыка отвлекает во время игры, значит надо выбрать другой стиль музыки. Тут очень персонально все, я например не могу без музыки катать вообще, меня эта тишина просто убивает. Не вижу вообще причин отказываться от нее, ведь правильно подобранная музыка держит тебя в позитивном настрое всю сессию, а это уменьшает тильт от переездов, которых как всегда дохрена везде, на то это и МТТ. Конкретно стили советовать не буду, тут у всех свои вкусы, но я думаю, ты без музыки скоро сорвешься во все тяжкие. Сидеть в тишине по 10-12 часов это прямо совсем тюрьма.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RoofOfTheWorld, Скорее всего нужно было заменить возможно ахах)

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PPL, Вообще как оказалось у всех по-разному. Например когда я рассказывал это своему тренеру, он так удивился и сказал что 15 лет уже катает без музыки) А про стиль да согласен, тут уже на вкус и цвет.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.