Дзен какой он есть.

Последний пост:29.12.2021
9
Статистика
Всего постов
32
5,070 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.10.2021 +13
08.12.2021 +7
14.12.2021 +4
08.12.2021 +4
14.11.2021 +3
Лучшие посты читателей
22Olga +1
parenel +1
Prooshift +1
parenel 0
lucui55 0
Самые активные читатели
1 2
  • Доброго времени всем пришедшим, меня зовут Влад. Мне 28, женат и я играю в покер.

     

    Копипаста первого поста моего блога с другого сайта. +  продолжение, далее буду вести его здесь.

     

    Зима
     

    Собственно пробовать играть серьезно (я бы сказал с серьезным подходом к делу, без 72пуш) я начал где то в декабре 2020, начал изучать какие то материалы по покеру, искать чарты и прочее. Вступил в фонд *****, на дисциплину мтт. Успешно залил 20 баксов от фонда, мне сказали что я лудоман, и типа давай пока отседова. 

     

    Весна
    Но я не опускал руки, и успешно залил еще 20 своего кеша в кеше и туриках по 0.25. Где то в марте я познакомился с GG, где получил бездеп на 11 баксов, усердно пытаясь удержаться на волнах регулярных столов кеша, я играл с прибылью -15бб на 100рук, хотя график первых 2к рук был очень даже не плох. Денег хватило на 3 недели с учетом рейкбека) я немного отчался, и решил отложить покер в долгий(не долгой) ящик.

     

    Но, потом к нам пришел локдаун в начале апреля, который снова загнал фишей на столы топа китайских румов, и меня в том числе. С бинанса после роста крипты я быстро сообразил немного денег на депозит, и ринулся штурмом на кеш столы. Опять плывя по волнам кеша, я приплыл в -23 долляра личных средств, и баксов 15 рейкбека. К концу мая мой поход на вершину пищевой цепочки показал мне где выход.

     

     

    Лето

    В Июне я вступил в другой фонд на дисциплину спинов, я до последнего был уверен что эта лотерея не лучше чем ставки на спорт. Нооо.. не тут то было, я просто понял что в первом фонде людей не обучали, им просто давали чарты и пускали по хмхмде. Спасибо моему фонду за достойный обучающий материал, и регулярные тренировки.

     

    Некое  умозаключение
    Собственно в спинах у меня все пошло как по маслу. Дисциплина пуш/фолда на самом деле дает огромную базу понимания работы с опами в 3макс и за его границами, понимаешь то как работают диапазоны. 0.25 я побил за 7 дней 500 туриков ев 70+. За 7 дней депозит в 10 баксов от фонда х3 и переход на лимит выше. Тут то я застрял, и кручусь уже полтора месяца. Баланс на ps на момент написания +-100(с учетом лидербордов и рейк бека) , ев на 1чках +-40.

    Так же выиграл 2 хомки от cardmates, топ1 (через день:)))), и 1 хомка топ9. Вот тут то я не знаю, или поляна настолько в грязи плавает что стеки сами дарят, толи я реально стал чувствовать уверенней и понимать игру в фуллринг (в 3макс на финалке уже точно, можете мне поверить).

     

     

    Посмотрим что будет дальше. За спиной около 150снг по 0.25, 20к рук кеша, и около 1600 спинов.  Чувствую уж теперь я так просто не сольюсь, рыбки растут когда попадают в океан, там их Дзен.  
     

    Прилагаю график моих 0.25, лимит был отыгран с пн до пн, ровно за неделю.
     

     

    После этого переход на 1чки которые я катал с июня до октября. Летом очень мало катал по тому что не знаю почему, в сентябре стал набирать обороты, пережил даунстрик в -70би, я немного охерел от такого. На каждый лом было 2, или даже 3 тт в кармане у оппонента. Думал уже бросить покер к чертям собачим. Но все пройдет, и это тоже пройдет...

     

     

    Осень

    Долго искал лики в игре, нашел где переблефовываю, тренер подсказал пару нюансов по теории. Повысил блефы в опасные не подходящие опу доски, стал правильней и больше добирать вэлью и вуаля: чуть кривовато, можете осудить, но результат 70 чип ев (последние 400 туриков 85чипев, а прошлые из заруиненых сессий) , норма прохода на 2йки выполнена. 

    Завершил лимит с балансом кассы 125$

     

    На 2йках откатал 2 небольшие сессии. Фишов на удивление хватает. Ев заливал только там где хотелось посмотреть с чем блефует оп(а он не блефует). По факту абс игра неплохо работает.  На сегодня бр составляет 171$. Все покажет дистанция.

     

     

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Так же на днях мне приехал микрофон. Теперь буду почти на каждую игровую сессию подрубать стримчанский на твиче. Стараюсь озвучивать все мысли по поводу происходящего, так что подключайтесь если хотите посмотреть на рыбов. 

    =============================

    =============================

    =============================

     https://www.twitch.tv/maodzendun

    =============================

    =============================

    =============================

    Сообщение отредактировал maodzendun - 19.10.2021, 18:59
    1/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Желаю удачи в игре

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл двойки пока длигрывал турик. Тас все  еще помойка, поэтому работай и все приложится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • T4e, Prooshift, спасибо. Да все будет огонь я уверен)

    2/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Под стрим катнул маленькую сессию на 2 часа. Попал на х20, как то немного глупо проиграл хедзап, не смог до конца подстроиться под опа. Слишком часто ему доезжали тузы. 

     

    Турниров: 29

    Итог сессии: +12$

    Касса: 183$

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий итог за неделю 11-17 октября: 

     

    Перешел на двойки, поляна не сильней, легкой подстройкой позволяют себя обыграть.

    Сыграно: 109

    Проигрынны 2х10(2 и 3 место), 1х20 :(

    Общий профит +56$

    чипев 54

    4/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Пн 18.10 катал под стрим в 2 окна (1.5 часа)

    Сыграно: 32

    Профит: +10$

    чипев: -80

     

    Вт 19.10 катал под работу(работал под катку), в 1 окно

    Сыграно: 50

    Профит: +12$

    чипев: 173

     

    В кошельке 205.65$

     

    График 18-19.10:

    Цель: с 18 до 25.10 откатать 500 турниров 65+чев

    и добить по второму кругу челендж

    Следующий стрим 21.10, подрублю после 17:00

    Сообщение отредактировал maodzendun - 19.10.2021, 19:00
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • СР 20.10(катка под работу в 1 окно)

    Сыграно: 38

    Профит: -36 (Бог дал, рум взял)

    чипев: -16

     

    В кошельке 165.65$

     

    График 20.10:

     

    Итог: сегодня мне на лицо срут пятые пары, пойду повторять постфлоп.

    Изза стоп лосса завершил сессию досрочно. Завтра под стрим планирую накатать дистанцию побольше, что бы не гриндить все выходные.

    В воскресенье вероятно пойду катну в офлайне фриху, с призовым пулом 2к грн(около 70-80$). Будет первый опыт офлайн катки, какие то странные ощущения при мыслях о походе туда. Как будто мама говорит мне в детстве сходить записать ее в парикмахерскую, не могу описать(что то около волнения, смущения, стыдливости?).

     

    До конца месяца нужно сыграть 344 турнира, что бы открыть второй сундук челенджа(а лучше 656 для третьего сундука).

    Сообщение отредактировал maodzendun - 20.10.2021, 19:31
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, оказывается ты земляк) Грац с открытием дневника. Успехов тебе и не сдавайся. Тайны не открою - будешь трудиться и всё получится!

    Ты там меня спрашивал на счёт стейкинга - если читал мой блог, уже второй или третий месяц занят "квартирным вопросом" - по этому деп пока не разогнал. В стейкинге лежит немного но не на банане. ГЛ и буду следить!)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, земляк в плане страны, или более территориально? 

    да сдаватся не планировал) из колии меня выбьет только залив в жесткий минус и арбитраж(тфу тфу тфу, постучал 3жды по дереву, нужно заканчивать читать арбитражные темы)

    Я знаю что главное усердие) Было бы интересно услышать какой нибудь совет твоей работы над игрой, или теорией, знаю что секретов нет, но все истины просты и обыватель может не видеть даже того что на поверхности) 

    А по стейкингу давай как то вливайся, хочу отзывы о том что влил, сколько выплаты, как сильно упали или выросли ожидания по доллару изза скачков крипты. И ты закидываешь на реинвест, или выводишь, и тд. в общем тоже слежу.

    Я уже сам задумался о такой инвестиции, но пока денег не нафармил на него :)

    Спасибо  

    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maodzendun @ 22.10.21)  

    lucui55, земляк в плане страны, или более территориально? 

    да сдаватся не планировал) из колии меня выбьет только залив в жесткий минус и арбитраж(тфу тфу тфу, постучал 3жды по дереву, нужно заканчивать читать арбитражные темы)

    Я знаю что главное усердие) Было бы интересно услышать какой нибудь совет твоей работы над игрой, или теорией, знаю что секретов нет, но все истины просты и обыватель может не видеть даже того что на поверхности) 

    А по стейкингу давай как то вливайся, хочу отзывы о том что влил, сколько выплаты, как сильно упали или выросли ожидания по доллару изза скачков крипты. И ты закидываешь на реинвест, или выводишь, и тд. в общем тоже слежу.

    Я уже сам задумался о такой инвестиции, но пока денег не нафармил на него :)

    Спасибо  

    Тебе надо поднять чипЕВ, выйти хотя бы на 5й лимит а потом уже намного проще закидывать в стейкинг, что бы получать вменяемые деньги с этого)) По поводу игры - если нет денег на тренера то лучше всего посмотри видосы Саши storo08, Common13. Может сразу не поймёшь игру Саши, тогда начни с common13. Заходил посмотреть кусочек стрима у тебя на канале - ликов хватает начиная с префлопа ( я не в укор, а к тому что тебе надо плотно за теорию засесть). Есть ещё вариант, без стартовых вложений вроде если с само обучаемостью всё ок - то там Plastilin открывал "школу" за %  от профита, но не знаю начиная с какого уровня берут. Земляк в плане страны). Успехов!

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, я в школе,  тестовую допрохожу, трени есть 2 раза в неделю. надо 2йки закрыть с чипев 65+ на 500 туриков. Потому дадут гто чарты и доступ к софту. Вроде как без стартовых вложений :)

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за школа? Можешь в личку написать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 21.10 - более менее хороший день, типичный так сказать

     

    23.10 - с утреца подрубил стрим, катнул уверенно в минус. Пробил стоп лосс, дистанцию строго не откатаю, что для меня новости вообще не радостные.

    общий график:

    Касса: 141$

    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Итог за неделю с 18 до 24.10

    Ну что я могу сказать, или я криворукий, или мне ооочень сильно недоезжало. В общем было очень тяжело.

     

    Статистика всех двоечек.

    500 турниров не смог откатать, так как в субботу ушел немножно гульнуть, и не докатал дистанцию вечером. Чип ев овер 60 тут даже и не пахнет. Тут хоть бы 1 сундук c бонусом домыть до конца месяца, что говорить о двух)

     

    Касса на 24.10: 137$

    Дистанция 420 турниров с чЕВ 43

    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • График за месяц + рейкбонусы

    OXfSPBf.png

     

    График за отыграную неделю

    25, 26 не складывалось, к концу недели стало доезжать, хорошо отдало кешом, то что забрало ранее.

    Не знаю что написать. 

    Откатываю мало, основная работа мешает покеру :)

    Уже посещали мысли что я тупо не умею играть. Иногда возвращаюсь на одно окно для более вдумчивой игры на постфлопе, все становится получше, по ходу подрубаю второе, и когда ум уходит от меня, замечаю что могу делать какие то Б и С действия в игре на автоматизме. Пока не придумал как с этим бороться. 

    На тренировках стараюсь больше включаться в разбор чужой игры, и принимать в ней более активное участие чем пассивное.

    Надеюсь на этот месяц допройти тестовую. Хочу наконец то крутить двойки в пуле.

    Касса на 31.10: 239$

    Дистанция 650 турниров с чЕВ 47

    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • График с  1 по 6 

    sytyH2v.png

    2 и 3 числа играл тупо без шансов на победу, все монетки были проиграны, касса улетела на -25 би. Опять одолевали мысли о плохой игре. По факту последние три дня старался играть А игру, не перекалывать, лишний раз сфолдить если не получилось собрать пасьянс. По статам обнаружил переколы на поздних улицах, и завышеные сбеты, флоп на удивление хороший. На хорошей ноте закончил суботнюю катку в плюс по всему. 

    Завел пару новых покерных знакомых вне к оманды. Добавил в коллекцию пару кешовых чартов, и хадов на пт4. Думаю в будущем пригодятся.

    Касса на 06.11: 280$ + 2 серебрянных сундука

    Дистанция(ноябрь) 206 турниров с чЕВ 53

    Надеюсь справлюсь на 65 ев на 500 туриков. Диспа шатнула только малую часть дистанции.

    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что я могу сказать, Рум дал, рум взял. Первые 30 было отыграно с ев 150. Потом что то пошло не так. У кого нибудь есть рецепты как не воспринимать диспу на свой счет? Заруинил ран пятиста турниров. Нужно начинать сначала 

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • maodzendun, Больше теории, водов и тогда появится уверенность, появится уверенность на стрики будет плевать) Т.к. чем больше ошибаешься тем глубже стрик ловишь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.