Заработок на ставках в бет365

Последний пост:24.12.2021
1
  • Добрый день, уважаемые форумчане, я с банальным предложением о системе заработка на ставках но до читайте пожалуйста до конца. Это не дог-матчи и не паровозы с бешеным догоном и всякая прочая ересь. Ставки строго по системе флет, размером 1-1,5% от банка на протяжении всего футбольного сезона, в неделю это примерно 50-60 ставок. Очень большая рентабельность, которая Вас очень приятно удивит (ROI – 6.3% высчитан на основе 4300 ставок за футбольный сезон 20-21 г.). Фактически это 300-400% годовых (сезонных). Все остальные нюансы в телегу она в профиле акка.

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В многих БК есть возврат ставки на ТС при окончательном счет 0-0 (скучный матч) - марафон, бет365, williamhill,  в этом вся фишка системы. Просьба студентам с депо в 100 долларов не беспокоить. Задавайте вопросы тут или в телегу, ссылка в профиле.

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а тут подробности не можешь сказать?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nimburkx,  все просто, рыночные отношения никто не отменял - я даю матчи с тебя оплата.  Суть и прибыльность есть в первых двух сообщениях.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Проще говоря, вы продаете сигналы без гарантии результата ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986,  Да, это прогнозы (сигналы) и они с гарантией так как есть статистика и можно устроить пробную неделю прогнозов (сигналов). 

    В личку могу скинуть ссылку на бетон там приблизительно 800 прогнозов думаю с головой хватит для проверки.

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • О, еще один доморощенный нострадамус завелся))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • НАгрохим, ну да, все мы по сути "Нострадамусы" предполагая о своих планах на будущее. Но не у всех это получается.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути, прибыльно это только для вас?. Соответственно, люди платят вам деньги за неизвестность (предволожу,что результат,если он с высоким кэфом-будет отрицтелен, в с кэф до 1.5 поставить может любой.

    Цитата (petrikd @ 24.11.21)  

    nimburkx,  все просто, рыночные отношения никто не отменял - я даю матчи с тебя оплата.  Суть и прибыльность есть в первых двух сообщениях.

    Рыночные отношения – это отношения собственников, каждый из которых ищет и находит свою выгоду. Один из этих собственников, человек – производитель, другой, человек – потребитель.

     

    Соответственно, а где выгода у второго человека, который купил прогноз? Здесь должен быть как минимум возврат, если ваш прогноз не зайдет. Тогда да.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Proton77 @ 28.11.21)  

    По сути, прибыльно это только для вас?. Соответственно, люди платят вам деньги за неизвестность (предволожу,что результат,если он с высоким кэфом-будет отрицтелен, в с кэф до 1.5 поставить может любой.

    Рыночные отношения – это отношения собственников, каждый из которых ищет и находит свою выгоду. Один из этих собственников, человек – производитель, другой, человек – потребитель.

     

    Соответственно, а где выгода у второго человека, который купил прогноз? Здесь должен быть как минимум возврат, если ваш прогноз не зайдет. Тогда да.

    Я предлагаю приблизительно 100 прогнозов в неделю с качеством 100% большая часть их не зайдет, но те что зайдут с лихвой перекроют убытки!  В системе важна прибыль по итогу или за месяц - вот ее я гарантирую если ее не будет верну деньги.

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • petrikd, А ссылку на верификатор можно?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vesselman @ 11.12.21)  

    petrikd, А ссылку на верификатор можно?

    Извините но уже не актуально, я набрал максимальное число подписчиков.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petrikd @ 13.12.21)  

    Извините но уже не актуально, я набрал максимальное число подписчиков.

    ))))) Подогреваешь интерес? Ждешь пока в личке начнут писать "ну подключи пожалуйста"? Бля,я сам лудик,но на разводы не ведусь. Предлагаешь 100 прогнозов в неделю,большая часть не зайдет,но остальные перекроют минус (твои слова). То есть тупо продаешь прогнозы с кэфом больше 2,5 и дальше уже понятен ход системы,которая стара как королева Англии

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • НепреТ

    Цитата (НепреТ @ 16.12.21)  

    ))))) Подогреваешь интерес? Ждешь пока в личке начнут писать "ну подключи пожалуйста"? Бля,я сам лудик,но на разводы не ведусь. Предлагаешь 100 прогнозов в неделю,большая часть не зайдет,но остальные перекроют минус (твои слова). То есть тупо продаешь прогнозы с кэфом больше 2,5 и дальше уже понятен ход системы,которая стара как королева Англии

    Ни в коем случае не подогреваю так как я уже набрал то оптимальное число "Лудиков", которое нужно чтоб не просаживать кф. А так же я и не скрывал, что это прогнозы, а инсайдами, догами и прочую х... не занимаюсь.  И еще Вы правильно заметили кф тут высокий и местами даже больше 4, что очень позитивно влияет на дальнейший ход событий!

    Пы.сы.

    Дай Бог здоровья королеве.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (petrikd @ 17.12.21)  

    НепреТ

    Ни в коем случае не подогреваю так как я уже набрал то оптимальное число "Лудиков", которое нужно чтоб не просаживать кф. А так же я и не скрывал, что это прогнозы, а инсайдами, догами и прочую х... не занимаюсь.  И еще Вы правильно заметили кф тут высокий и местами даже больше 4, что очень позитивно влияет на дальнейший ход событий!

    Пы.сы.

    Дай Бог здоровья королеве.

    Так а в чем проблема просто скинуть ссылку на верификатор тогда?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Физдабол какой-то! То у него примерно 50-60 ставок в неделю, позже уже 100 в неделю.Ссылки на это художество нет,скорее всего на бетхабе пасётся.Там конкретно обложили хуями,приперся сюда.

    P.S    4300 ставок - это сущий пустяк....ну что бы лошков найти здесь или в другом месте,то да прокатит, авось....

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (steets @ 23.12.21)  

    Физдабол какой-то! То у него примерно 50-60 ставок в неделю, позже уже 100 в неделю.Ссылки на это художество нет,скорее всего на бетхабе пасётся.Там конкретно обложили хуями,приперся сюда.

    P.S    4300 ставок - это сущий пустяк....ну что бы лошков найти здесь или в другом месте,то да прокатит, авось....

    Вижу по вылазили лудики и мечет бисер на вентилятор иди лучше попанить в 1хбет там таких любят. Тема закрыта, вагон укомплектован, вы опоздали.

    На бетоне нет возможности верифицировать, кто в теме и читал первые два сообщения поймут, остальные в сад или попанить на СНГшных помойках с надеждой, что зайдет паровоз из 20 событий.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • petrikd, Послушай нелудик,а чем марафон,вильям хилл и бет365 лучше 1хбет? Такие же помойки,только в профиль.А твои ставки из разряда,кто первый пёрнет в матче.Поэтому их не верифицируют на бетоне,а ты сюда прибежал продавать своё фуфло.Так что сам чеши в 1хбет,там говорят новую ставку открыли - кто первый мяукнет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (steets @ 24.12.21)  

    Так что сам чеши в 1хбет,там говорят новую ставку открыли - кто первый мяукнет.

    Именно так и сделаю.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s