c nl10 до nl1000 за полтора года

Последний пост:19.11.2021
5
Статистика
Всего постов
39
3,419 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2021 +4
09.10.2021 +2
06.10.2021 +2
19.11.2021 +1
18.11.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Привет!

    Начинаем марафон длительностью полтора года. За это время мы должны пройти путь от nl10 до nl1000.

    Отправная точка. Зовут меня Алексей. В покере с 2018 года. Уже три года, а результат меня не радует. Кое как играю нл25 кеш на стразах. Шесть и девять макс.  Что как по мне, то за три года очень слабо. В этом году вообще почти не играю сидел рисовал хад и занимался другими делами по работе. Сейчас работу сворачиваем. Закрывает крупные проекты. В новые не вписываемся. Покер — значит покер.

    Банкрол в настоящее время 965.48. В классическом варианте не хватает для нл25. Пойдем на десятку. Добьем до тысячи и вернемся на двадцать пятку.

    Теорией будем заниматься, каждый день. Взял курс по блефам. Он длинный будем изучать его первые семь месяцев.  Это тоже, что дать обезьяне гранату. Человеку с ввсф 46,6 на десятке и еще и курс по блефам. Граната у меня есть. Будем наблюдать как я взорвусь. 

    Также каждый день хоть минимум будем катать.

    План такой, катаем, спим или занимаемся теорией. Минимум времени на закрытие старых проектов. Все это должно найти отражение на страницах ниже.

    Как будем подниматься пока не решил. Меня убогого берут в школу JPokerSchool by Jayser1337 & Inferno nl25-2000+. Но там есть несколько не выясненных моментов для меня. Так что в зависимости от того, что мне ответят приму, решение буду сам подниматься читай брать отдельные платные тренировки или впишемся в школу, что изменить мои планы по теории, так как нагрузка будет высокая. Если есть варианты как достигнуть цели. С удовольствием выслушаю. Но так как я очень вредный человек сделаю как считаю правильным. 
    Для тех, кто захочет сказать, что цель не реальна. Благодарю за ваше мнение, но идите вы лесом. Откуда вам знать, что меня не апнет на два года и я поднимусь еще выше. Что будет дальше, и вы и я знаем, но это уже не относится к данному марафону. Про вероятность тех или иных событий рассуждать не будем. Лучше обсудим вероятность в раздачах.

    По стратегии. Вспомнил Стефана и его пост, что все фиши, так как стратегии нет. Написал себе страту. Наивная и идиотская жуть. Первую неделю будем играть по ней. А потом вносить в нее корректировки. Можно сказать страта прописанная на бумаге у меня есть. Осталось, что бы хватило дисциплины ей следовать. 

    У меня осталось 547 дней, так что не будем терять времени вперед.


    Смарт хенд на сегодня за все время. Но рук, конечно меньше. 

     

    Вся моя покерная карьера

    1/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел цифры по лимитам дурак дураком. Ни одного лимита реально не побил.

    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончен первый день марафона. Приятно, что меня апнуло и отыграл в плюс.

     

    От обучения в школе отказал по личным мотивам. Возможно, это большая ошибка, но сейчас так не считаю. Будем брать отдельные тренировки по мере необходимости.

    Итоги

    Время

    Теория менее часа. Печально сегодня нужно наверстать

    Дистанция 5,49

    Количество рук 936

    Итоговый банкрол 998.1

    Осталось 546 дней.

    3/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Второй день марафона.

    Апнуло еще сильнее. Игра не складывалась ни столов ни рук. Если попадал во что-то то или не проплачивали или упирался в руку выше. Все как обычно. Открыл сундук старзов. Дали очередной билет. Куда их девать. Можно было бы продавать был бы счастлив. Очень не доволен своей игрой в следующем посте разберу раздачу.
    Банкрол позволяем идти на nl25. Пойдем на нее.

    Итоги

    Теория 1 час 20 минут. Мало надо увеличивать

    Дистанция 7 часов 22 минуты

    Количество рук

    Банкрол 1009,34

    Осталось 545 дней

    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Обещанная раздача, сыгранная не обучаемой свиньей.

    Что мы здесь делаем. Открываемся на МП и получаем 3бет с МП1. Аккуратный игрок с 3 беттом 6,6 крутит нас в ранних позициях. Конечно, же у него там блеф. Какие мысли могут прийти в наш не обучаемый мозг, да и цифры три бета в этих позициях высокие. Фигня, что в других низкие и это перекос выборки. Увидел цифру в нужной клетке и, конечно же, это блеф. Всегда и всюду игроки с ВВСФ 37 и выигрышем на ШД 61 блефуют в ранних позах. Мозги ушли курить во время раздачи.

    Решаем проверить его 3 бет. Надоело, что нас много 3бетят. Сходи на 6макс, если забыл и посмотри, как 3бетят там. Но нет кажется много. Значит будет проверять его 3 бет. Ставим 4 бет. Лучшей руки для проверки ни придумать. Слово блокеры нам не известно. Но блочим, мы как раз, эти одномастные тузы с низким кикером, которые хотим выбить.

    Блефананул. Проверил. Остановись. Нет нам мало. Давай еще денег ему в грузим. Какое дело, что у него стек короткий. Мы на него просто не смотрим. Ставим, что-то около трети.

    Блеф не удался. Эквити руки против диапазона колла оппонента нулевое.  Были бы мозги, можно было бы узнать, что у него в ренженном поте фолд на контбет 58%. Он выбросил здесь все, что мог, включая вторые пары.

    Мы капаемся на слабый диапазон, не ставя на терне оставшиеся 35бб.  Все свои АА и АК мы бы ставили. Так как не сильно хочется смотреть флеш. Так же мы пушнули бы ФД. Но здравый смысл нам не ведом.

    На ривере в двойку мы пушим. Можно подумать у нас здесь в диапазоне туча двоек. И она нас спасла, дав нам первый натс.

    Оппонент нас благополучно вскрывает. Во-первых, линия от дебила. Во-вторых, не выкидываю топ пару на этом лимите. 
    Впечатления от раздачи.

    Так ни заходит и мы еще играем фиг знает что. По стратегии не одного шага. Моя страта для детей младшего школьного возраста и олигофренов степени дебильности. Мальчик 9-10 лет или олигофрен сорокалетний, который по уровню интеллекта не выше этого мальчика справились бы с этой раздачей отлично. Нажали бы на префлопе фолд и сохранили 70бб. У меня олигофрения (умственная отсталость) глубокой степени – идиотия. Сохранено до 20% интеллекта, умственный возраст до трех лет. Мне такие раздачи даются тяжело.

    Надо исправлять игру. С такими тараканами я далеко не доеду.

    5/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Третий день марафона

     

    На двадцать пятке игры, конечно же, меньше, но апп все скомпенсировал.

    Лозунг для. У меня зазвонил телефон. Я проглотил  телефон. Я стал телефон.

     

    Откуда можно взять колл на ривере против оппонента с ввсф 39. Что он здесь может блефовать? Колл на терне сомнителен, не говоря о ривере. 

    Итоги

    Теория 40 минут. Надо решить, что делать во время теории на данном этапе. Этого катастрофически мало.

    Дистанция шесть часов. Тоже мало.

    Количество рук 525

    Банкрол 1089.57

    Осталось дней 544

    6/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Четвертый день марафона

     

    День агрессивных фишей и меня психопата. Начал играть очень агрессивно. Префлоп вообще ужасный. Будем выравнивать префлоп и максимально аккуратно играть на постфлопе. Хватит сумасшедшей агрессии. Моя аккуратная игра выглядит очень агрессивно на фоне поля.

    Итоги

    Теория 30 минут. Что делать так и не решил.

    Дистанция шесть часов.

    Количество рук 946

    Банкрол 1052.51

    Осталось 544 дня. Времени нет для фигни.

    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятый день марафона

    Дисциплина, дисциплина и дисциплина. Это то, что мне нужно. Осталось придумать, как ее выработать.

     

    Итоги

    Теория ноль. Нет смысла вводить новое пока не делаю старое.

    Дистанция 7 часов 30 минут

    Количество рук  1110

    Банкрол 1 112.31

    Осталось 543 дня.

    8/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Шестой день марафона

    Графика не будет. Не играл. Что очень огорчает.

    Упал в обморок, и весь день мутило. Играть не стал, что бы не нафигачить всякой херни.

    Итоги

    Теория ноль. Начал смотреть, но так все так насыщено инфой, что просто смотреть не получается. Завтра начну делать развернутый конспект.

    Дистанция ноль. Из опыта это правильное решение. Главное, что бы не превратилось в привычку.

    Количество рук ноль.

    Банкрол 1 112,61

    Осталось 542 дня. Один день полностью потерян. Надо будет нагонять.

    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Седьмой день марафона

    График идеальный, но зеркально отразился. Смотреть страшно.

    Итоги

    Теория 2 часа

    Дистанция 4 часа

    Количество рук 838

    Банкрол 1042.86

    Осталось 541 день.

    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Восьмой день марафона

    Играл мало. Чувствую себя плохо. Решил, что бы не нафигачить вечером не играть. 

     

    Итоги

    Теория ноль. Концентрирую внимание на дисциплине. Не могу держать страту.

    Дистанция  3 часа 30 минут

    Банкрол 1 075,76

    Осталось 541 день

    11/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Девятый день марафона

     

    Итоги

    Теория ноль. А зря четкой страты как играть c фишами нет. Как играть со слабыми регами нет. Результат минусую. Да и дисциплины нет. 

    Дистанция 7 часов 

    Количество рук 968

    Банкрол 1039.08

    Осталось 540 дней.

    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Десятый день марафона

     

    Итоги

    Теория ноль. 

    Дистанция 6 часов.

    Количество рук 707

    Банкрол 1067.66

    Осталось 539 дней.

    13/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Одиннадцатый день марафона

     

    Итоги

    Теория ноль. 

    Дистанция 5 часов 40 минут. Уменьший думаю не хватает концентрации на большие дистанции. 

    Количество рук 548

    Банкрол 1072.43

    Осталось 538 дней.

    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Двенадцатый день марафона

    Чувствую себя плохо. Времени на игру мало. Пошел лудоманить в зум нл5

    Итоги

    Теория ноль. Нефига не могу играть по страте. Все время куда-то меня кидает на блефы или лишние коллы.

    Дистанция 2 часа. 

    Количество рук 462

    Банкрол 1081.11

    Осталось 537 дней.

    Движения практически ноль. Все идет ни так как хочется.

    15/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Как не прискорбно вчера не катал. Выходные для этого сложны, а еще и болел сильно. 

    Итоги

    Теория ноль. 

    Дистанция ноль. 

    Количество рук ноль

    Банкрол 1081.11

    Осталось 536 дней.

    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Четырнадцатый день марафона

    Как-то мне не нравится дистанция. Времени много, рук мало. Подключил лудоманство зума. Так как разные дисциплины графика не будет.

    Итоги

    Теория ноль. 

    Дистанция  5 часов

    Количество рук 1324

    Банкрол 1 078.79

    Осталось 535 дней.

    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай, мы за тебя держим кулачки !!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BoryaPro @ 19.10.21)  

    Давай, мы за тебя держим кулачки !!!

    Спасибо!

    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятнадцатый день марафона

    Продолжаем лудоманить в зуме.

    Итоги

    Теория ноль. Учусь играть по стратегии. Как видно из графика не особенно успешно. 

    Дистанция  4 часов

    Количество рук 1546

    Банкрол 1 109.92

    Осталось 534 дней.

    19/37
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.