Этот пост был размещен  разделе ''мировой футбол". Модератор его вытер Я его размещаю для рассмотрения руководством сайта модерации этого раздела

 

 l_gravas

 То есть ту мерзость, которую разместил в мою сторону Капитонов - это не "заход" в сторону и замечу, из-за отсутствия модерации, я вынужден останавливать оскорбления в свою сторону тем же способом. И это не первый раз.  Прошлый твой "заход", в котором ты угрожал банить за упоминание тотального футбола, ты не среагировал на оскорбления в мою сторону и  на обсуждения параллельно моему - РОССИЙСКОГО футбола в этом топике, тем лицам которым я якобы мешал. И что -же произошло дальше? Куда подевались тем кому я мешал? Они пропали сразу за мной. 

 Второе, мировой футбол обсуждать не упоминая тотальный нет смысла. Я продолжал писать о тотальном футболе, после запрета, но не упоминая запрещенное словосочетание. Отсылки к тотальному футболу есть в  интервью Клоппа и Тухеля, которые я размещал Может и Тухеля и Клоппа запретишь? Запретишь упоминать Михелса, Сакки, Лобановского? В обсуждении игры  Шерифа я использовал концепции тотального футбола, опять не упоминая запрещенное словосочетание.  Запретишь слова взаимозаменяемость, универсализм, коллективные приемы, командная скорость и много чего другого. Но оскорбительные посты пусть остаются. Ты потакаешь грубому агрессивному быдлу выдавливая нормальных постеров. 

   

   Данный пост и,  то что к нему привело, я собираюсь вынести на обсуждение руководству сайта.  Если ты его потрешь, я его перенесу в отдельную ветку. Я собираюсь обратиться к Соулу или к  Джипси, что бы они рассмотрели, что происходит в этом разделе 

 

 P.S чтобы понять, что привело, к тому что произошло, нужно прочитать ветку мировой футбол, страницы 800-803