Мой блог

Последний пост:26.07.2022
108
Статистика
Всего постов
498
48,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.03.2022 +131
18.01.2022 +80
05.03.2022 +55
22.09.2021 +44
16.01.2022 +32
Самые активные читатели
Banilio 25
Fazar 18
yx0 15
Epoxa55 11
cardshot 6
1 2 3 4 22 25
  • Привет, меня зовут Владислав и мне 31 год.  

     

    Блог создаю для общения и дополнительной мотивации.

     

    Имею 10 лет опыта игры в покер.

     

    Заработал более $100,000, играя СНГ турниры на PokerStars.

     

    Живу во Вьетнаме, потерял работу учителем английского языка из-за закрытия всех детских садов, в которых я работал 2 года, в связи с covid-19. 

     

    Онлайн обучение английскому мне не интересно, поэтому я вернулся в покер.

     

    В августе 2021 начинал с банкролла 630 долларов и довел его до 7200 долларов за 2 месяца

     

     

    Играл по 17 часов ежедневно весь август: кэш столы и пуш фолд cнг турниры на ГГПокере. Параллельно работал над своей игрой и совершенствовал ее. 

     

    Регулярно брал первые места лидербордов:

     

     

    Перестал играть Кэш столы из-за поднятия рейка(бэд бит джекпот) и пуш фолд снг из-за значительного урезания призовых в лидербордах.
     

    Мой кэш нл25:

     

     

    Играть буду МТТ. Удачи мне!

     

    _______________________________________________________________

     

    У меня родился сын 23.10.2021!!!

     

    _______________________________________________________________

     

    Победил в битве блогов!

     

     

    _______________________________________________________________

     

    Крупные заносы с 22 сентября 2021:

     

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 1.6.2023, 12:30
    Причина редактирования: удалена персональная информация
    1/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Удачи! Не мог бы ты поподробнее рассказать про переезд в Японию? Легальные пути переезда,бюджет на жизнь и тд

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • почему именно Япония? Дорогая страна очень

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот это жизнь у людей. Я в шоке

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Удачи. Начало многообещающее:) Присоединюсь к постам выше, хотелось бы побольше жизненных историй особо про переезд.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • то есть переходить сейчас на гг и играть кеш столы обычные не зум уже не имеет смысла?

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скрин акка с ГГ вроде, аж интересно, как азиату насыпет :-)

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рекомендую не держать весь БР на счёте ГГ.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 9589530, Я поеду по туристической, а моя девушка по рабочей визе, работать она будет в пищевой компании, которая поставляет еду в супермаркеты. 

     

    По поводу бюджета на жизнь, по словам моей девушки у нее выходило в месяц $1000 - это на 1 человека.

     

    Xi4koksi, Моя девушка любит эту страну плюс она собирается там работать, а я не против, для меня это новый опыт, интересно.

     

    bibika444, недавно к нам в дом забежал настоящий черный скорпион, я был в шоке. Хорошо увидели до сна.  

     

    ФИОлетово_на_всЁЁ, я бы не советовал. Сейчас Бэд бид джекпот пожирает значительную часть профита и из-за него играть становится не выгодно. Если его отменят - тогда другое дело.

     

    Мой нл25 обычные столы:

     

     

    Могу много чего рассказать про Вьетнам, Индонезию и Таиланд, так как прожил в этих странах длительный срок. Знаю многое про работу учителем английского языка во Вьетнаме.

     

    А также про отношения с азиатскими девушками, таек и вьетнамок.

    2/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • AzAzA, Спасибо, тоже так считаю.

    3/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу много чего рассказать про Вьетнам, Индонезию и Таиланд, так как прожил в этих странах длительный срок. Знаю многое про работу учителем английского языка во Вьетнаме.

     

    А также про отношения с азиатскими девушками, таек и вьетнамок.

    Отвечу за всех форумчан. Нам просто очень интересно. Обязательно распиши все подробно. Не торопись!Соберись с мыслями. Такой контент мы подождем)

    И не забудь про фоточки!)

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 22 сентября 2021

     

    Банкролл в начале сессии: $3,530
     

    Сыгран 51 мтт турнир с байинами от $2 до $10

     

     

    Банкролл в конце сессии: $3,575

     

    Цель: до 22 февраля 2022 года заработать $17,000

    4/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • saulgoooodman, а что конкретно интересует?)

    5/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AAChampionAA, То как ты азиаток английскому учил ха-ха.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AAChampionAA, интересное начало, кинул в закладки.Интересно было бы услышать побольше о покерной карьере, как начал?Что в основном играл?

    И еще, если катаешь турики от 2$ до 10$, ,я  бы исключил гипера по 5$, если кол-во румов во Вьетнаме позволяет,  а так глгл!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AAChampionAA, Привет реальные цифры и цели, удачи тебе. Интересно знать про Вьетнам и Тайланд. Как туристу куда ехать лучше, цены и т.п. Заранее спасибо

    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • saulgoooodman, на работе я учил в основном детей. 

     

    Хотя был у меня короткий промежуток времени - около 3-x месяцев, когда я еще искал работу на полную занятость, в то время у меня были подработки и я устроился работать в так называемый хоум стэй - это дом, в котором живут студенты, они не платят зарплату учителю, но обеспечивают его жильем и трех разовым питанием взамен на 1 час английского языка с понедельника по пятницу. 

     

    То есть я вообще не тратил деньги на еду и жилье в это время, взамен работал 1 час в день.

     

    Вот там было интересно! В основном там были девченки от 18 до 24 лет, которые хотят общаться с тобой для практики английского и сами идут на контакт в домашней обстановке, жили мы все в одном большом доме. 

     

    Некоторые не скрывали симпатию, но у меня в это время уже была девушка ха-ха. :) Также эти девушки приглашали в кофейню для общения тет а тет и сами оплачивали себе и мне напитки! Взамен на практику английского. :)

    6/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • youngzor666, начал в далеком 2011, в первые годы вложил много времени и денег в свое обучение. Вызубрил префлоп пуши с icmizer и 3bet/постфлоп игру c pokersnowie. Начинал с фифти50, далее играл одностоловые гипер турбо снг 6-9 max. И там и там хорошо зарабатывал.

     

    Я сначала вообще хотел играть только турниры с обычной скоростью, но на ГГПокере слишком мало таких турниров в диапазоне от 1 до 10 долларов, поэтому я играю все скорости от спид рейсер до обычной. Я понимаю, чем больше столов и чем дольше времени я буду играть турниры в "хороших" составах с наличием слабых игроков, тем выше будет мой доход.

     

    Другие покер румы мне пока что не интересны. Я вернусь на Покерстарс, если они вернут рейкбек. На ГГПокере мой рейкбек сейчас - 46%.

    7/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 23 сентября 2021

     

    Банкролл в начале сессии: $3,575
     

    Сыграно 73 мтт турнира с байинами от $1 до $10

     

     

    Банкролл в конце сессии: $3,616

     

    Цель: до 22 февраля 2022 года иметь банкролл $17,000

    8/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Banilio, как туристу мне больше понравилось в Таиланде - природа, море и еда.

     

    Цены ниже во Вьетнаме, а также здесь много красивых девушек. Плюс Вьетнам привлек меня работой учителя английского.

    9/321
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.