Я есть.

Последний пост:20.12.2023
43
Статистика
Всего постов
95
13,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2023 +91
17.09.2021 +39
27.03.2023 +26
28.03.2023 +13
16.03.2023 +7
Лучшие посты читателей
Ti0 +9
NickV +7
frozenatra +6
w1zZzaard +6
EV0 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Надо уточнить, что моя дистанция в мтт на сегодняшний день 35 000 мтт, рои 22%, винрейты около 10 EVBB/100. В целом все в пределах стандартных отклонений. Все ок и с обеспечением материальным, чтобы не восприняли за нытье (хотя сами знаете про слезу в покере и все такое). Про ChatGPT: просто один из клиентов моей жены (она психолог) работает в этой сфере и был оффлайн у нас дома на днях. Рассказал мне логику построения ответов чата и я как любитель всё изучать сразу попробовал. Получается очень логично, на любой вопрос практически. Более того, те кто программирует, знают, что его можно юзать для оптимизации написания кода и других рутинных процессов. Прикольно, но понимая как это работает ничего удивительного. Мне лично интересно немного пофантазировать и представить как эта технология поменяет мир через энное количество лет. Мы ведь все понимаем, что стрела превратилась в ракету, мои руки ещё помнят как крутили диск проводного телефона, а сейчас ловкими движениями пальцев я набираю этот текст, тыкая в экран смартфона с 12 Гб ОЗУ (на моем первом компе было 256 мБ ПЗУ 😁). Вот в чем суть для меня. Прогресс...

    48/55
    Ответить Цитировать
    13
  • Выиграл у Макса на стриме кепы4. Качество ТОП! Спасибо за розыгрыш!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не выходи из дома, не совершай ошибку покерист....

    Я выхожу регулярно, каждый день отвести/забрать детей в/из школу(ы), спорт, ...,сегодня отдельный повод

     

     

    Во время марафона РОПЛ ко мне на стрим заглянул легендарный питерский игрок в покер Александр chefwow суши 🍣

     

    Кто незнаком, прошу миловать 😃

     

    Мы прямо на стриме договорились о встрече и через 30 мин будем кальянить совместно в одном из Питерских заведений. Возможны экстренные включения в эфир, но это не точно.

    Сообщение отредактировал maxmilo - 12.4.2023, 13:25
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    49/55
    Ответить Цитировать
    2
  • 50/55
    Ответить Цитировать
    2
  • хорошо посидели бро 🤝👍

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chefwow @ 02.04.23)  

    хорошо посидели бро 🤝👍

    Не могу не согласиться, в 5 начали, в 5 разъехались, но до и после полуночи пятерки, было видимо о чем поговорить  

    51/55
    Ответить Цитировать
    1
  • а сколько всего еще не успели)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ПЛП - Путь Любителя Покера (Просто Любитель Покера)

    Современная речь содержит много сокращений и аббревиатур: краш, вайб, кринж, лп, ауе...Я стараюсь всегда узнать, что означают слова, чтобы понимать о чём говорят мои дети и люди в целом. 

    Как игрок в покер, я уже был фрирольщиком, отыграл огромную дистанцию для этой дисциплины (около 20000 МТТ и СНГ, фрироллы и нанолимиты), затем несколько лет провел в покерных МТТ фондах, играл по контракту обязательную дистанцию ежемесячно, тренировался и даже тренировал, можно сказать был профессиональным покерным игроком. Здесь тоже дистанция около 15 000 МТТ с неплохим общим РОИ.

    Обе эти ипостаси меня, как игрока, объединяли две основные характеристики: 1).отсутствие вложений собственных денег в игру 2).любовь к покеру

    Сейчас основную часть моего рабочего времени занимает околопокерная деятельность (сгладил диспу максимально 🤑).
    Но пункт 2). никуда не делся из моей жизни, да, я по прежнему люблю покер и эта любовь стала более зрелой за прошедшие 7 с небольшим лет.

    Далее играть на бэкинге, обучаться, наигрывать дистанцию и все в этом духе мне не подходит и неинтересно, фрироллы тем более.

    Конечно я бы не отказался поиграть дорого, без мейкапа и обязательств по дистанции, но боюсь другой стороне это будет невыгодно финансово, но я открыт 😀.

    Как любопытный человек и исследователь, в своих мыслях, искал последнее время место себя как игрока в покер, чтобы иметь возможность удовлетворять свою любовь к игре и понял, что ещё никогда не шел Путем Любителя Покера.
    Почему нет? Решено, теперь я ПЛП

    Далее все просто, ввожу принципы жизни ПЛП для себя:
    • БР - его нет ), любая сумма, которая незначительна для семейного бюджета, для начала беру 100$ и могу повторять депозиты пока не надоест или ещё что-то не отвратит от этой затеи.
    • тренировки/работа в софте - не планируется (конечно в силу профессии, я потребляю много покерного контента, но это не тоже самое).
    • дисциплины - любые, МТТ, кэш, спины, NLH, PLO5, китайский, что вздумается.
    • режим игры/таймменеджмент игрока - полное отсутствие, играю когда хочу и сколько хочу, если есть время на это хобби.

    Далее вопрос выбора рума - я выбрал для старта Покердом, все просто: не работают трекеры (уменьшается преимущество регов из-за отсутствия статистики), не проверить результаты на Sharkscope (после 2018 г). Идеально: лёгкий депозит и вывод, для проживающих в РФ с внутренних карт, хотя есть и крипта, и другие платежки. 
    Не реклама, ведь нет ссылки для регистрации и никто здесь не догадывается, что плюсовей всего зарегистрироваться через GipsyTeam, если ещё нет аккаунта.

    Старт моей карьеры ПЛП буду считать с 18.07.2023, сделал депозит 100$ или 9600 рублей
    Далее буду писать в рублях, так как касса у меня рублевая на Покердом.

    Вероятность разорения меня как ПЛП максимальная на каждом отрезке в 100$, поскольку будет полное игнорирование всех принципов профессионального подхода, но и невозможная, так как количество отрезков по 100$ условно неограниченно. Плюс есть какой-то скилл, умение забирать фишки за столами.

    Цель: ее нет. Есть немного свободного времени и любовь к покеру. Также, как исследователю, мне интересно познать и эту ипостась себя, как игрока, стать, так сказать триединым: Фрирольщик, Про, ПЛП. Проверить на собственном примере есть ли жизнь ПЛП без ущерба для семейного бюджета (говорят есть, но нечасто) и с чистой, ничем неомрачённой любовью к игре.

    На каждом этапе исследований (депозит 100$), если мне будет удаваться раскрутить БР до 100 000 рублей (это х10 от депозита на сегодняшний день), буду разыгрывать 10% этой суммы среди комьюнити, сегодня это 10 000 руб. Как ещё не решил, но так как мой блог немногочисленный, то лайкнувшие этот пост станут постоянными участниками такого розыгрыша (до окончания эксперимента ПЛП в моей жизни). Зачем? Не знаю как вы, но мне дарить нравится больше, чем получать подарки. Судя по предыдущему розыгрышу, конкуренция невысокая, так что лёгкие деньги, если конечно удастся сделать х10 депозита, неизвестно за какой период.

    П.с.
    19.07.2023 Бр 15 000 руб, немного подзанес сходу.

     

     

     

    П.п.с обновления будут редко, в основном:
    - новый депозит 100$
    - значимый занос
    - достижение БР х10 от депозита и розыгрыш 10%

    П.п.п.с. если удастся закрепиться в этой нише ПЛП, то придется как-то развивать это направление комьюнити, так что, если ты тоже ПЛПшник как и я, можешь написать идеи развития, потребности и так далее в моем блоге, может что-то из этого реализуем, чтобы жизнь ПЛП была приятной и комфортной.

    Всех жду за столами, держите крепче ваши фишечки. 

    И последнее: Google ещё не знает, что мне взбрендило придумать аббревиатуру ПЛП, интересно получится ли его научить, ничего не делая специально для этого, кроме написания этого поста?

     

    Сообщение отредактировал MillerMaks - 19.7.2023, 19:29
    52/55
    Ответить Цитировать
    91
  • Макс, удачи!

     

    Буду следить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Оказывается, я тоже перешел в ПЛП, не зная этого) 

    ушел в IT, на покер остается 1-2 часа в день) 

    тоже оставил 100$, но выбрал одну дисциплину и ее катаю

    кстати, тут цель можно поставить - сорвать какой-нибудь джек, например, в GG много дисциплин. Странно, что ты выбрал покердом

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maks233 @ 20.07.23)  

    Оказывается, я тоже перешел в ПЛП, не зная этого) 

    ушел в IT, на покер остается 1-2 часа в день) 

    тоже оставил 100$, но выбрал одну дисциплину и ее катаю

    кстати, тут цель можно поставить - сорвать какой-нибудь джек, например, в GG много дисциплин. Странно, что ты выбрал покердом

     

    ПЛП еще можно трактовать как Продвинутый Любитель Покера, а я хоть и заявил с виду легкомысленные планы, но не собираюсь специально сливать. Моя основная дисциплина МТТ по NLH, помимо перечисленных в основном посте по ПЛП причин, отмечу низкий АФС в турнирах и более слабые составы, так как не все фонды играют в Покердом. Дисциплин тоже много, джэк есть. Хотя GG конечно притягивает возможностью быстрого обогащения, но я сейчас именно игру в покер не рассматриваю как источник дохода, разве что как приятный бонус. Но GG красавчики, что смогли такой онлайн собрать и для многих интерфейс приятный. Возможно буду другие румы добавлять, но по совокупности факторов выбрал Покердом на старте ПЛП

     

    П.с. опять же скоро РОПЛ, а я ещё в марте этого года пробовал выиграть кубок, но не получилось, планирую ещё побороться.

    53/55
    Ответить Цитировать
    2
  • MillerMaks, мне казалось, что ПЛП - это любитель быстрых игр, да да - не нет) а не вот этого всего, долгих мтт с низким афс)

    буду следить за результатами, удачи!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MillerMaks @ 19.07.23)  

    ПЛП - Путь Любителя Покера (Просто Любитель Покера)

     

    Извините, что долго, принципы ПЛП  соблюдаю +-, играю на выходных, дисциплины, которые хочется в данный момент, не особо много рук, сегодня 5-6 турниров сыграл, так как начался РОПЛ на Покердом, удалось впервые с начала эксперимента сделать более, чем х10 депозита:

    Поэтому проведу обещанный розыгрыш 10 000 руб, среди плюсовавших пост, количество фиксируем сегодня (новые лайки можно к тому посту уже не ставить, после Pokerstarter уже не принимаются к розыгрышу) и только эти игроки будут участвовать, отсечка красным: 

     

    Интересная цифра участников розыгрыша получилась  , если не брать сексуальный подтекст, то Google выдает следующее:

    Придумаю как разыграть и проведу, планирую сделать это до Нового года, приз отправлю на выбор: Покердом/Редстар переводом, если не будет аккаунта у победителя, что-нибудь придумаем 🤑.

    54/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Благодарю Сашу Rocknrolla, что провел розыгрыш приза от меня и билетов на серию РОПЛ от GipsyTeam.

    Для вручения 10 000 руб разыскивается пользователь finiq

     

    55/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MillerMaks @ 19.12.23)  

    Благодарю Сашу Rocknrolla, что провел розыгрыш приза от меня и билетов на серию РОПЛ от GipsyTeam.

    Для вручения 10 000 руб разыскивается пользователь finiq

    Выигрыш получил, спасибо)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.