Всем привет. Я тут новенький,  можно сказать , я новенький в покерной камюнити. В онлайн покер начал играть как любитель , около года назад, играл как все работяги после работы , было несколько заносов,  самый большой из них в турнире Bounty special 52$ ,занял 2ое место и получил выплату в 5500$. После этого , так же работал, играл по немногу. Но на днях понял , что хочу посветить и связать свою жизнь с покером, так же меня поддерживает в этом моя девушка,так как живём вместе и она видит мою целеустремлённость. Ищу фонд , для испытательного времяни готов играть аби10. После того как проявлю себя , с радостью поднимась выше.. у меня очень огромное желание развиваться и уделять 5/2 в неделю . По 18 часов в день . Огромное желание проявить себя и ворваться в топ. Самое главное это ведь желание. У меня хорошее понимание игры . Но я хочу совершенствоваться и становиться лучше,  ищу себе помощь в этом деле . Вы останетесь мной довольны и не пожалеете, что когда то меня прибыли. Мой никнейм на Ggpokerok -k1rson .