Цирк за покерным столом

Последний пост:03.10.2021
0
  • Всем привет, есть свой оффлайн покеррум, bb 1/2 , минимальный закуп 50$.

    Но никогда не думал, что за люди будут приходить ко мне, с виду нормальные(почти), говорят складно, пока не начнут выпивать и тут начинается....

    Постоянные оры и разговоры не о чем, рассказывают как отработали неделю иногда даже мне в лицо (как будто мне не похуй), но как владелец маленького рума приходится улыбаться. Диллер постоянно(абсолютно всегда) говорит про блайнды(забывают ставить), когда доходит очередь до человека принять решение (95%случаев) он изрекает эпопею про свою ахуенно проведенную неделю и не смотрит вообще за игрой(рум работает только по выходным). Шум, гам, призывы вести себя более корректно от меня они принимают , но на 10-15 минут, дальше начинается все по новой. 

    Сижу смотрю на это все и каждый раз на протяжении уже больше года в АХУЕ... В целом мне все равно, пусть делают, что хотят, главное что я зарабатываю, пока игра идет, но иногда стыдно перед нормальными чуваками, которые просто пришли молча катать, скоро нужно будет выдавать шумоподавляющие наушники , а то у адекватного человека, возникает желание уебать соседу, но благодаря своей адекватности они сидят молчат или просто надеваю наушники и слушают музыку. У нас есть один игрок, который с самого открытия играет строго в минус, он зарабатывает в неделю 300$, максимум 450$, и приходя ко мне , проигрывает, потом начинает у каждого просить 50$ на закуп, этому человеку(клоуну) 38 лет... ему по началу занимали пару человек, но после того как он не отдал вовремя его просто игнорируют. По началу у меня бомбило нереально, так как в моем личном окружении таких не было идиотов , в моем обществе были адекватные люди, пока не улетел из страны... улетел я в Южную Корею. Здесь вне стола люди разные, до всякого быдла неадекватного до адекватного быдла и более приятных людей... Теперь спустя год в роли "хозяина" покеррума прокачал терпение до небесного уровня или просто 99lvl. Хотя до этого был уверен, что устойчивость к стрессу высокая, но найдутся всегда ситуации , где наступает полный пиздец, причем от невоспитанности людей и их ограниченности интеллектуальной. После работы бомбит пиздец от этих клоунов... Хорошо, что езжу еще играть на корейские катраны, там уже люди взрослые или даже молодые ведут себя на крайне высоком уровне уважения к остальным игрокам ... Спасибо за внимание .

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффлайн покеррум)) Надо же было так катран назвать)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • crashe, братан, это просто констатация факта , а не название :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ты бы еще автоматы со слотами открыл и удивлялся тому, что приходят не профессора с высшим образованием 

     

    на крайняк всегда можно составить свод правил заведения и повесить пару табличек

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.