Вызов принят. От ИПешника до рега.

Последний пост:1 мая
33
Статистика
Всего постов
107
11,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2021 +20
31.12.2023 +10
09.11.2023 +7
30 апреля +4
13 января +4
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +5
ASK1978 +3
ASK1978 +3
Strokolis +2
McSim +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Всем привет🤝 
    Давно не писал. Не было никакого желания.
    Но вот сегодня решил подвести неутешительные итоги своей игры на Чико и подумать « А что мне делать дальше?»


    Результаты за последнее время:


    Сентябрь:

     


     

    1 октября- 9 ноября

     

     


     

     


    Чико весь график


     

     

    Итог по месяцам в деньгах:


    До 1 мая 50к рук +6,8

    Май +91,2.  +2700 джек
    Июнь -119

    Июль -494
    Август +119

    Сентябрь +57

    1 октября- 9 ноября. Здесь путаница, но примерно  минус 100.
     

    ОБЩИЙ ИТОГ 311к рук. -439 (по игре).  + 2261 (с джеком). 


    Как мы видим – ужас. Игра в 0 с 11 марта по 9 ноября! 8 месяцев. За этот период некоторые достигают результатов, кто-то выстреливает и разрывает лимиты, но не я. Увы. 
    Мыслей в голове много, но писатель из меня так себе. Поэтому постараюсь сформулировать кратко. 

    Мнение о Чико в целом:
    Рум мне определенно нравится! Да да , как бы это не звучало. Не нравится мне моя игра.



    - Игра в удобное для меня время.
     -Фиши есть (я один из них).
    - Софт понравился (если сравнить с кингами, редстаром и приложениями). Напоминает мне старзы. В целом удобно и понятно. 
    - до 8 столов одновременно.
    - С пополнением и выводом проблем не возникало.
    - Хад работает, статистика есть.

    Казалось бы, а что не так? Сиди, катай, учись. 
    Результат говорит за себя. Нужно что-то менять. 

    Естественно, нужно менять подход к обучению. 
    Мой главный враг – я сам. Я не могу уверено сказать, что я делаю все, чтобы научиться играть, что я уделяю все свое время этому, что я не совершаю одни и те же ошибки из раза в раз.
    А значит все можно исправить. По крайней мере я в это верю и очень на это надеюсь.

    Отсутствие дисциплины и лень– мой главный минус. Поэтому я решил возобновить записи и отчеты. Хочу побороть это и идти пусть и маленькими шагами, но идти вперед. Обучаться, заниматься теорией и катать. Ведь за это время я полюбил эту игру намного больше, чем год или два назад.

    Останавливаться мне не хочется, ПОГНАЛИ ДАЛЬШЕ !

    Что делаю? 
    - Иду в приложение. 

    В приложении я играл (на пппокер).  Медленная спокойная игра, с вылетом столов и убогим интерфейсом, кнопками и тд. 
    Одна из причин -  наладить дисциплину и ренджи . Хочу заставить себя сидеть и наблюдать за соперниками и оттачивать свой префлоп.  На чико моя проблема от части в том, что открываю много столов и играю на автомате. В приложении мне этого не позволит ни бр, ни комп. 
    Так что придется мучиться, но я уверен – это пойдет мне на пользу.

    Играть в этот раз буду на бросах. Эмуляторы мне настроили техники ГТ. Стеки в бб я купил (вип карту), подписка Азия выкуплена (дорого, сука, но что делать). 
    Пока 1 стол. Далее жду РБ от ГТ и подключаю второй акк. 

    Ждут меня мучения в этом месяце на 1-2 столах , но попробовать стоит. 
    Менять что-то нужно. 

    Параллельно занимаюсь теорией. 

    Планов больше строить не буду (например ходить в зал\бассейн и тд). Пока как получится. 
    Но в покере  до конца месяца вот так: катаю и занимаюсь теорией, разборами. Без вариантов. 


    Работаем дальше💪


    Удачи за столами  

    44/67
    Ответить Цитировать
    7
  • Catalonec013, удачи! А почему брозы, а не ппп опять?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Catalonec013, привет! Скорее всего пересекались за столами🙃 Могу от себя сказать - дело точно не в руме. Кстати иногда бывает, что если катал другой рум, то нужно немного перестроиться под поляну, это тоже играет свою роль. Удачи тебе!😉

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • evgenylutay, конечно не в руме (тем более рум в целом нравится), скажем прямо - играю херово .  Просто хочется устроить некий эксперимент и посмотреть что из этого выйдет. Меньше катать с большей концентрацией. 1-2 стола. Небольшой вызов. А вернуться всегда можно (если бр останется ).  Спасибо, и тебе удачи  


    Petr_Alekseevich, на пппокер с моего ноута вылетали столы раньше часто, писал об этом ранее. + хочется попробовать именно брозы. 
    Кстати , такой минус был на пп в этот раз , что карты не открываются до моего хода в раздаче. т.е я не могу увидеть карты , например сидя на бб пока очередь не дойдет до меня. Следовательно не могу сразу нажать фолд , глядя на мои 27о. Не  знаю, может настройка какая-то , но я не нашел как это отключить. Еще на пп постоянно вылетали настройки стола и тд.  Спасибо, и тебе удачи 😎

    45/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Catalonec013, это у тебя проблемы с железом. я на ПП катаю уже несколько лет. таких жутких лагов не было никогда

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Catalonec013, привет. Я так понимаю, что на Чико ты в основном НЛ10 и НЛ25 катал. А в приложениях с каких лимитов стартуешь?

    И вот тоже собираюсь попробовать приложухи, только вот не до конца понимаю, есть ли достаточно игры, и насколько высокий рейк на подобных лимитах? 

    Напиши, будет интересно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Nonickavailable,  Привет. В одном клубе с нл20 , во втором с нл10. Там это нижние лимиты.  Игры более чем достаточно, особенно на  этих лимитах)  По рейку ничего сказать не могу

    46/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Автор раз ты катаешь в ноль 300к раздач нл10, значит ты не фиш. Так как рейк составляет около 12бб/100

    Раз ты не написал не чего про селект, думаю ты просто этим плохо занимаешься. Открывай сайт StatName и вбивай каждого не помеченного игрока на сайт. Ставь метку рег или если фиш, то пиши его луз рейт в бб. Оставайся играть за теми столами, где есть минус 70бб/100 или в совокупности несколько фишей с таким луз рейтом, или если просто чел имеет 70 впип+

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Про селект это легко подтвердить\опровергнуть. Поставь в х2н фильтр впип фиша 55+ и посчитай процент рук с этими фишами, можно даже не на всю дистанцию, а на последние 3 месяца

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписалась, интересно читать как у тебя с покером идёт. Буду посматривать

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Strokolis,  спасибо за совет🤝 селектом, конечно, стараюсь заниматься. В целом большая часть поляны на нл10 размечена. 

    В моменте  скатывался в игру на полном автопилоте и на максимальном количестве столов. Одна из главных моих ошибок.  Как итог - плохие решения, которые стоят очень дорого. Буду играть какое-то время 1-2 стола, в позе на хорошего фиша. 

    Посмотрим на результат. 


     


    lavina,  


    Впип 50+

     


     

    Меньше 50%  . Это, конечно, мало. Есть еще одна из моих проблем - буду исправлять.


     


    Первая тысяча рук на бросах:

     


     


     

    15 часов!!!  😅 1 стол . 

    Завтра подключаю еще 1 стол в другом клубе , там с нл 10 начальный лимит.  И начинаю играть с 0, подключив новую базу в х2н без учета Чико. Чтоб все статы быстрее перестраивались и грузились в случае каких-либо изменений. 


    В общем, завтра все с чистого листа 💪

    47/67
    Ответить Цитировать
    2
  • 46 процентов вышло с фишами. Чуть меньше столов в загрузку и фиша пожирнее))) Что на бросах у тебя вышло по селекту? Глянь по фильтрам сколько из тысячи рук в фишами 55+ скатал

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как впечатление первое от бросов? Ты же ппп ведь раньше пробовал. Как ощущение? Отличается поляна или пока не понял

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lavina,  


    Впип 50+

     

     



     

     

    Более 80% на незнакомой поляне, гуд)
    Впечатления положительные , конечно.  Такой игры я не видел давно, когда ребята с третьими парами идут ОИ, много лимпов , ребят с неполными стеками и тд. 


    Поляна отличается от чико это факт (хотя и на чико нл 110 все норм).  Конечно, поле я мало изучил, но выводы какие-то делать можно. Главное бр не залить быстро на нл20 


    Одна из раздач

     


     

     

     

    Начал именно с нл 20 тк этот союз самый большой по игре, а нижний лимит как раз 20. Во втором клубе залью сегодня 16БИ на нл10 и начну завтра играть. Во втором клубе огромный плюс , что столы не анонимные. Как размечу поле - селект будет легким (как раньше на ПППокер). 

    В первом клубе столы анонимные, но игры больше и нижний лимит нл20. 

    Неприятно удивило, что нет настройки стека в бб - нужно купить вип статус.  

    На пппокер поляна была тоже хорошая и я хотел вернуться именно туда. Закинул депозит в один клуб и начал катать. Начались проблемы с вылетом столов как и раньше, постоянно сбиваются настройки за столами (например сквиз карт и цвет колоды) .  Но это в целом терпимо и случалось это раньше. 


    Но вот этот момент не понравился больше всего:
    Я не вижу мои карты, пока до меня не дойдет очередь. Например я играю 4 стола и сижу на сб. А карты я не вижу, пока не совершат действия игроки до меня.
    В обычной ситуации я бы увидел свои 72, нажал автофолд и перешел к раздаче за другим столом. А здесь я этого сделать не могу.


    Либо утг открылся 3бб, я вижу сразу свои КК и уже заранее думаю о своем рейзе и в целом переключаюсь на эту раздачу , а за остальными столами включаю автофолд. Но сейчас я этого не могу сделать. Раньше такого не было.


    Возможно, это просто настройка (как например, сквиз карт) , но как ее отключить я не нашел.

    48/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catalonec013 @ 11.11.23)  

    Впип 50+

    Привет, немного вклинюсь в диалог, но мне кажется 5бб с этим фильтром маловато будет, разве нет? Потому что не перекрывает нормально лузрейты, когда играешь без фиша или с сухим фишом. Потому что даже среди впип 50+ фишей будут такие, которые не льют нужные нам 50бб/100 (к примеру лимперы-фитофолдеры), чтоб катка хотя бы в 0 игралась.

     

    У тебя нормальное кол-во рук с этим фильтром, я бы посоветовал во время работы над игрой посмотреть какие-то споты, где возможно перекалываешь против фишей или наоборот недокалываешь, или может быть тонко не собираешь с них. Все-таки основной винрейт у нас с них, а там явно какой-то недобор имеется судя по всему.

     

    Еще кстати, т.к. рук много опять же, советую разбивку сделать на каждые 10 впипа и посмотреть, что получится. Возможно в твоей поляне впипа 50 - мало, поэтому я бы раскидал на до 30 (0-30), а потом каждые 10 (30-40, 40-50, 50-60 и тд), все это в табличку и с винрейтами. Я такое делал в свое время, когда старзы играл (но там лимиты низкие были, поэтому винрейты другие получались).

    0-30: 3594 рук, 5.7евб/100
    0-60: 40067 рук, 5.9ев/100
    30-40: 10656 рук, 6.9ев/100
    40-50: 16197 рук, 11.2 ев/100
    50-60: 15768 рук, 2.5 ев/100
    60-100: 24576 рук, 28.4 евбб/100
    60-70: 10358 рук, 33евбб/100
    70-80: 7162 рук, 29евбб/100
    80-100: 8909 рук, 25ев/100

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dibidibidis,  спасибо🤝 Попробую

    49/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ещё посмотреть винрейты в зависимости от количества столов играемых. Для выводов. Хотя ты и сам уже понял, что винрейты просаживаются. Цифры покажут насколько именно. 

     

    По раздаче с ДД лучше коллировать его потбет. Рейзом воздух выбиваешь, пусть продолжает с ним. Если фиши ставят потбет, то на последующих улицах редко останавливаются.

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 11.11.23)  

    Привет, немного вклинюсь в диалог, но мне кажется 5бб с этим фильтром маловато будет, разве нет? Потому что не перекрывает нормально лузрейты, когда играешь без фиша или с сухим фишом. Потому что даже среди впип 50+ фишей будут такие, которые не льют нужные нам 50бб/100 (к примеру лимперы-фитофолдеры), чтоб катка хотя бы в 0 игралась.

    0-30: 3594 рук, 5.7евб/100
    0-60: 40067 рук, 5.9ев/100
    30-40: 10656 рук, 6.9ев/100
    40-50: 16197 рук, 11.2 ев/100
    50-60: 15768 рук, 2.5 ев/100
    60-100: 24576 рук, 28.4 евбб/100
    60-70: 10358 рук, 33евбб/100
    70-80: 7162 рук, 29евбб/100
    80-100: 8909 рук, 25ев/100

    С фишами, которые на грани впипа, уже больше позиция порешает. Если наша сразу  слева или +1, то к нашему ожиданию за столом можно смело прибавлять +50% от его лузрейза. Лимперы оверфолдеры могут нам принести хороший вин, если стол пассивный и есть поза на него.

     

    Интересно, почему так выбивается из общей картины евешка по фишам 50-60, прям значительно. Это какие лимиты?

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Даймонд подключил, второй какой будешь? Парадайз?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  •  Заходи за любой стол, нажми Настройки стола и чтобы видеть свои карты установи так галочки. Если у тебя на английском менюшка, просто по счету поставь галочки. И еще можно настроить хоткеи в эмулях, если еще не настроил

     

     

    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.