Вызов принят. От ИПешника до рега.

Последний пост:5 апреля
29
Статистика
Всего постов
104
10,655 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.09.2021 +19
31.12.2023 +10
09.11.2023 +7
13 января +4
30.04.2023 +4
Лучшие посты читателей
OOGWAY91 +5
ASK1978 +3
ASK1978 +3
Strokolis +2
McSim +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Привет, форумчане) 
    Анатолий, 27 лет.
    Ник на старзах Catalonec013 
    В покере полнейший новичок. 
    Сегодня понедельник, а еще и у меня День Рождения. Когда же еще мне завести этот дневник и начать что-то делать для себя, для своего будущего)
    Цель дневника – наладить дисциплину и следить за результатами (надеюсь, результаты будут – я постараюсь). 

    ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - смогу ли я действительно научиться играть в покер, показывать хорошие результаты и подниматься по лимитам ?

    Если да – я смогу поменять свою жизнь в лучшую сторону. Значит оно того стоит и я буду стараться.

    Буду  меняться не только в покерном плане, но и в целом: больше времени уделять себе, спорту, саморазвитию, своему делу (но об этом позже, как указано в названии я ИП).
    В дневнике буду ставить цели на неделю\месяц и тд. 
    Живу далеко от европейской части РФ, разница во времени с МСК +6 часов. 

    О себе более подробно буду писать время от времени. 

    Ниже буду ставить промежуточные задачи и стараться выполнять их. 
    На данный момент  результат такой (вернее его нет):

     

     

     

     


    Вот мы и познакомились. 
    Я рад, что ты это прочитал и посетил мой дневник.
    Удачи за столами)

    Сообщение отредактировал Garananas - 14.8.2022, 17:28
    1/65
    Ответить Цитировать
    19
  • Catalonec013, ипешник, так ещё и покерист. Получается, коллега!) заносов!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи! Главное на начальном этапе уделять внимание РЕГУЛЯРНОМУ занятию теорией,  она должна быть приоритетней самой катки.   

    1) Обычно качественное занятие теорией длится больше 2 часов, когда ты например смотришь какой-то VOD или тренировку,  конспектируешь , пытаешься все разложить для себя по полочкам и составляешь тезисно моменты, которые будешь отрабатывать уже за столами в течение нескольких дней.  Старайся делать минимум 1-2 таких занятия в неделю.

    2)  Но также супер важно добавлять ежедневно хотя бы 30минутный разбор своих же раздач - это очень сильный инструмент в прокачке скилла. 

    3)  Ну и хотя бы 1 раз в месяц делать разбор своих стат.  Искать в них сильные отклонения от нормы и думать как можно это скорректировать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • С Днём рождения! Удачи в покере!   

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vot_eto_prikol,  Спасибо и тебе 


    WikinG, спасибо и тебе удачи)

    Цитата (OOGWAY91 @ 13.09.21)  

    Удачи! Главное на начальном этапе уделять внимание РЕГУЛЯРНОМУ занятию теорией,  она должна быть приоритетней самой катки.   

    1) Обычно качественное занятие теорией длится больше 2 часов, когда ты например смотришь какой-то VOD или тренировку,  конспектируешь , пытаешься все разложить для себя по полочкам и составляешь тезисно моменты, которые будешь отрабатывать уже за столами в течение нескольких дней.  Старайся делать минимум 1-2 таких занятия в неделю.

    2)  Но также супер важно добавлять ежедневно хотя бы 30минутный разбор своих же раздач - это очень сильный инструмент в прокачке скилла. 

    3)  Ну и хотя бы 1 раз в месяц делать разбор своих стат.  Искать в них сильные отклонения от нормы и думать как можно это скорректировать.

     

    Спасибо за толковые советы. Буду стараться выполнять эти пункты 

    2/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, план до конца сентября:


    Катать буду фр столы, нл2 (естественно), на старзах. 2-3 стола максимум. 4 стола для меня много, не успеваю сосредоточиться на раздачах, а упор сейчас будет именно на то, чтобы улавливать смысл каждой раздачи, проговаривать свои действия, возможные действия соперников и тд. Поэтому 2 - максимум 3 стола. 


    1) Отыгрывать   600рук\день.  До 1 октября - это почти 10к рук. 


    2) Заниматься теорией 1-2 часа в день. Смотреть воды\читать статьи\разбирать свои сессии и тд.


    3) У меня была одна вступительная тренировка с тренером с форума - нужно до конца усвоить ее и пройти вторую до октября. Первой тренировкой был доволен. 


    4) Почти месяц назад записался в зал - до конца сентября продолжить регулярно заниматься в зале. 

     

    5) Раз в неделю отчет и график недельной катки
     


    Пока вот такие задачки до конца сентября. Ничего сложного. 


    Всем удачи за столами 

    3/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Долго пробовал играть 4 стола ?  Просто обычно нужно минимум 3 дня перетерпеть, чтобы привыкнуть и уже снова все успевать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • OOGWAY91,  4 стола подключал несколько раз примерно месяц назад, сначала шло хорошо. Затем понял, что в сложных ситуациях теряюсь , не могу сосредоточиться на конкретном столе полностью и делаю множество ошибок из-за этого. Все это приводило к поражениям, минитильту и потере настроения. 



    Разбирая заливные раздачи, сам себе удивлялся "что я вообще делал?". 


    Поэтому пока 3 стола играть комфортно. Когда отыграю хоть какую-то дистанцию и ко мне придет понимание как действовать в тех или иных ситуациях - буду подключать стол\ столы еще. 


    В целом, думаю и 4 стола смогу играть сейчас. За месяц в теории чуть больше понял, стал более дисциплинированным. Но пока буду играть на качество. 

     

    Сейчас главное - построить модель игры, заложить игровой фундамент )

    4/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет 


    Время первого недельного отчета в данном блоге.

    Результат:

     



     

    Начал очень даже неплохо, но с пятницы, практически все выставления проиграл. 

    4  подряд последних КК  против АА.  Ничего бывает)


    Что могу сказать - пока ничего нового. Спокойная игра на 9макс столах. В последние 3 дня подключал чаще по 4 стола одновременно. Возможно, плохие результаты в итоге связанны с этим, возможно я ошибаюсь. 

    Но если на 3 столах  одновременно участвую в раздачах - начинаю теряться и не успеваю подумать. Часто все сводится к игре на автомате. 

    Значит буду стараться все-таки играть неделю на 3 столах. 


    До октября точно играю полные столы. Дальше посмотрим. Все-таки тянет на 6макс. Мне кажется сейчас для меня 3 стола на 6макс было бы идеально. 


    С тренировками в зале порядок. 


    С изучением теории тоже все в норме. Уделяю практически все свободное время покеру. 


    План на неделю:


    1) 700 раздач\сутки минимум

    2) Пройти вторую тренировку у тренера

    3) Работа над теорией

    4) Регулярное посещение зала.


     

    Пока все, Удачи за столами 



     

    5/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Также хочется сказать спасибо всем, кто поддержал новичка  

    Отдельная благодарность SekaJr за советы в личке  

    6/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, мэн) Знаю как это начинать катать, ответственно подходить к игре, а не лудоманить, что-то учить, и все это на НЛ2) Но оно окупится, точно) Сам прошел этот путь, сейчас на НЛ10, поверь, все то же самое. Так что работай и катай)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgeny2706, спасибо и тебе роста по лимитам ) такие сообщения мотивируют работать и работать. Буду стараться

    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, форумчане 

    Подведу сегодня результат второй недели. Воскресенье у меня уже заканчивается, а катать я сегодня больше не буду. 

    А это значит, прошла ровно неделя с последнего отчета.


    Результат:

     

    Ставлю в фильтр 26 число, на скрине почему-то отображается 27 (на время написания отчета- 27 еще не наступило). Не понимаю, откуда взялись 11 рук HU, ну да ладно - пусть будут 


    Результатом доволен! 

    Дисциплиной не совсем. 
     


     

    Результат прошедшей недели:


    1) 700 раздач\сутки минимум  +++

    2) Пройти вторую тренировку  +++

    3) Работа над теорией +--

    4) Регулярное посещение зала +++


    Раздачи:

    План по игре выполнен. НО! На 2 дня выпал совсем из покера. Хотя мог заниматься и теорией, и практикой, наигрывая дистанцию. 

    Причина - гулянки с друзьями  

    Это ,конечно, хорошо и весело , но выпадать из-за этого на 2 полных дня - считаю неправильным. Нужно это исправить. Мог на 1-2к рук откатать больше.


    Играю сейчас на 4 столах (думал буду играть на 3, но начал успевать и 4. OOGWAY91 был прав  ). 

     


    Тренировка:
    Прошел вторую тренировку с тренером. Думаю, о нем напишу как-нибудь позже. Отличный тренер. Материал дает четко и структурировано. Без воды. Все то, что нужно. Не тратя впустую ни минуты оплаченного времени. 


    Я первую еще, если честно, не освоил до конца. А второй мне теперь с запасом минимум на месяц. Пока все усвою и проработаю. 


    Работа над теорией:

    Здесь писать особо нечего. Работал - но мало. 
    Теперь материал есть - буду изучать. 

     

    Регулярное посещение зала:
    Здесь все норм.  Пропусков не было - все по плану 

     

    Общие моменты:
    Если честно, приятно удивлен отзывчивостью участников форума. 

    С самого начала пара человек (помимо этой ветки) написали в личку и поддержали. Кто-то предложил помощь и ответил на мои вопросы. Было приятно. 

    Это дает больше мотивации работать. 


    Также я сам написал нескольким участникам в лс, по поводу тренера, работы над его уроками. 

    Каждый постарался ответить развернуто и дать советы.


    Огромное Вам за это спасибо! 
     

    По поводу итогов недели, думаю достаточно.

    План на следующую неделю 


    План на неделю:


    1) 750 раздач\сутки минимум

    2) Работа над теорией. Разбор тренировок. Открывать и пользоваться (хотя бы немного) эквилабом.  

    3) Добавить и изучить новые (из тренировки) показатели статистики в Хад 

    4) Регулярное посещение зала


     



     

     

    Пока все, Удачи за столами 
     

    8/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Catalonec013, Хорошие результаты, ничего не скажешь) но есть одно но. С такой игрой я бы советовал катать как минимум в 2-3 раза больше, у тебя получается. И быстро накопить на лимит выше и сваливать с НЛ2

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Evgeny2706,  спасибо )

    Увы, на этой неделе работа не дает катать даже по плану выше, но до конца недели постараюсь как минимум догнать количество запланированных раздач. 

    А в целом да, руки чешутся прыгнуть на лимит выше, но пока мне радо. Еще немного практики и теории (а лучше много) и буду открывать по столу нл5.

    Конечно, при условии , что  на нл2 сохранится положительная динамика 
     

    9/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток)
    Не писал в дневник месяц (плохо,конечно), на то были причины. 
    Октябрь выдался самым тяжелым месяцем за последнее время (думаю за последние года 2 уж точно).
    Как-то в одном месяце навалилась куча проблем. Такое чувство, что все это накапливалось очень долго и проявилось все и сразу. 
    Конечно, это все повлияло на мое время, состояние и на покер. 
    Даже в те моменты, когда было время на игру – чувствовал, что просто сейчас не тот настрой. Если все-же садился за столы – естественно делал кучу ошибок и выходил из игры, в более тухлом состоянии. 
    В общем минусовая затея садиться за игру морально подавленным.  
    Единственное, что получалось делать (относительно) регулярно – ходить в зал, чему я рад.

    Результаты за месяц:

     

    Месяц прыгал по лимитам  нл2 и нл5 (не по банкроллу естественно), а также все не мог определиться между столами ФР и 6макс. 
    Начинал я с фулринга. 
    Но решил все-таки перейти на 6макс окончательно, не помню, когда играл ФР в последний раз. 
    Из плюсов:
    + больше рук\час
    + больше столов
    + Игра более динамичная. После 6макс просто не мог сидеть и выжидать за 4 столами ФР. От этого вступал в игру чаще, делал ошибки, терял деньги. 
    Из минусов:
    - Да, больше выставлений, больше диспа. Но мне все-таки понравилось играть 6макс. 

    Сегодня , посмотрев количество рук за месяц, был приятно удивлен. На ФР было бы гораздо меньше. 

    По поводу тренировок:
    Как и было запланировано – провели вторую платную тренировку – но в итоге я ничего не разобрал из нее и не проработал. В общем есть чем заняться )

    Банкролл:
    Когда я решил заняться покером серьезно (на сколько сейчас это возможно) – пополнил 20долларов. 
    Были качели долгое время, но не выше 30баксов. Затем опустился до 16. 
    Сейчас БР 86.
    Главная задача – не прыгать на нл5, пока не буду уверен, что точно бъю нл2.  Ну и пока не накоплю бр для лимита выше.  

    Пока на этом все. 
    Удачи за столами 

    10/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Catalonec013,  Ну я начал с 60 атаковать нл 5 и очень надеюсь, что имея 120 банкрол там пока закреплюсь.

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.  Всех с Наступившим годом. Пусть он у каждого будет максимально продуктивным 

    Если коротко - новости такие:


    Пропал на 2,5 месяца, но форум читаю регулярно.


    с 26 октября по 10 декабря играл мало, если честно даже и не помню сколько. 
    Месяц не играл ВООБЩЕ. Предновогодний месяц решил  максимально уделить работе в магазине. В итоге с 10 декабря и до 10 января - за столы не садился.


    В январе хотел сесть раньше, но были проблемы с Х2Н, в общем несколько дней все переустанавливал, чистил комп, строил статы и хад. 

    Вроде сейчас все решил и можно начать катать. 


    Впрочем, все как то пошло за это время по наклонной вниз: в покере развития 0, в зал ходить перестал, в бассейн так и не сходил. 

    Радует только то, что декабрь нормально поработал. На этом все плюсы закончились. 


     

    Что имеем на сегодня в покере: 


    БР 112 баксов

    Болото НЛ2, 6макс 

    Настроенный хад (надеюсь с ним проблем не будет больше)

    2 крутые платные трени, изучив которые и поработав усердно можно катать нл5 (есть в этом уверенность)  
    Купил Флопзиллу
    Друг, уровнем выше меня, с которым можно обсуждать раздачи.

    Желание научиться играть и развиваться. 


     

    Цель на неделю: 

    1) Уделять 5 часов покеру ежедневно. 2 катка, 3 теория. Или 50\50

    2) Играть вдумчиво 1-2, максимум 3 стола. Привыкать к новому хаду, статам. 


    Из теории - разбираю трены и выполняю дом. задания. Разбираю по статам оппов. Размечаю поляну. Нахожу слабые места оппонентов, исходя из их стат. 


     В целом на неделю за глаза. Этим можно намного дольше заниматься. 


     


    Вне покера - записаться в зал. Заставлять себя вставать раньше, чем сейчас. Пытаться как-то нормализовать свой день и войти в рабочий режим. В идеале утром делать зарядку.


    Со временем наладить питание. Сон. 


     

    Моя главная проблема во многих сферах жизни - ДИСЦИПЛИНА.  Как-то нужно решать. 


     


    Для начала, думаю, хватит. Когда выполню это через неделю - результат будет только положительный. 


    На этом все. 
    Удачи за столами 



     

    11/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что сказать вперед! Хотя что бы бить нл2 думаю хватит просто хорошего прифлопа, да и нл 5 селект прифлоп и 10бб не заставят себя ждать. 10 уже интересней, начинают попадаться реги умеющие исполнить в подходящие доски. Так что вперед вылазь с нл2, мне один хороший игрок недавно сказал,что вообще не советует играть нл 2 ,этот лимит искажает понимание покера, там люди ни то что не понимают зачем ставят они не знают зачем и платят.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ASK1978,  буду стараться 💪💪

    У тебя когда пост выйдет о текущих делах на твоём покерном пути? Хорошо начал, Подписчики ждут отчёты

    12/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.