888 блокировка аккаунта и потеря 2х месяцев жизни

Последний пост:22.10.2021
3
  • Здравствуйте. Не хотел выносить в публичное поле, но приходится. Играл на сайте 888poker с апреля по июль 2021 года, далее, в связи с загруженностью по основной работе прекратил игру и поставил средства на вывод, два вывода по 1000$ прошли успешно, остаток на счёте был 1500$. При последнем выводе средств - блокировка аккаунта с формулировкой "чё-то подозрительно, похоже вы бот" 


    Цитирую текст письма:


    "Здравствуйте, ***!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "****".

    Как Вы можете догадываться, мы систематически проводим проверки всех зарегистрированных у нас аккаунтов.

    Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы). Так как использование искусственного интеллекта строго против наших ПРАВИЛ И УСЛОВИЙ и не допускается на нашем сайте, Ваш счет был заблокирован."


    _________


    Окей, зная, что ничего не нарушал, пишу в ответ - что сделать, чтобы доказать свою невиновность, готов на любые проверки. Тишина 2 с половиной недели, приходит ответ:


    "Здравствуйте, ***!

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker относительно вопроса, касающегося Вашего игрового счета с именем пользователя "*****".

    Как Вы можете догадываться, мы систематически проводим проверки всех зарегистрированных у нас аккаунтов.

    Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на Вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы). Так как использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий ([удалено]) и не допускается на нашем сайте, Ваш счет был заблокирован.

    Если у Вас есть какая-либо информация, которая поможет в проведении расследования, пожалуйста, свяжитесь с нами.


    _________


    Снова отвечаю, что готов на любые проверки, камеры, документы, игра в прямом эфире - тишина несколько недель. Да у меня даже 3х часовая сессия с комментариями записанная есть - готов все предоставить.


    Через 3 недели, пишу снова сам, так как ответ не пришёл, причем дублирую письмо на несколько адресов почт 888, чтобы точно дошло. 


    В итоге аж 25 августа (блокировка аккаунта произошла 30 июня) приходит письмо, цитирую:


    "Уважаемый ****,

    К Вам обращается Операционный отдел 888poker по поводу Вашей учетной записи с именем пользователя "*****".

    Приносим извинения за задержку с ответом.

    Благодарим Вас за предоставленное объяснение.

    Для того, чтобы продолжить рассмотрение Вашего запроса, пожалуйста, предоставьте следующие документы для подтверждения Ваших личных данных:

    - Нотариально заверенную копию Вашего удостоверения личности, паспорта или водительских прав.

    - Нотариально заверенную копию Вашего последнего счета за коммунальные услуги с Вашим полным именем и адресом.

    Подлинность ваших документов должен заверить государственный нотариус, поставив на них печать, указав дату и расписавшись. Эту процедуру подтверждения невозможно осуществить через Интернет.

    Чтобы загрузить необходимые документы, нажмите кнопку "Проверить сейчас" в безопасной кассе ([удалено]) и следуйте инструкциям.

    После получения запрашиваемых документов мы сможем продолжить рассмотрение Вашего аккаунта."


    _________________


    Что это, если не издевательство, я не понимаю. Хорошо, я могу потратить ещё кучу своего времени и сделать то, что они просят. Но разве проверка документов как-то соотносится с обвинением в использовании искусственного интеллекта, притом что аккаунт был подтвержден и верифицирован, и средства спокойно выводились?


    Прошу представителя 888poker помочь побыстрее решить эту ситуацию, просто накипело.


    PS: для разбавки темы юмором, разве сейчас существуют боты, которые могут играть одновременно зум, обычный кэш и 6-8 турниров?) С постоянно вылетающим софтом из-за невозможности (видимо) поддержки большого количества столов.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.9.2021, 16:02
    Причина редактирования: РКН
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тишина 2 с половиной недели, приходит ответ:

     

    Вот этого я не понимаю, почему такое отношение к игроку, который немало рейка "намесил"

     

     

    P.S 

    Я несколько дней назад решил создать аккаунт на Восьмерках.

    Создал через VPN, т.к провайдер блокирует сайт. Единожды зашел через VPN.Загрузил документы.

    И был заблокирован. Описал причину использования VPN. 

     

    Ответа нет несколько дней  

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня получил письмо: 

     

    Dear Alexei,
    This is Poker Operations at 888poker and we are contacting you regarding some potentially unusual patterns on your account with username "********".
    We have detected behaviour involving the use of certain prohibited software such as Seating Aids/Scripts or similar software in connection with your account. As you may be aware, such use is a breach of our User Agreement. For more details on this, you are welcome to visit this section of our User Agreement by clicking [удалено]
    We’ll continue to keep an eye on your account to ensure that you’re enjoying our games without the use of such prohibited software. Should we discover otherwise, it will unfortunately result in your account being suspended or permanently blocked.
    If you feel a mistake has been made or that you do not fall into this category, please write to us and we’ll try to resolve the matter.
    Thank you for your cooperation.
    ----------------------------------------------------

    Использую Holdem manager 3 и 888caption. Что за прикол? Кто получал подобные письма, как на них реагировать?

    Т.е. если я вижу, что за сладким фишом осободилось место и прыгаю туда, то это называется использование скриптов?

    Кстати, как-то так прыгнул за стол с одного места на место за фишом, с нами сидел ещё рег, так этот рег мне пишет типа: "ага, пользуешься скриптами автоподсадки, репортед". Я ему ничего не ответил, видно это он на меня накатал письмо 888. Вот ник этого петушары - "8th_wonder", он с Латвии.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 4.9.2021, 13:20
    Причина редактирования: РКН
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • alexeibrest, у нас с тобой почти аналогичный текст письма, так что велком в клуб) я использовал кэпшн, хм2 и хендтуноут. Все разрешено и законно, так что хз, почему и каким образом 888 выбирает аккаунты для проверки.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Luckylooter, 2.5 недели еще ладно.


    по сути и первое и второе письмо в моем ответе, в качестве доказательства было примерно следующее: "Я ничего не нарушал, вот список софта, вот что я могу сделать, по опыту других игроков, давайте я это сделаю и вы меня отпустите"


    После второго письма 3е пришло через месяц!

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kruha92, у нас всё же разные письма, тебе обвиняют в использовании ИИ, а меня обвиняют в бамхантинге. Блин, аж катать перехотелось, неужели опять возвращаться в долбанный снап, чтоб вопросы отпали

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Luckylooter @ 03.09.21)  

     

    Вот этого я не понимаю, почему такое отношение к игроку, который немало рейка "намесил"

     

     

    P.S 

    Я несколько дней назад решил создать аккаунт на Восьмерках.

    Создал через VPN, т.к провайдер блокирует сайт. Единожды зашел через VPN.Загрузил документы.

    И был заблокирован. Описал причину использования VPN. 

     

    Ответа нет несколько дней  

     

    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

    Меня зовут Даниела и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Илья, я могу видеть, что страну которую Вы указали при регистрации не совпадает со страной с IP адреса которой Вы заходите на сайт. Я могу видеть, что страной, которую Вы указали при регистрации являются Нидерланды. Как Вам сообщил Операционный отдел, данный счет остается закрытым: "Поскольку он был зарегистрирован с неправильной страной проживания, вышеупомянутый аккаунт теперь закрыт. Убедительно просим вас открыть новый счет на 888poker в правильной стране."

    Если у вас возникнут новые вопросы или вам потребуется помощь, без колебаний обращайтесь к нам. Мы работаем без выходных и всегда готовы вам помочь.

    __________________

     

     

    Ребята, объясните, что я делаю не так? 

    Неужели поддержка настолько отбитая, что не читает и не хочет понимать - я не могу зарегистрироваться и играть с одного ип адреса.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну а решился как-то вопрос? у меня такая же проблема, мне что новую тему создавать? или где искать представителя рума?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     Вот ник этого петушары - "8th_wonder", он с Латвии.

    я тоже частенько с ним играл, может это он так поле очищает от регов?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaliy878, я написал службе безопасности в ответе на это письмо, что наверно этот челик (8th_wonder) на меня пожаловался, мол я не понимаю почему он это сделал. Написал им, пусть его проверят, что клевету не потерплю и всё в таком духе. ХЗ что делать, пока катаю снап, но блин эта нулевая катка не о чем. Может знает кто норм румы с фишами и селектом? Чувствую, что надо будет искать новое место для катки...из-за одного урода, ему ещё бумеранг прилетит...

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaliy878, попросили ещё селфи с паспортом) Представитель сказал, что придется делать все документы, отлично)))

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kruha92, в селфи с паспортом вообще ничего криминального не вижу, во все румы где зарегистрирован я отправлял селфи с паспортом, зато сразу выигрываю несколько баллов доверия со стороны службы безопасности.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeibrest @ 09.09.21)  

    Kruha92, в селфи с паспортом вообще ничего криминального не вижу, во все румы где зарегистрирован я отправлял селфи с паспортом, зато сразу выигрываю несколько баллов доверия со стороны службы безопасности.

    Ну как, разрешился твой вопрос?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Luckylooter, пока тишина. Вчера написал представителю 888 на этом форуме, попросил его разобраться в этой ситуации и по возможности сказать мне, чего стоит ожидать. Так и написал, что жду от него ответа, мне продолжать играть или же искать новое место для катки. Сам параллельно начинаю подстилать соломку, присматриваюсь к другим румам, чтоб в один НЕпрекрасный момент не оказаться у разбитого корыта с незнанием куда податься.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, может я чего не понимаю, объясните: как можно регу жаловаться в службу поддержки на рега на использование скриптов автоподсадки? Вчера открываю стол, за столом сидят два рега и к ним подсаживается рыба. Между рыбой и одним из регов свободное место, я прыгаю туда. И тут рег пишет мол:  "парни, так играть не красиво, не надо пользоваться скриптами автоподсадки, я пишу в саппорт жалобу". Я немного офигел, если честно. Пишу ему, какие нафиг скрипты, на 888 селектить проще простого, увидел рыбу и сел за ним. Он мне отвечает, типа поддержка разберется. Ладно думаю, раз ты как сука поступаешь, буду выбивать клин клином - пишу в саппорт 888, мол проверьте игрока с таким-то ником. Довольно оперативно ответила Анна, что проверят его. Его ник pro100kocman, он из России. Я вот думаю, пля чел, ну тебе что девушки не дают или что, почему такой злой?! Часто сижу за столами с регами и даже мыслей нет на кого-то писать жалобу. Или может я не прав, ребят?

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ДаркВейдер, будь добр, поясни, ты моему посту выше поставил "-" и при этом ничего не написал. Это как расценивать? То, что ты такая-же обиженка как и чел с ником pro100kocman , так же катаешь жалобы на регов? Или наверно ты и есть этот игрок pro100kocman ? Просто хочу знать! А то получается как в лужу пёрнул...

    п.с. ни с кем ругаться не хочу, просто интересно с каких пор донос на такого же игрока воспринимается как нормальное явление?! Из-за этого доноса легко могут забанить игрока навсегда, саппорт 888 особо не разбирается. И вот так лёгким движением одного у*бка можешь накрыть тазиком себе карьеру/заработок

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s