Fold Factory

Последний пост:7 апреля
8
Статистика
Всего постов
74
8,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2023 +15
18.05.2022 +6
02.08.2022 +5
25.10.2023 +4
23.08.2022 +2
Лучшие посты читателей
NickV +27
WoozyPoozy +6
MihoGTeight +6
crazyassmf +3
Nikel +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет. Решил создать дневник потому что графомания не отпускает. Тут наверно будет поменьше про покер и побольше про "поговорить". Бывал на разных форумах. На джипси самая приятная атмосфера из всех. Люди из разных областей. Наверно поэтому создается неповторимый коктейль.

    Люблю играть турниры, но могу поиграть и кэш. Кэш больше похож на стабильную работу за оклад. А так как у меня есть работа, то турниры приносят больше удовольствия.

    Наверно самое яркое покерное воспоминание это победа в турнире за 5$. Дали 1.100$ и билет на турнир за 1к$. Осознание того, что ты сыграл лучше чем 1780 человек - вдохновляет.

     

    В общем, Камрады, подписывайтесь. Посылаю вам лучи счастья, добра и позитива  

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 2.4.2024, 0:19
    Причина редактирования: По просьбе автора
    1/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Про All-INы

     

    Вчера смотрел пару финальных столов по 25к$. Супер приятная игра. Все играют спокойно, ставят по 1/4 или 1/3 от банка. All-In идут только с очень хорошими руками, ну или если давят на маленький стек. Получил море удовольствия от просмотра. 

    Затем посмотрел пару финалок по 100$. Это жесть какая-то. Люди со старшей парой сразу идут олын на флопе. Или маленький стек идет олын со средней карманкой против чиплидера. А это вроде как еще и профи играют финалку.

    А что твориться в турнирах по 5$ вообще молчу  

     

    Смотрел и думал. Топы турниров по 25к$ наверно не смогли бы выиграть крупный вечерний турнир по 10$. Потому что не привыкли к такому типу игры, почти как All-In or Fold.

    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайчики

     

    НА GG показывают карты, которые пришли бы на флоп-ривер, если бы ты не выбросил - зайчики. Так вот они мне рисуют какие-то не реальные доезды, натсы. Особо сильно это видно в кеше. 100 пудов подстава. Наверно хотят что бы люди чаще шли до ривера и соответственно больше платили рейка  

    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot,  интересно, что если они используют ГСЧ, который постоянно мешает колоду- это кстати дает гарантию, что никто не знает, даже система, какие карты выпадут, это теряет смысл,то что тебе показывают зайчики, не то чтобы выпало.

    представь игру вживую, где дилер перед тем как допустим ,ривер положить, мешает колоду постоянно, и выкладывает карту только когда все ставки уравняли)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • crazyassmf, Может они всем разных зайчиков показывают 😊

    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, ну эт врядли, сам в теме немножк)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыбки Бойцы 

     

    Когда играю с неуступчивыми фишами, которые очень любят смотреть ривер, в голове постоянно вертится строчка из песни Смоки Мо - Кара-Тэ:

    Это как в Тайском боксе до последнего стоят тайцы (1:30 с)

     

    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  •  Вчера занял 4е место в турнире за 2.5$. Дали 266$. Самое приятное это даже не деньги, а то что сыграл лучше чем 2209 участников.

    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил подписку на гто тренажер. Посмотрим Какие будут результаты. 


     

    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь в тренажере. Ну что сказать. Он точно никогда не играл с азиатами и бразильцами. А так очень интересно. Еще иногда мне кажется что он надо мной прикалывается. Говорит нужно рейзить, открываемся, у него АА. А у меня ничего, только эквити.

    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя проблема МТТ

     

    Все сложнее находить 6-8 часов на полноценную мтт сессию, возраст, заботы. Вчера основательно подготовился, сделал все дела, всем своим сказал что я сегодня занят. В 16:00 сел играть турниры, сделал максимальную загрузку, ведь не часто удается так спокойно посидеть и поиграть основательно. Намечалось пару хороших дипранов, но... В 22:00 я был свободен, даже загрузку не отбил. Всему виной пару дорогих турниров, которые решил захватить, раз пошла такая пьянка. На душе было так гадко и противно. Что бы отойти от прожитого, пошел поиграл кеш. Он лег как бальзам на душу. Все чинно благородно, поиграл часок, немного выиграл. Отпустило. 

    Все чаше посещают мысли уходить в кеш с головой. Сегодня на джипси почитал дневники кешевиков высоких лимитов, приятные все люди, ездят в путешествия, покупают новые тачки. Призадумался.

    9/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Все. Нерв моих больше нет играть МТТ. Ухожу на PS играть кеш. Для начала закинул 60$. Стянул в блоге у nakazator95 эту картинку. Попробую подниматься по этой схеме. 

    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю, кеш, скучно капец. Не знаю выдержу ли. Все таки мтт и кеш для разных характеров.

    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня появился 1й подписчик. Спасибо тебе!   

    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл честный месяц в кеш. Все-таки не лежит у меня душа к нему, как не крути. Болтался как буек в море, то легкий плюс, то легкий минус. Буду завязывать. На PS понравились SNG турниры на 18 человек (на GG почему-то такой дисциплины нет), часто получается попадать в призы. Пока не знаю что буду делать, в печали от раздумий. Наверно буду в редкие свободные дни играть мтт, а когда времени мало - SNG буду запускать. Наверно большую часть бр переведу на GG, потому что на PS огромный AFS в мтт. Даже к топ 20 подобраться нереально.

    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера был серьезный разговор с женой. Она крайне негативно относиться к мтт, ее раздражает что я становлюсь зомби на 5-7 часов, который от компа оторваться не может. Во время разговора в голове всплывала картинка, в которой была какая то вещь причиной развода и на ней был значок одного известного рума. А я такого не допущу.

    Против кеша возражений нет. О боже, как же задолбали эти качели. Хочется уже встать на рельсы и ехать ехать ехать. 

    И главное. Больше никакого нытья. Все хватит. Только позитив.

    А тутти! Аванти!  

    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Давно сюда не писал, потому что внутри меня были переживания сравнимые с переживаниями героев лучших романов российской классики. Мтт или кеш, быть или не быть  Все это время играл и кеш и мтт, что бы выбрать. Взвесил все плюсы и минусы. Прикинул плюс по EV на долгие годы вперед. Решил остановиться на кеше. Полностью перешел на PS. Удалил все остальные клиенты с ПК. На PS подписал смертный приговор МТТ, Сит-н-Го, Спин-н-Го (Написал в техподдержку что бы заблокировали эти дисциплины)

     

    Единственно жалко, из сундуков часто выпадали билеты на турниры, ну да ладно.

     

    Играть начал с 5 декабря. Вот мой скромный прогресс за неделю. Бегал по лимитам, потому что сейчас на PS акция - дэйли кэш борд, пару долларов лишними не будут.

     

    Что еще сказать, спасибо админам, перенесли мой дневник в раздел кеш дневников  

    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют. Давно не писал. Расскажу о новостях. Полностью перешел играть на PartyPoker, играю только там. Сейчас играю NL5. Начинал играть с nl2, вполне проходимый лимит, не знаю почему многие пишут что это болото, просто нужно отыгрывать много рук. Но я конечно считерил, немного не хватало, побил лимит депозитом  (нужно было слишком много рук отыгрывать, что бы хотя бы минимальный недельный кешбек получать).

    Еще из приятного. Джипси дали билетик в турнир для форумчан. Занял в нем 5е место, выиграл  45$. Забыл скрин сделать. Турнир назывался Gipsy $1K Gtd [Hyper]. Джипси спасибо большое, очень приятно. Это будет хорошая ступенька к NL10.

    Что еще сказать, кеш это работа, мало романтики, ни как в мтт. Профит в прямой зависимости от приложенного труда. Пошел работать. Всем хорошего настроения, скоро весна  

    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют. Новости: Стоило мне уйти с PS на пати, пати закрылся для игроков из России. Лол  Пораскинув извилинами решил вернуться на PS. Ну а где еще играть кеш на микролимитах. Тем более старзы предложили бонус на дипозит, который естественно нужно отыграть. В общем играю NL5 на старзах.

    Еще дали билет на турнир, в который даже смог зарегистрироваться, хотя МТТ у меня заблочены. Но турнир 23го февраля в 20:00. Похоже не смогу его сыграть, все таки праздник. А жаль, гарантия хорошая. 

    Всем море позитива и апстриков, пошел выбивать свои бб на 100  

    17/48
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    18/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.