Подвал покерной мысли

Последний пост:30 апреля
32
Статистика
Всего постов
492
25,815 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +13
03.09.2021 +12
02.09.2021 +4
29.05.2022 +3
20.05.2022 +3
Лучшие посты читателей
Intelligent8 +6
mRedJohn +5
mRedJohn +4
de5tiny +4
Kazrich +2
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 25
  • Цитата (Pend @ 09.05.22)  

    Немного противоречиво звучит) Думаю он с Qx добирал, и видимо моему пушу с Qх несказанно обрадовался, пока не увидел фулл)

    Ну если здесь кто-то Q10, QJ  и QK колит то еще ладно, но что-то мне кажется, что даже на нл5 это как-то мутно выглядит. 1/3 или 1/2 тут донк более-менее, кстати, на велью. Из разряда того, что ты с 10 10 JJ блокбетишься против дамы, но чек колл против AQ KK AA все-таки интереснее. Ну а Колл олл ина в дипах таких вообще без комментариев 


    Тут в маленьких банках люди все подряд платят, в 3-бет дико прямолинейно играют, но тоже что-то проскакивает периодически. Бет чек бету вообще никто не верит почти, вот это я прям дико в глаза бросается. Вообще, зум на покерке классная вещь, надеюсь, что зря его все так дерьмом поливали всегда. Единственное, что еще заметил  - это у всех подряд 3-бет под 20, на старзах такого ни на нл2, ни на нл25 не помню, хотя VPIP и PFR наоборот нитовый. Аномалия какая-то

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 10.05.22)  

    Солвер на нл5 не работает

    Это заблуждение, у него отличные линии при игре агрессором, которые хорошо будут работать на любом лимите. В пассивных линиях, конечно, солвера лучше не слушать, ибо у поля недоблеф. Ну и стандартные вещи для нл5, - не блефовать в фишей, они не оценят, а в регов блефы заебись будут работать, главное не ссыкать).

     

    Цитата (Metalrag @ 10.05.22)  

    тем более на такой доске никто в здравом уме не будет даже на 1/4 тащить AQ, KQ, AT, тут даже фд нет, это абсолютный воздух

    Интересно почему, мы в позе, много карт которые нас улучшают, есть БФД, - по мне на 1/4 такое не выбрасывается.

     

    Цитата (Metalrag @ 10.05.22)  

    Разобраться бы еще, как тут всякие GGcare и GGcheers работают.

    Рандома много в них, лучше не разбираться, дали и заебись)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 09.05.22)  

    ник De Lacrua

    Вбил в солвер твою раздачку

    Стандартно сыграл, кроме ривера, солвер эту руку в блеф не превращает, т.к. продолжает бить AQ, KQs, ATs (интересно, что он даже коллирует пуш с АК без блокеров на БФД по пикям и бубям), а вот что он в блеф превращает: AQ, АТ, KQ, KT

    Сообщение отредактировал Pend - 10.5.2022, 16:31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jessler @ 10.05.22)  

    (Ещё бы понять, регает ли при 2-3-ых крутках (когда считаться только самая первая должна), просто ты сам поднимал этот вопрос у себя в блоге полгода назад, и ты предположил, что "походу всегда только 1 раз надо крутить", удалось ли тебе спустя время добыть инфу какую опытным путём, всё же? Я всегда 2 раза кручу-верчу просто  )

    Крути 1 раз, и забирай кэш аут всегда, так будет выгоднее) При 2 крутках если пот делится, то тебе нифига не дадут, какой бы кулер жесткий не был в 1 раздаче, чел один даже роял ловил и ему не дали фишек, т.к. 2 крутки и они поделили.

     

    В 2х крутах за такое дали, при небольшом банке

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pend @ 05.05.22)  

    Функция Кэш аута, работает как надо  

    О, на ГГ-заботу регает даже несмотря на кэшаут. Здорово :) Я ожидал тут подвоха просто ("скам"-рум, все дела  )


    (Ещё бы понять, регает ли при 2-3-ых крутках (когда считаться только самая первая должна), просто ты сам поднимал этот вопрос у себя в блоге полгода назад, и ты предположил, что "походу всегда только 1 раз надо крутить", удалось ли тебе спустя время добыть инфу какую опытным путём, всё же? Я всегда 2 раза кручу-верчу просто  )

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vi_Gambler @ 10.05.22)  

    Даже если это рег, там ещё могут быть AJ, ATs, в них же есть лёгкий вельюбет ривера.

    Поэтому линия трех мелких баррелей мне и нравится, но на месте всегда очко жим жим)

     

    Так вижу диап его кола флопа, - опп нит.

    Наша рука 48% эквити имеет на тёрне, по сути вэлью бета уже нет.

     

    На ривере у нас 59% эквити, и 45% против диапа его кола - бета тоже нет.

     

    Получается против нита лучше играть, - бет 1/3, чек/колл, чек/колл (можно и выкинуть). Против более лузовых и фишей надо ставить все три улицы.

    Сообщение отредактировал Pend - 10.5.2022, 14:15
    Ответить Цитировать
    0
  • Pend, на терне я бы тоже ставил больше. Не думаю, что есть смысл добирать с нижних карманок. Даже если это рег, там ещё могут быть AJ, ATs, в них же есть лёгкий вельюбет ривера.

     

    Если это любитель, то там и мелкие Axs должны быть, и AT разномастные.

    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздача

    Поглядел сейчас линию солвера по этой раздаче:

    Флоп - 1/3

    Тёрн - 2/3 (14% случаев за треть)

    Ривер - чек/колл (блочим натсовые флеши, ловим блефы от пиковых фд)

     

    Думаю, что не доиграл в раздаче, в основном из-за того, что положил оппа на покеты, и решил за мелкий сайз выдавливать. Чек по риверу, как в линии солвера, считаю будет не оправданным для нл5, т.к. блефов в нас не полетит, от слова совсем, поэтому тут нужно ставить самому, - мне нравится линия бетов 1/3 на всех улицах.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 09.05.22)  

    Тут даже с 4 парой в 3-бет потах платят

    Я тебе покажу больше, иногда людям и пара нахуй не нужна

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 09.05.22)  

    это у всех подряд 3-бет под 20

    Я подозреваю, что ГГ нагло нам пиздят по статистике, откровенного хлама в 3бете очень мало, а цифры у всех зашкаливающие, видимо там свои алгоритмы подгона цифр, для увеличения экшена)

    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму, что за дерьмо на ГГ, у меня рейк 2 день показывает 10+бб/100, кто то ещё смотрит рейк на ГГ в Раше?

    Сообщение отредактировал Pend - 4.5.2022, 12:26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Metalrag @ 09.05.22)  

    Вообще, я бы тут на его месте не донкал, тут донком все подряд выбивается.

    Цитата (Metalrag @ 09.05.22)  

    Тут даже с 4 парой в 3-бет потах платят

    Немного противоречиво звучит) Думаю он с Qx добирал, и видимо моему пушу с Qх несказанно обрадовался, пока не увидел фулл)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShmQa @ 09.05.22)  

    На нл5 челы думают по-другому: "Бля, у меня вообще-то трипс, динах, я колл, показывай"

    Сам только пришел на GG в зум, ник De Lacrua. Тут даже с 4 парой в 3-бет потах платят, а ты хочешь, чтобы трипс выкидывали . Вообще, я бы тут на его месте не донкал, тут донком все подряд выбивается. Если бы я с KK,AA, AQ сидел, то всегда почти на ривере ставил хотя бы 1/3, а на донк подобный спокойно все это рыл. Парни вообще странно играют, конечно)

    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздачка

    На тёрне подумал, что велью комб маловато, а блефов дофига, поэтому запушил. После раздачи начал думать над линией, не ошибся ли я, сделав контбет на флопе по спарке, может стоило сделать отложенный ? - но вбив в ФЗ диапы, понял, что не ошибся, - у нас громадное преимущество на подобном борде 65% на 35% чтоли, хоть 9 хорошо подходит оппу, но спаренная слишком много всего блочит.

     

    Вбил в солвер раздачу, он со своей стороны полностью одобрил мою линию, вроде и сыграл правильно, а все равно какой то осадочек остался. Этот постоянный вопрос, а будут ли реги нл5 агрессивно разыгрывать блефы ?

    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, какие блефы тут можно придумать моей линии  

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Функция Кэш аута, работает как надо  

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pend @ 04.05.22)  

    новые кэшауты считаются уже за вычетом рейка в Покеркрафте

    Так и есть, сегодня их не брал, рейк вернулся на 7бб

    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, https://www.primedope.com/online-poker-rake-comparison-rake-calculator/

    Я в раш, да и в кэш в принципе очень редко играю, так что мне нечего сказать.

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShmQa @ 04.05.22)  

    Pend, Вроде как рейк калькулятор показывает, что на ГГ раш рейк на всех лимитах одинаковый - 10,1bb/100. Рег. столы на NL5 и NL10 - 13,2bb/100

    Ну 2 месяца в районе 7бб было, есть мысль что новые кэшауты считаются уже за вычетом рейка в Покеркрафте

    Ответить Цитировать
    0
  • Pend, Вроде как рейк калькулятор показывает, что на ГГ раш рейк на всех лимитах одинаковый - 10,1bb/100. Рег. столы на NL5 и NL10 - 13,2bb/100

    Ответить Цитировать
    0
491 пост
1 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.