Подвал покерной мысли

Последний пост:30 апреля
32
Статистика
Всего постов
492
25,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.09.2021 +13
03.09.2021 +12
02.09.2021 +4
29.05.2022 +3
20.05.2022 +3
Лучшие посты читателей
Intelligent8 +6
mRedJohn +5
mRedJohn +4
de5tiny +4
Kazrich +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 25
  • Цитата (saulgoooodman @ 03.09.21)  

    Pend, не знаю что там по нл5, но на нл25-50 на твиче видел как один вегерец заработал на гг 10к баксов с винрейтом 0бб/100. То есть весь профит был с лидербордов и плюшек. Правда играл и играет он по 16 столов.

    Многовато у него вышло, каждый день в гонках побеждать в любом случае нереально, там сутки сидеть же нужно. Но в целом идея здравая, если бить рейк, то этого вполне достаточно, чтобы зарабатывать.

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pend @ 22.05.22)  

    Мы ставим 75% пота,  а значит для окупаемости, блеф должен быть успешен в 75% случаях

    В 43%

    Ответить Цитировать
    2
  • Минутка ебланства

     

    Конечно, иногда мы тут увидим 1 туза крестового, но будет это слишком редко, чтобы данный спот вышел в +

     

    Легкий фолд на флопе, пихать пуш можно было бы имея фолд эквити, но судя по овербету оппа, у нас тут ФЭ - 0

     

    Я где то слышал, что золотые столы сводят с ума людей, но думал это работает только на фишей, оказывается - нет  

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (de5tiny @ 10.01.22)  

    кешрейс

    Это что такое ? - у меня на старзах вообще пусто(

     

    Цитата (de5tiny @ 10.01.22)  

    В среднем в месяц ~200$ c акций, рб и прочего выходило при загрузке 2.5ч в день.

    Вот и я подумал, что деньги не лишние, учитывая что трудозатраты околонулевые (хотя и по покеру в целом соскучился)

     

     

    Лотерейка на редстар уже успела порадовать, думаю нл10 чтоль у них покатать, там ещё акция на билетики заманчивая (рб 20% наливают ещё сверху)

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iwnt1million @ 04.09.21)  

    Тож подумываю все таки депнуть на гг

    Пока думаешь, денюжки утекают мимо, пора действовать!

    Цитата (LS13 @ 04.09.21)  

    Классно расписал плюшки разных румов, интересно)

    Спасибо, буду держать в курсе. Сам раньше пытался найти подобную инфу на сайтах, но все было безуспешно, только через собственный опыт.

    Ответить Цитировать
    2
  • Утренняя сессия на ГГ(2166 рук) +32,84  Рейк -8,63 ЛидерБорд +4 = +28,21 

    Из интересного: челик добирает с флешей, но не учитывает, что такой сайз оплачивают только другие фулы (лучше иметь натсовый для таких ставок)

    А вот тут опп сыграл очень интересно, не понимаю, что спровоцировало его на такой блеф(железные у него яица, я бы так не смог), вроде поставил я не так и мало. И я бы скинул карты в пасс, но прикинул, что в случае переезда получу фишки на турнир, он примерно мне это компенсирует (в итоге колл получиться около нулёвый, если у него там нет блефов)

    А вот тут я хотел посчитать, если велью бет на ривере (показалось что не добрал)

     

    Ответить Цитировать
    2
  • А я думал у тебя нет блога) Тож подумываю все таки депнуть на гг

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Насколько сильно отличается игра на гг с учетом дикого рейка?

    Цитата (Pend @ 03.09.21)  

    Во первых хочется отметить, что на микролимитах в зум формате, в данном руме самый низкий рейк (из тех румов, в которых играл я), фактически получается в районе 6бб/100

     

    В целом на ГГ поле слабое, фишей достаточно, стратегию не меняю, да и смысла не вижу, диапазоны бы заучить хорошенько сначало.

     

    Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Не думаешь, что игра на гг без софта/статов может замедлить рост по лимитам?

    Не понимаю, как это связано ? - по-моему статистика наоборот немного мешает, по сути она принимает решения за тебя. На ГГ есть примитивная стата, Vpip/3bet/steal

     

    Цитата (CarbonBasedLF @ 04.09.21)  

    Т.е ты будешь зарабатывать деньги, но в других румах в конкурентной среде ты будешь сильно уступать.

    Я вообще заметил, что поля сильно отличаются, и везде есть специфика игры. Вот на пати меня хорошенько поимели с миссцбетами тёрна, привык в них ставить на ГГ, там это в + с эниту)

     

    У меня проблем точно не будет с продвижением, мне в покер нравится катать и понимаю я его глубоко на математическом уровне, нужно только руку набить и скоро будем 5к катать)) а вот с мотивацией могут быть проблемы, я не сильно финансово замотивирован играть

    Ответить Цитировать
    1
  • раздачи норм сыграны все, кроме 2х

    с КК смысла нет коллировать конский 3бет без позы. 

    ну и с QQ ужасный флоп пуш

    Ответить Цитировать
    1
  • QJs. Так можно играть. Карты подходящие для трех баррелей. 

     

    55. Как сыграно, на терне чекрейзил бы до 26 и колил бы аи. Мы проигрываем 4комбам А4с, 3 КК. Выигрываем у 6 комб 22 33 и многих рук, которые могут иногда запушить на чекрейз типа А3ч.

     

    КК. На префлопе дал бы 4бет. На терне я такое не выбрасываю.

     

    АКс. Интересный прием с чекрейзом на терне. Так не играю. Играл бы чекрез бет бет бет

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iwnt1million @ 23.09.21)  

    Pend, ну все равно желательно) а так - тупо, если это футбол например, глянул таблицу, да по паре последних игр - и уже можно +- часть угадать с вероятностью 80%)

    если ты с такой вероятностью угадываешь, то нафик тебе покер ?))

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barsyl @ 27.09.21)  

    iwnt1million, нет, не выше! вот из правил пункт (Если в течение 24 часов правомочный игрок выигрывает один и тот же приз в случайном порядке, повторно выигранный приз присуждаться не будет.) - это означает что ты можешь получить за первый бросок 10 баксов потом получить за второй бросок тоже 10 баксов но они не зачислятся а просто сгорят! то есть они не убирают при втором броске вероятность выпадения 10ти баксов (чем увеличивали бы шанс на более дорого/дешевый приз как ты подумал) шанс остается тот же но при повторе 10ти баксов - они сгорят (а бросок будет считаться "потраченным")

    так что получается акция стала реально в несколько раз хуже

    Идеальный вариант, чтоб кидать 1 монетку в день, и играть на ГГ  

    Ответить Цитировать
    1
  • iwnt1million, я что то не могу понять как работает это говнище(новая акция) я жму эти монетки а там или "не угадал" или нихера нет...

    и кто подскажет что за ползунок справа с 3мя уровнями?

    Ответить Цитировать
    1
  • preacher, до 10.00 играл норм, а сейчас даже клиент не открывает

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iwnt1million @ 08.10.21)  

    Pend, ага) тока там по другому чуть - что выигрываешь не проиграв размер бонуса как бы добавляется к бонусу) типа дали 1$ выиграл 0.1 и 0.5 то 1.6 типо нужно проиграть на сколько я понял

    точнее не проиграть)

    Ну это само собой разумеется, главное что свои можно не проигрывать, - по сути беспроигрышная фича, грех не юзать

    Ответить Цитировать
    1
  • Народ отжигает в дипах, колоть конечно было стремно(может стоило самому ставить по риверу или рейзить тёрн?), но уж очень не верилось, что там АQ или A5 пиковые - большая часть должна уходить в колл, особенно учитывая, что мы в дипах и чел в позе. С его стороны, ставка по риверу смотрится неразумно, тут явно ничего хуже не платит.

     

     

    Старзы вообще хорошо встретили, думаю покатаю там до челленжа на рейкбек, - по ощущениям народ катает достаточно пассивно

    Сообщение отредактировал Pend - 9.10.2021, 0:45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pend @ 19.10.21)  

    Согласен, маджики были крутые.

     

    Не понимаю, почему MyGame пишет что рейк составил 4 бакса

     

    а баллами накапало 12  

     

    потому что MyGame постоянно пиздит со всей статистикой, верить этому нельзя

    Ответить Цитировать
    1
  • Классно расписал плюшки разных румов, интересно)

    Ответить Цитировать
    1
  • Pend

    Это что такое ? 

    Надо принять на каждом лимите, где играть хочешь и вперед, первые 300 рук в зачет идут. От нас ничего не зависит, рандом короче. Да-да, нет-нет.

    Ну и РБ 40%

    Ну тут ебалось бы оно в дышло, на нл5 надо 25 дней к ряду играть 4к+ рук в день. 4NL5+4ZNL5 около 4 часов. Зум у меня выходит слабо минусовой при таком подходе, рег в +. В том году сделал его 4 раза и бросил. Велкам то ноулайф короче, но для гриндеров нормально  

     

    В идеале, если не работать, то я бы забирал это все конечно.

    Пати ~ 1ч в день

    888  ~ 30 минут

    PS ~ 4 часов

    Думаю это будет около 500-600$ в месяц. Можно набивать БР и думать о чем то лучшем, как-то так  

    Ответить Цитировать
    1
  • Pend, не знаю что там по нл5, но на нл25-50 на твиче видел как один вегерец заработал на гг 10к баксов с винрейтом 0бб/100. То есть весь профит был с лидербордов и плюшек. Правда играл и играет он по 16 столов.

    Ответить Цитировать
    1
491 пост
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.