Afterlife

787
Статистика
Статистика
787
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-30
  • Постов
    3,445
  • Просмотров
    1,056,268
  • Подписок
    787
  • Карма автора
    +23,760
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 150 151 152 153 173
  •  

    В этом выпуске мы подвели итоги покерного 2023 года с регулярами хай стейкс Bootie и Avr0ra.


    00:06 - Как прошёл год для Влада Bootie? 

    15:14 - Как Bootie помогал в подготовке к хедз-апу Stefan11222 против Limitless 

    24:00 - Январь-Февраль 

    34:13 - Март 

    38:20 - Апрель 

    48:46 - Лето 

    55:14 - Осень 

    01:03:23 - Конец года 

    01:10:26 - Топ 10 игроков 2023 года 

    02:04:15 - Игрок года 

    02:15:32 - Топ 5 игроков года по техническому уровню от Bootie и Avr0ra 

    02:35:09 - Открытие года 

    02:37:39 - Раздача Bootie vs MunEZ_StaRR


    Символично, что это трёхтысячный пост в моём дневнике. Время летит)

     

    С момента работы над фильмом про Форха прошло уже больше года. Если бы мне пару лет назад сказали, что я буду участвовать в чём-то подобном, я бы вряд ли поверил


    Выпуск получился огромным, на целых 3 часа (как говорится, не спрашивайте, кто посмотрел эти 3 часа 5 раз во время монтажа)))

     

    Приятного просмотра и удачи в новом году!

     

    Ответить Цитировать
    1238/1422
    + 162
  • К сожалению, мы выиграли 

     

    АХАХАХА

    Ответить Цитировать
    14/14
    + 35
  • Поехали :

    Ответить Цитировать
    13/14
    + 22
  • Niveika @ 14.01.24 

    Поехали :

    Пошла МАКСИМАЛЬНАЯ концентрация)

    Ответить Цитировать
    1239/1422
    + 40
  • Сегодня походу будет ГИГА стрим, Аврора собирается сыграть хайроллер по 10к и ультрахайроллер по 25к за один вечер


    Стрим в 21 по мск (19 по Европе) 

    https://youtube.com/@a-game-poker

    https://twitch.tv/avr0ra112

    Ответить Цитировать
    1240/1422
    + 32
  • Нихуя, 2 стола за раз, так и запутаться можно...

    Ответить Цитировать
    14/24
    + 16
  • ))))))

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Для работы над видео А-гейм нужен человек, который сможет помочь с субтитрами и отсмотром записей стримов Авроры на предмет хайлайтов

     

    Идеально было бы, если вы играете микролимиты и вам нужна подработка, вы знаете базовые покерные термины и грамотно владеете русским языком

     

    Пишите в лс :)

    Ответить Цитировать
    1241/1422
    + 16
  • Brdz1, давно хотел у тебя поинтересоваться, если бы музыка приносила сопоставимые доходы с покером, изи был бы выбор в пользу музыки?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • Secrett @ 16.01.24 

    Brdz1, давно хотел у тебя поинтересоваться, если бы музыка приносила сопоставимые доходы с покером, изи был бы выбор в пользу музыки?

    Да

    Ответить Цитировать
    1242/1422
    + 25
  • Brdz1 @ 16.01.24 
    Secrett @ 16.01.24 

    Brdz1, давно хотел у тебя поинтересоваться, если бы музыка приносила сопоставимые доходы с покером, изи был бы выбор в пользу музыки?

     

    ясен хуй,не бля,все тут романтики покера)))еще не родились,уже снились эти флэши-стриты)))

    Ответить Цитировать
    4/6
    + -1
  • а потом когда еще и блокеры,кукуха начала улетать)))

    Ответить Цитировать
    5/6
    + 1
  • Блокеры не работают...

    Ответить Цитировать
    1243/1422
    + 10
  • Brdz1 @ 16.01.24 

    Блокеры не р

    Цитата (Brdz1 @ 16.01.24)  

    Блокеры не работают...

    Но снятся же суки))

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 11
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174409&view=findpost&p=7733956


    Юра открыл дневник! Один из лучших регов, среди тех, с кем я знаком

    Ответить Цитировать
    1244/1422
    + 5
  • Мне внезапно так сильно захотелось пост написать, чтобы зафиксировать это ощущение


    Я так и поступлю


    Эту вещь сложно описать одним словом, но мой друг называет эту концепцию "тухлодыринг" хахахаха


    Когда например тебя куда-то зовут, а ты систематически сливаешься. Жизнь подкидывает тебе интересный квест - ты пас. "Привет, заглянешь к нам на тусу в четверг вечером?" "Ага, конечно, я тебе отпишу" и конечно сольешься, так и не отписав, найдя очередную дебильную причину, существующую лишь у тебя в голове


    Когда ты закрыт от внешнего мира, тебе через какое-то время предлагают всё меньше и меньше этих "квестов". Но верно и наоборот - каждое новое знакомство потенциально приводит тебя в интересную точку и перемножает возможности


    Это как в фильме с Джимом Керри, когда герой решил отвечать "да" на любое предложение


    В моей жизни определенно был период, когда я так же закрылся и сливался со всего. Причем не то что у меня не было возможности куда-то выбираться, я практически всегда мог себе позволить взять выходной в любой день. Просто в таком состоянии очень легко найти абсолютно смехотворную причину, почему именно сегодня ты не сделаешь этого. "Лучше сэкономлю денег, лучше высплюсь, чет лень одежду готовить для ЭЛИТНЫХ выходов, настоящие мужчины работают, а не шляются по вечерам абы где, я серьезный человек, у меня РЕЖИМ". И так далее..

     

    В итоге это всегда приводит в одну точку. Ты ловишь себя на мысли "мне уже Х лет, я слишком стар для этого дерьма". Причем это реально X лет, а не какой-то определенный возраст. Я помню как случайно встретил одноклассника через пару лет после окончания школы, и он начал мне рассказывать "эххх вот школа была лучшим временем, мы тогда так отрывались..." при этом чел сходил с нами на одну вписку из 100, которую видимо и запомнил на всю жизнь, потому что она ВНЕЗАПНО) оказалась охуенной

    А я в этот момент стою и думаю. "чувак тебе 20.. ДВАДЦАТЬ"


    Мне тогда так тоскливо стало, потому что я за минуту смог вспомнить 20 потрясающих вечеров времен школы, с которых он слился. Мы орали песни, стоя на столе. Ходили по ночному городу, обмотавшись туалетной бумагой, как мумии. Играли Нирвану на полной громкости у меня дома, когда половиной класса сбежали с первого урока. Но у него, очевидно, в это время были дела поинтереснее


    Прошло несколько лет, и вот я уже сам начал потихоньку тухлодырить. Моё окружение свелось к нескольким друзьям, с которыми мы были на одной волне во всех смыслах, и предпочитали просто жить в рамках нашей тусы, состав которой был строго регламентирован. Со временем в таких компаниях людей становится только меньше, потому что новым неоткуда прибывать, вы ни с кем не общаетесь


    Так я дошел до практически полного ноулайфа. Мой быт свёлся к "вызвать такси до продуктового и обратно", а если и пойти гулять, то чаще всего одному, ночью и по глухим ебеням. Я перестал куда бы то ни было летать, просто сидел дома в одних и тех же декорациях. Даже когда я жил в СПб, я за год кроме центра почти ничего не удосужился посмотреть. Моя самая шикарная прогулка всегда проходила где-то в треугольнике Невский - Технологический - Восстания. И это в одном из самых живописных городов мира. В Кронштадт и Петергоф ехать в падлу, далеко.. Сгонять в Финляндию вроде охота, но тоже лень, это ведь надо загран сделать, а там еще фоткаться на него, целая КУЧА дел, как-нибудь в другой раз. На Васильевский не поеду, вдруг там еще застрянем вечером, ну его.. Короче говоря, когда кто-то с интересом начинает расспрашивать меня про "каково это, пожить в Питере, я всегда мечтала", я испытываю небольшой кринж)))


    В конце концов я пришел к выводу, что всё это происходит только у меня в голове. И если мне повезет дожить до 70, вероятнее всего я с ужасом буду вспоминать, что вообще хотя бы секунду думал о старости в 25, или в 35, или в 45


    Вчера вечером, за несколько часов до выступления, мне написал режиссер, с которым снимали пару раз в Поляне. Пригласил заглянуть к ним на тусу, поиграть что-то из своего и послушать других. В моей голове, разумеется, сразу выскочил огромный список "мне на саундчек к 22", "мне еще постричься надо, давай в другой раз". Но к счастью я отогнал всю эту хрень, взял гитару и отправился в путь. Кто бы мог подумать.. там мы отлично посидели, познакомились с огромным количеством интересных людей, которые потом еще и пришли на мое выступление после тусы. Получилось одно из лучших выступлений, было очень тепло


    И таких примеров за последнее время была масса. Знакомая девочка (виделись 1 раз) пригласила заглянуть к ним на хип-хоп вечер, где диджей миксовал классику типа Бигги и N.W.A. Конечно же, первое, что пришло мне в голову "какой на хер хип-хоп, я последний раз танцевал в детском лагере на дискаче". Но внутренне я четко почувствовал, что несмотря ни на что надо туда идти. В итоге я отыграл своё выступление, быстро сгонял в душ, и в 00-00 мы уже заходили на тусу. Первый час я сидел как конченный дебил на пуфике, пока абсолютно (литтерали) все вокруг отрывались, танцевали, и наслаждались жизнью. Но потом мы пошли танцевать со всеми, быстро втянулись, и это был ОЧЕНЬ крутой вечер. Я до сих пор помню, что когда танцевал возле колонок, музыку как будто можно было потрогать руками, эти вибрации были настолько осязаемы. Хорошо, что я не остался сидеть у стеночки, как лох. Или того хуже, тухлодырил бы дома очередной вечер))


    Завтра с командой едем снимать документалку, а сегодня вечером та же девочка позвала на еще одну тусу


    И угадайте, кто в этот раз не сольётся

     

    Ответить Цитировать
    1245/1422
    + 173
  • Brdz1, посмотрел выпуск итогов года, сразу замотивировался поискать нестандартные линии против оппов. Спасибо тебе и Авроре за контент.

     

    Выпуск с форхейли слушаю тупо как музыку под катку, раз 7-8 точно уже прослушал

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  •  

    Решили постепенно делать хайлайты из стримов Авроры, т.к. кому-то неудобно по времени, а у кого-то как у меня клиповое мышление, и ему тяжело воспринимать информацию длиннее чем 15 секунд Тиктока)

    Ответить Цитировать
    1246/1422
    + 77
  • Дима, в любом случае придется выбирать. Или тусоваться, общаться, гулять или быть воином и развиваться в профессии (условная музыка или покер).

     

     На двух стульях усидишь, но не долго. Позволять себе куда-то ходить или даже периодами устраивать отпуски это классно. 

     

    Но все упрется в финальную цель или мечту, которая у тебя есть. Если ты условно мечтаешь катать с Авророй за одним столом, то сейчас ни о каких ежедневных тусовках и речи быть не может. Придется выбрать. 


    Если финальной цели нет, то можно отлично проводить время. И гулять и на мероприятия ходить и работать. И все успевать по принципу «везде, но ничего»

     

    Может я немного радикально сформулировал мысль, ничего злого я не хотел сказать. Очень тебя уважаю и ценю. От поста почуял веяние «эйфории», а в этом, как и «деприсняке» ничего хорошего нет. 
     

    Пожить в формате ноулайф, в этом ничего плохого нет, все-таки ты накопил прилично навыков в покере, заработал денег, что позволяет тебе сейчас делать то, что тебе по душе.

    Ответить Цитировать
    6/8
    + 29
  • Думаю, если попытаться взглянуть со стороны, я компенсирую за годы ноулайфа. Плюс я напряженец, которого надо вытаскивать куда-то время от времени, чтобы хотя бы чуть расслабился. Я натурально за последние 3 года ничего алкогольного не выпил, даже сигареты не курил

     

    В общем пока что я за себя не очень переживаю. Пациенту ништяк

     

    Ответить Цитировать
    1247/1422
    + 31
1 150 151 152 153 173
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.