Претензия к slav0nian . Меняла не переводит деньги на основании обмена.

Последний пост:01.09.2021
1
  • Меняла под ником на форуме slav0nian не переводит средства на основании обмена. 201$ . Постоянно пишет отговорки, что по разным причинам перечислить не может. Кормит завтраками. Я отправил средства на люксон 6 дней назад, он до сих пор не заплатил. Что посоветуете предпринять ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163499 так же есть проблема с этим человеком

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A_Morozov @ 29.08.21)  

    Меняла под ником на форуме slav0nian не переводит средства на основании обмена. 201$ . Постоянно пишет отговорки, что по разным причинам перечислить не может. Кормит завтраками. Я отправил средства на люксон 6 дней назад, он до сих пор не заплатил. Что посоветуете предпринять ?

    Когда-то с ним чуть не поменялся. Но решил не меняться, так как двухфакторка у него не была включена.

     

    И тогда отзывов было меньше. Сейчас наверное больше. Ну до последних негативных.

     

    Причину не обмена я озвучил. А по поводу что предпринять. Ну он на тот момент работал в itc фонде. Может сейчас тоже. Не знаю.

     Можно к ним обратиться. Они на форуме есть.

     

    Ну я думаю что он просто играет. Ну и проигрывает. Поэтому не отдаёт.

    По крайней мере когда тогда с ним общались, он говорил что играет. Само собой не профессионально. У него работа есть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Не было возможности отписаться в теме, был забанен раздел. Договорились с ТС что денежные средстава поступят к нему по обговоренным условиям 7-8. сентября данного года. Скрин с переводом выложу в данной теме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.