От мечты до покерного браслета.

Последний пост:05.10.2021
0
Статистика
Всего постов
26
1,675 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2021 +2
26.08.2021 +2
04.10.2021 +1
02.10.2021 +1
29.09.2021 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем доброго времени суток.Меня зовут Валерий мне 33 года.Я живу в Беларуси,в городе Гомель.Мой ник в покере PushkaBomba.В данный момент не играю(  В планах начать играть и стримить покер. В эту пятницу друг Кирилл соберёт мне системный блок ,мой совсем старенький,ему уже 10 лет.Системный блок обошёлся в 900 долларов.Это без видиокарты.Сейчас они очень дорогие.Думаю должно хватить встроенной графики процессора ай 7 10700,так же 32гига оперативной памяти и ssd.Это немного о системном блоке я в этом не очень разбираюсь.Нужно ещё будет купить камеру и микрофон или вместо микрофона , наушники с встроенным микрофоном.Сейсас 1:35 ночи хочется спать.Буду спать.

    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • И снова здравствуйте.Компьютер уже собран,завтра будет установлена винда.В пятницу подал заявку в фонд MVP ,но ответ на почту пока не пришёл.Думаю,что не возьмут из-за короткой дистанции турниров.Но шанс всегда есть,тем более я ни чего не теряю.В планах играть кэш.Для начала собираюсь побить нл2 и нл5.Как начну играть результаты буду стараться писать каждый день.

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я снова здесь.После того ,как компьютер был собран я положил на счёт 11 долларов.Играл всё подряд: кэш,турниры,спины начало очень везти стал играть не по бонкролу,вообшем зделал вывод ,что главное ИГРАТЬ ПО БАНКРОЛУ И ДИСЦИПЛИНА .Повезло ,что я это для себя осозназнал когда на счету было 60уе90 центов и 40уе 41цент кэш денег итого 101уе и 31цент.После чего я в течение 3 дней отыграл 10000 рук на нл2 на сайте GGпокерок.После чего на балансе стало 68уе77центов и 91уе 22 цента кэш денег итого 159уе и 99 центов.Буду играть по ДИСЦИПЛИНЕ на нл2 и не играть больше ничего кроме нл2.После того как отыграю ещё 10000рук напишу результаты.

    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В фонд MVP меня не взяли.Писал на GGpokerok ,что планирую стримить и мол ,какие у них есть партнёрские программы для стримеров ответа тоже не получил.Ни на кого не обижаюсь ,так как понимаю что я не крутой игрок и меня ни кто не знает и в покере я ещё пока ничего не достиг.Попробовал стримить.Создал каналы на Ютубе и твиче настроил сам обс и рестрим.Правда стримил без камеры и микрофона.При этом выиграл первый турнир! Сейчас стримить не планирую но хочу поработать в этом направлении и настроить стрим ,как у топовых стримеров.Стримить можно без видеокарты , через процессор.Мои цели.1 стать профессиональным игроком в покер.2 стать известным стримером.3 выиграть браслет.4 стать амбасадорам GGpokerok.5 стать тренером открыть свою покерную школу или фонд,написать покерную книгу.

    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток.Отыграл ещё 10000 раздач.Отыграл в минус(( Очень расстроился...По ощущениям думал ,что плюсую в конце сессии два раза выиграл с АК портов КК.Теперь в кассе 59уе 16центов и 93уе 42цента кэш денег.Итого 152уе 58 центов.Зделал ещё несколько очень полезных выводов.Рейз моей ставки на флоре,тёрне и Ривере почти всегда означает очень сильную руку.QQ очень плохая рука для префлоп ол-ина.Потому ,что там будут либо АК либо КК или АА и очень редко руки хуже.В четыре бэт потах где каждый игрок поставил около 30бб нужно очень осторожно разыгрывать карманные пары если все карты ниже моей пары,так как очень часто там будет пара старше.Большие ставки от тайтовых игроков редко означают блеф.С тильтом проблемы есть но не критичные.После проигранного стека начинаю открывается более лузово, но не с мусорными руками.Что бы было больше дисциплины буду играть по тайтовым диапазонам открытия и не буду от них отклонятся.Главное не сдаваться!!!!

    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Я снова здесь.Пошла полоса неудач.Не люблю жаловаться.Банкрол 47уе82цента.За 100 проигранных доллоров получил много опыта.Теперь буду писать каждый день! Ставлю перед собой первую цель. Сейчас буду играть 6 столов нл5 .Цель набить банкрол до 300доллоров и перейти на нл10 даю себе на это максимум 100дней.Если не выполняю свою первую цель заканчиваю с покером.Поехаили!!!

    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой тебе совет -кеш не может все время быть прибыльным.... Играй фифти снг - там вероятность выйгрыша составляет 50%...отталкивайся не от кеша

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wakkuum, Спасибо за совет! Но буду придерживаться своего плана.

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 1 день.Банкрол 40уе и 1 цент. отыграл -7уе и 81цент.Настроение хорошее.Чувствую ,что готов ,как никогда.Главное не просесть завтра в начале сессии ,так как буду играть 6 столов нл5.

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй день начался очень удачно я не играл но получил 72доллора 34 цента!!! За бэдбиты ,кулера и большие выигранные  банки дают фишки в турнир Flipout где все игроки идут в ол-инн каждую раздачу.Я занял там 240 место из 6662 человек.Теперь можно спокойно играть 6 столов нл5 и не переживать из за денег.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 2 день банкрол 107доллоров 5центов.Отыграл +67доллоров и 4цента.Если бы не  турнир то было бы -5 доллоров 30центов.Вижу куда расти.Кнопка ФОЛД приносит огромные деньги,пока это самая большая проблема.Больше всего денег проиграно с топ парой и топ кикером и с оверпарой когда я получал чек-рейз.Так же трипс с худшим кикером.Флэш на спареной доске, тоже нужно разыгрывать акуратно.Нужно расти по  лимитам понял ,что даже на нл2 огромное количество хороших игроков.Я играл и нл10 и нл25 и видел игры на более высоких лимитах и понял,что любители играют одинаково плохо,а лучшие игроки шагнули очень далеко и освоив эти знания деньги можно зарабатывать ещё легче чем раньше играя против любителей.

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 3 день банкрол 110уе 47 центов.Отыграл +3уе 42 цента.Второй день в плюс!!! Если любитель играет 50% всех рук это не означает ,что там не АА КК или АК.

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 4 день банкрол 124уе 72 цента.отыграл +14уе25центов.Третий день в плюс!!!

    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PushkaBomba @ 28.09.21)  

    Отыграл 4 день банкрол 124уе 72 цента.отыграл +14уе25центов.Третий день в плюс!!!

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 5 день банкрол 51уе 93цента.Отыграл -72уе 79центов(

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты научился играть в плюс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Valega, Я ещё учусь и мне  предстоит долгий путь!!!

    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 6 день банкрол 76уе и 45 центов.Отыграл +24уе 52 цента.Понял ещё одно золотое правило ЕСЛИ ПРОИГРАЛ 3 ИЛИ 4 БАЙИНА ТО ИГРУ НУЖНО НА СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИТЬ!!!!! Понял это когда проиграл 72уе и 79центов за один день.Вчера был в печали но всё равно зашел и написал свой результат.

    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 7 день. Банкрол 90уе и 69 центов.Итого +14уе и 24 цента.Взял диапазоны открытия на Greenline Poker.Сегодня играл по тетрадке куда это всё записал))) Префлоп это фундамент игры.Буду строить покерный дом!))Если кто-то заливал фундамент на стройке то знает,что это не легко поэтому , я спать)

    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 8 день банкрол 122уе и 18 центов.Итого +31уе и 90 центов. 12 долларов дали кэшбэк.Правильные диапазоны открытия очень помогли в игре.

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.