Продам билеты на Spin Gold, Batle Royale, All-in or fold SNG

Последний пост:08.09.2021
1
  • Продам билеты на Spin Gold, Batle Royale, All-in or fold SNG с дисконтом (за вычетом рейка).

     

    На этот момент есть в наличии:

    15 Spin Gold билетов по 20 дол.

    15 Batle Royale билетов по 10 дол.

    15 All-in or fold SNG билетов по 25 дол.

     

    Пишите в личку.

    ПС: вы переводите первыми

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 25.08.21)  

    Продам билеты на Spin Gold, Batle Royale, All-in or fold SNG с дисконтом (за вычетом рейка).

     

    На этот момент есть в наличии:

    15 Spin Gold билетов по 20 дол.

    15 Batle Royale билетов по 10 дол.

    15 All-in or fold SNG билетов по 25 дол.

     

    Пишите в личку.

    ПС: вы переводите первыми

    Так как пока что желающих купить не было и если не продам, то придется отыгрывать самому, чего бы сильно не хотелось. По этому снижаю цену до 80% от номинала. 

    Продать готов только все вместе билеты из одной категории. Например все билеты Spin and Gold, все билеты Batle Royale, все билеты  All-in or fold SNG, все билеты SNGFlip and Go (о них раньше забыл написать)

    Предложение по All-in or fold SNG СНГ действительно до 23:00 9.09.
     

    Если до 23:00 9.09 не удастся продать свои билеты на All-in or fold SNG, то тогда готов на тех же условиях что продаю (80% от номинала) купить макс. 100билетов (как по мне это справедливо). Ну и засяду на сутки катнуть лидерборд All-in or fold SNG

    Предложения о покупке или продаже пишите в личку.

    ПС: если у Вас на джипси рейтинг ниже моего то переводите первыми ВЫ. Если у Вас рейтинг выше, то могу 1-м переводить и я, но частями (по 5 билетов)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s