Как обыграть букмекера

Последний пост:23.10.2021
1
1 2
  • Очень большая ошибка начинающих бетторов, ставить на конкретный исход, не обращая внимание на ответ букмекера, то бишь на коэффициент. Не существует понятия выиграет или нет, только соотношение ставки и того, что получаешь обратно в случае выигрыша... Полный текст туточки

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обыграть букмекера, часть 2-я

    В те былинные, стародавние времена, год примерно 2005, во многих БК в МСК вдруг появилась интересная фишка – сравнение по тому, кто больше забьет из команд разных чемпионатов… Продолжение туточки

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (stoute4 @ 29.08.21)  

    Как обыграть букмекера

    Никак.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (fluorke @ 01.09.21)  

    Никак.

    почему никак? по смолмаркетам по многим БК очень много людей выигрывают у БК. Правда быстро режутся.

    А ещё есть вилки, послеголы, бонусхантеры. Они же тоже выигрывают, но тоже не долго.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Если пользоваться качественными прогнозами, шансы на выигрыш очень неплохие. Я недавно нашла где брать лучшие прогнозы на спорт и у меня из 10 ставок заходят минимум 6. Я считаю, вполне прилично.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Зинаида123 @ 04.09.21)  

    Если пользоваться качественными прогнозами, шансы на выигрыш очень неплохие. Я недавно нашла где брать лучшие прогнозы на спорт и у меня из 10 ставок заходят минимум 6. Я считаю, вполне прилично.

    Ну если банк свыше 10к у.е. то да приличный доход выйдет кек

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (liver52 @ 08.09.21)  

    Ну если банк свыше 10к у.е. то да приличный доход выйдет кек

    Смотря под какой кэф будут эти 6 зашедших угадок... Если под 1.1 - 1.05, то будет лось.  И, вообще,   хорошие прогнозы никто продавать не будет... Можно тупо свалить из РФ в Грузию или Казахстан, и на бирже matchbook /betfair  ставить на тоже самое, что и в рф бк, но с ещё более высоким кэфом,  с очень хорошей ликвидностью (свыше 100 000 € можно будет поставить с кэфом 10 без значимого продавливания кэфа)  и без порезок за плюсовую игру ( ибо биржа ставок - тот же тотализатор,  поэтому она не против плюсового игрока, лишь бы оборот делал)... 

    Если прогнозы таки продают - они так себе, минусовые на дистанции.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 09.09.21)  

    ибо биржа ставок - тот же тотализатор,  поэтому она не против плюсового игрока, лишь бы оборот делал

    Наивный чукотский юноша. 

    Так было, но давно, 15 лет назад. С тех времен бетфаер офоршмачился.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maksym @ 03.09.21)  

    почему никак? по смолмаркетам по многим БК очень много людей выигрывают у БК. Правда быстро режутся.

    А ещё есть вилки, послеголы, бонусхантеры.

    Я думала послеголы давно себя изжили, т.к. очень долгое время в лайве принимают ставку(порой свыше 30 секунд) или это только на некоторых счетах такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VikaPooo, если 30 сек - то это уже меченый акк. Обычно от 1 до 12 в зависимости от БК. Но правда если бк с денжерос зоной - то там да, долго может приниматься, если идёт атака.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое Котел и как можно извлечь профит из оного… В конном тотализаторе при отсутствии выигрышных билетов все деньги переходят на следующий розыгрыш по этому же виду игры и плюсуются к новому пулу. Продолжение туточки

    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ответ на вопрос как обыграть букмекера))..Забирать фрибеты и убегать самый надежный способ) еще в интернете найти конкурсы прогнозов без вложений лучше несколько все это небольшие выйгрыши чаще всего, но зато надежно и точно в + . По другому в конечном итоге банкролл будет проигран рано или поздно. Либо выделить 1 раз сумму приемлемую для тебя и психологически с ней расстаться, и больше никогда не делать депозит ни в одну букмекерскую контору (1 раз и на всю жизнь получится что-то выйграть значит получится, нет так нет), для этого сумма должна быть и крупной чтобы ставки не от балды делать и чувствовать выйгрыш и в то же время при проигрыше чтобы тебя не вгоняла в тильт если баланс пойдет на минус (что скорее всего) и попробовать стратегии разный с правильным бакролл менеджментом. Это либо с фиксированной ставкой в зависимости от банкрола, либо со ставкой в процент от банка не больше 1-3 процентов на ставку. Можно даже попробовать догон с разбивкой суммы банкролла на 2-3 части и чтобы при проигрыше 1 части банкролл делился снова на количество выбранных изначально частей и начинался сначала, с понижением первого шага. Выйгрыш сверх выделенной тобой суммы (если такой будет) делится в процентном соотношении 50 на 50 (соотношение процентов можно выбрать свои)к примеру где 50 идут на вывод как заработок (и никогда больше не делается с них депозит) и 50 реинвестируются снова в банкролл и от этого увеличивается первый шаг в догоне (если ставишь догоном), либо увиличивается сумма ставки за счет выбранного процента (если ставишь стратегией процент от банка), либо увеличивается фиксированная ставка (если ставишь стратегией фиксированная ставка). Мне больше нравится стратегия догона когда банкролл делиться на 2-3 части (потому что если потом больше не делать депозит. Сумму выбранного банкролла по крайне мере с большой долей вероятности хоть частично вернется в карман). Главное сохранять холодную голову когда в конце концов часть слетит (а это произойдет рано или поздно и будет очень обидно главное к этому приучить и знать что рано или поздно это все равно случиться) и снова делить банк в соотношении с количеством выбранных частей уменьшая первый шаг ставки. Но при такой стратегии нужно чтобы контора позволяла делать крупные ставки когда догон будет доходить до крупных ставок. Крупные ставки позволяет делать пинакл, контора для профи, но там скудная линия. В общем такие какие-то мысли, но помни что плюсовых игроков в ставках на спорт на мой взгляд меньше процента. Поэтому важно отношение к сумме которую ты скорее всего сольешь, либо частично либо полностью чтобы потом не горевать)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В тотализаторах выше вероятность  стать плюсовым игроком , потому что игра против других рядовых игроков... Другой вопрос , что тема тотализатора и в РФ властями закрыта ... И за пределами РФ приличных тотализаторов не осталась, один умирающий колоссусбетс ( где с РФ паспортом ставить сейчас невозможно впринципе,  только , если аккаунт для тотализатора регистрировать на родственников /знакомых (кому доверяете ) с более полноценным , чем российский , паспортом ... Паспорт Узбекистана ,Украины , Казахстана подойдёт ...) в Европе работает , да сомнительная контора 1xbet  , которую из Англии за нарушения выгнали ...

     

    А игра в бк - inho ,  это лотерея с минусовым ожиданием , как рулетка... Арбитраж сегодня уже почти  невозможен , у бк в линиях схожие математические модели кэфы вычисляют  ... Ошибок больших в этих моделях нет ... Послеголы тоже не особо сработают , даже если на стадионе сидеть смотреть и с телефона "арбитражить" - БК научились запрещать лайв ставки , когда мяч оказывается в зоне, откуда в ворота может залететь .

     

    Идея же сделать раз в жизни крупную ставку и бросить ... Так , в рулетке тоже раз в жизни можно на число крупно поставить ... У 36/37 это будет минусовое действия , а один из 37 заберёт  x 37.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, соглашусь по поводу тотализатора, по крайне мере это интереснее если сравнивать с лотереей) меньше стоимость купона чем лотерейного билета а потенциальный выйгрыш может быть высоким, но это не про заработок а про сравнение с лотереей, в принципе БК это не про заработок, а больше про развлечение. А насчет ставки одной единственной вы меня не так поняли, я про единоразовый крупный депозит и мысленное расставание с этими деньгами. И при холодной голове и правильном банкролл менеджменте может банк начнет засти и все что растет сверх банка делиться на 2. 1 часть реинвестируется в банкролл тем самым его увеличивая 1 часть выводится это при благоприятном раскладе. Но это все мои мысли я могу ошибаться :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да без разницы, сколькотдерпзитов вносить  , единственный способ , чтобы банк рос на дистанции - это считать вероятности исходов лучше букмекера . При этом , базовые вещи , по которым бк считает коэффициенты , уже в математической модели бк есть ... Лично я не вижу особых ошибок в линии фонбета  и других крупных РФ буков (собственно , сегодня кэфы у разных буков отличаются в пределах маржи бк ). Соответственно , способов банк в бк растить , практически , нет (во всяком случае , я не вижу ... И здесь  в ветке разве что мартингейл предлагают, который , вообще -то на дистанции не работает ).

    А вот в тотализаторе да... 

    В нем процентов 40 ставят на всех фаворитов в каждом варианте ставки , процентов 40 - ставят на random ...  Оптимально процентов 10 ставят или меньше ... Поэтому , я несложной формулой в excel  вычисляю несколько "оптимальных" вариантов , через расчет формул в excel (  метод схож с решением уравнений вероятностными алгоритмами )... Ну и на сгенерированные комбы ставил ... Впринципе , в колоссусе призы 5000+€ таким способом брал .

    Сейчас , увы... Колоссус кончился....

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обыгрывать БК можно, но недолго. Один приятель, в одной иностранной конторе недолгое время играл в плюс.
    Играл не по-крупному, поэтому пару лет получалось выигрывать.
    Играл в еженедельной акции. Делаешь депозит, дают бонус в размере депозита, проставляешь бонус трижды с определенным кэфом.
    Если ставки на бонус заходили, получаешь чистый выигрыш в размере депозита. Не заходили, не беда, за пару дней он проставлял свой депозит по минимальным кэфам и почти все выводил. Оставлял немного, чтобы ставить ежедневно (условия акции), чтобы в следующую акцию опять дали бонус за депозит. На следующей неделе все повторял. Тогда было проще сделать депозит и вывести без мороки.
    По сути, он своими деньгами почти не рисковал. Поэтому и был в плюсе. Но контора не дремлет. Со временем, без объяснения причин, бонус перестали давать.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tip-topGT @ 12.10.21)  

    Обыгрывать БК можно, но недолго. Один приятель, в одной иностранной конторе недолгое время играл в плюс.
    Играл не по-крупному, поэтому пару лет получалось выигрывать.
    Играл в еженедельной акции. Делаешь депозит, дают бонус в размере депозита, проставляешь бонус трижды с определенным кэфом.
    Если ставки на бонус заходили, получаешь чистый выигрыш в размере депозита. Не заходили, не беда, за пару дней он проставлял свой депозит по минимальным кэфам и почти все выводил. Оставлял немного, чтобы ставить ежедневно (условия акции), чтобы в следующую акцию опять дали бонус за депозит. На следующей неделе все повторял. Тогда было проще сделать депозит и вывести без мороки.
    По сути, он своими деньгами почти не рисковал. Поэтому и был в плюсе. Но контора не дремлет. Со временем, без объяснения причин, бонус перестали давать.
     

    Ахаха. Сегодня как раз одна конторка с цифрой 1 в названии забрала уже отыгранный бонус. По такой же схеме работал, как твой приятель). Несколько лет назад этим занимался, перестали бонус давать. Года полтора. Потом снова начали, каждую пятницу проверял мин депозитами). Вот года два получал каждую пятницу 100 евро бонус с таким же условием отыгрыша. Сегодня после плюсового отыгрыша вывожу деньги, запрет вылезает с формулировкой запрос документов. Общался со службой безопасности, просили кучу всяких сканов, все отправил и думаю про себя что не спроста))). Оказалось так и есть, бонусные деньги со счета списали, вывод разрешили. На вопрос с хера ли, получил ожидаемый ответ: "Компания оставляет за собой право просматривать данные о транзакциях и посещении сайта по любой причине. Если вследствие проверки окажется, что пользователь играет по стратегии, которую 1xBet
    (по своему собственному усмотрению) считает нечестной, то 1xBet вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус. Все Ваши промокоды аннулированы. Вывод разрешен". Хотя по идее ничего не нарушил, бонус отбил с условиями как у них указаны и депозит, который вносил, проставлен с кф, разрешающим потом вывод. Посмотрел кто давал лицензию, чтобы пожаловаться на нарушение, как я считаю. Оказалось лицензию давали в Кюрасао, они не занимаются нарушениями в работе БК в принципе, а только спец контролирующие органы, но они не к одной не привязаны, а существуют сами по себе). Так что не побороться мне за свои 8200р). Теперь опять года полтора ждать, а уж потом пробовать снова)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Filimosha @ 23.10.21)  

    нарушениями в работе БК в принципе

    Кстати, российский ЕЦУПИС точно также , как и  регулятор Кюарсао, только собирает деньги за выдачу лицензий ( правда , за лицензию берет в десятки тысяч раз больше ) , а претензии клиентов ру бк никак не рассматривает ... Платить или не платить решает сама РФ БК , со стороны государства никаких гарантий игрока нет сегодня .

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 23.10.21)  

    Кстати, российский ЕЦУПИС точно также , как и  регулятор Кюарсао, только собирает деньги за выдачу лицензий ( правда , за лицензию берет в десятки тысяч раз больше ) , а претензии клиентов ру бк никак не рассматривает ... Платить или не платить решает сама РФ БК , со стороны государства никаких гарантий игрока нет сегодня .

    Я не особо специалист, но наши конторы тоже никакая организация не ведёт? У игроков получается вообще могут ни за что бабки дернуть, по такой причине как у меня. Хотя я все условия выполнил по бонусам и выводам. И ставлю не только в бонусный день.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filimosha @ 23.10.21)  

    Ахаха. Сегодня как раз одна конторка с цифрой 1 в названии забрала уже отыгранный бонус. По такой же схеме работал, как твой приятель). Несколько лет назад этим занимался, перестали бонус давать. Года полтора. Потом снова начали, каждую пятницу проверял мин депозитами). Вот года два получал каждую пятницу 100 евро бонус с таким же условием отыгрыша. Сегодня после плюсового отыгрыша вывожу деньги, запрет вылезает с формулировкой запрос документов. Общался со службой безопасности, просили кучу всяких сканов, все отправил и думаю про себя что не спроста))). Оказалось так и есть, бонусные деньги со счета списали, вывод разрешили. На вопрос с хера ли, получил ожидаемый ответ: "Компания оставляет за собой право просматривать данные о транзакциях и посещении сайта по любой причине. Если вследствие проверки окажется, что пользователь играет по стратегии, которую 1xBet
    (по своему собственному усмотрению) считает нечестной, то 1xBet вправе запретить пользователю участвовать в бонусной программе и аннулировать бонус. Все Ваши промокоды аннулированы. Вывод разрешен". Хотя по идее ничего не нарушил, бонус отбил с условиями как у них указаны и депозит, который вносил, проставлен с кф, разрешающим потом вывод. Посмотрел кто давал лицензию, чтобы пожаловаться на нарушение, как я считаю. Оказалось лицензию давали в Кюрасао, они не занимаются нарушениями в работе БК в принципе, а только спец контролирующие органы, но они не к одной не привязаны, а существуют сами по себе). Так что не побороться мне за свои 8200р). Теперь опять года полтора ждать, а уж потом пробовать снова)

    Все верно, не хотел название конторы писать. Зачем полтора года ждать? Мой приятель) регистрировал новый аккаунт на родственника, открывал QIWI-кошелек на его телефон, депал и выводил на него. Тогда с QIWI можно было сделать депозит и вывести. Таким способом он еще года полтора играл, потом и там перестали бонус давать. Можно попробовать еще других родственников подтянуть,) сменить IP, но проблемы с вводом-выводом напрягает. Ты как депаешь и выводишь?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.