F.A.Q. Holdem.Wiki

Последний пост:16 февраля
2
  • Всем привет!

    В связи с тем, что нам на почту приходит много одинаковых вопросов, то мы решили открыть эту ветку.

    Можете задавать любые интересующие вас вопросы.

    Для тех кто не знаком с Holdem.Wiki, немного опишем наш инструмент.

    HOLDEM.WIKI - веб-приложение, в котором можно построить и отточить безупречные префлоп ренжи.

    HOLDEM.WIKI- отличный инструмент для тех кто обучает и обучается игре в покер. Он будет полезен как новичкам, так и для продвинутых игроков.

    Также в HOLDEM.WIKI есть набор инструментов для работы с постфлоп игрой и диапазонами.

    Также у нас представлен магазин, в котором можно купить ренжи от топ регуляторов как Cash игр, MTT и HU.

    Много полезной информации вы найдете на youtube по запросу holdem.wiki  и на нашем официальном канале https://www.youtube.com/channel/UChrs2rKz0SR1tgbBTPUoteg

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопросы можно писать не только в личку, но здесь  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь у нас в магазине появились и ренжи spin&go Романа RVM1978 Мосолова.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие то проблемы с доступом к сайту из РФ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HoldemWiki, здраствуйте. Приобрёл на holdem.wiki пак Глеба Тремзина мтт аби3$. Получил стартовые ренжи рук и все. Хотелось бы узнать за что я заплатил 3400р? Пак стоит 1400р но ещё нужно брать премиум на сайте за 2000р, но вот только я не понял его сути. Открылись только стартовые ренжи, которые доступны и без покупки премиума и пака. Писал вам на саппорт, никто не отвечает. Хотелось бы уточнить по возврату средств, т.к. данный продукт получен не в полном объёме!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще раз попробую оставить здесь сообщение т.к. в саппорте конкретных ответов нет!!! Решил приобрести на holdem.wiki пак по мтт аби3$ от Глеба Тремзина. Стоимость данного пака составила 1400 рублей, но при покупке нужно еще и оплатить премиум на этой платформе. Стоимость премиума 2000 рублей. Я так понял что премиум открывает на платформе дополнительную информацию, но как оказалось после приобретения что НЕТ!!! После оплаты покупки мне открылись стартовые ренжи опэн рейзов и колд колов, которые в интернете доступны на каждом шагу, тем более что у Глеба Тремзина много видео в которых он бесплатно об этом вещает! Никаких дополнительных опций я не получил, написав в саппорт никто не вышел на связь!!! Только благодаря команде jipsy team со мной связались но никаких конкретных ответов я не получил! На попытку вернуть деньги мне до сих пор никто не ответил! Ну что ж будем знать с кем можно сотрудничать а с кем не стоит!!!!!!!!!!!! Друзья всем удачи за столами и будьте внимательны, вокруг очень много мошенников

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, почему тех. поддержка holdem.wiki не отвечает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • HoldemWiki, Добрый день решил купить в маркете чартов МТТ 30-50 за биткоины,валюту перевёл,при вводе Txid пишет не коректное значение подтверждения.Как связаться с продавцом?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оплата прошла внутренним переводом Бинанс Txid-одни цыфры

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.