Краснокнижный экземпляр shabalinvlad

Последний пост:25.08.2021
5
  • Всем хеллоу!  Вводим в курс дела,дабы не перечитывать бредни Шабалина Владимира Сергеевича, я та самая , которая "абузила" его на протяжении 8 месяцев и про которую он накатал 3 говнопоста. Я не играю в покер,не играла и не планирую, поэтому некоторый сленг мне не понятен. Я решила здесь написать, потому что мне не приятно, я не являюсь тем человеком,которым пытается он меня выставить. Мы расстались в мае месяце, я видела эти посты,сначала я не хотела отвечать, но я терпела сколько могла, но он продолжает ковырять и выяснять отношения. 

    Главное действующее лицо-Владимир Шабалин  (гуру, жертва «абузивных отношений», аккумулятор, человек в белых пОльтах и НЕДОИНВЕСТОР)

    Хлопаю стоя, очень информативный пост про «абузивные отношения» явил shabalinvlad.

    Такое ощущение, что он эти посты сочиняет, выпив ведро самогона…эти попытки учить жизни, какие-то рассуждения ни о чем, такое ощущение, что коучу нехрен вообще делать и вот он решил, что надо накатать гениальный пост. А да и самое главное писать о себе хорошо! Владимир, ты высокодуховен и осознан, твои коучи -самые коучистые в мире. Просветление уже близко. И вдруг такие примитивные тексты.

    Русский язык стал еще богаче после прочтения, вышла на новый психологический уровень! Думаю, Владимира надо возвести в сан великомучеников! 

    Он просто ТЕРПЕЛ, если бы любил, так и обиды бы не было такой. 

    Сказал бы – как жаль, что моя сказка с тобой кончилась, я был так счастлив, как же мне жить без тебя..

    Сам, своими ручонками и признался, что не любил и счастлив не был. Так чего тогда ВРАЛ ?)))  А shabalinvlad терпила страшный- я его унижала и в хвост и в гриву, а он себе «пометочки делал», но терпел и прощал….

    А ему ведь тоже никто дуло пистолета не приставлял и со мной быть не заставлял.

     

    Сказал бы пару честных фактов типа, да, был дурак, изменял, вопрос с деньгами бы подраскрыл. Но нЭт. Как и ожидалось. Мне кажется, его целью было полить меня достаточным говном и выставить последней сукой, а себя показать душевным преодолеватором,который жил у меня в двухкомнатной квартире в СПБ,которого я в ней прописала(да, дура, да влюбилась), уволил меня с работы, ему не нужна уставшая девушка после работы. Но я начала заниматься другим делом и заняла под это деньги у своих родителей-это так наброски. Вова считает, что если он будет громко и постоянно орать, он кого-то обманет, но по факту обманул он только себя.

     

    Мне как инженеру по образованию, смешно читать про аккумуляторы. С чего он решил, что спустя более 30 лет с даты изготовления, аккумулятор находится в рабочем состоянии и держит нагрузку? Как по мне эта новость fake судя по ТУ указанному в паспорте. Когда он был залит электролитом доподлинно неизвестно, возможно он был залит 10 лет назад, но тогда пластины должны были осыпаться в агрессивной среде… 

     

    Про «недоинвестировал» и виноват оказался – Аааа, у меня кофе носом пошел! Инвестор инвестировал, инвестировал, да так и не выинвестировал! Одно из двух: либо кто-то врет, либо… кто-то очень много врет)  

    Кто-то никак не примет факт, что он давно уже не слива лиловая, спелая, садовая, и не абрикос-на-юге-рос, а курага-угости врага ))).  

     

    Жаловался в посте на топорную работу в наших отношениях с моей стороны. А он мне напоминает  того колхозника из анекдота: так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно, что тогда оно и пожалуйста)))

    Подведем итоги:

    Ну, что и требовалось. «Жизненный опыт»-в виде прошлых отношений ничего не дал нашему Гуру. Он использует «любовь», в своих гнилых делах. В любовь не надо «верить» - любовь надо делать. Но это неромантишно). Куда выгоднее поныть, что и эта оказалась не принцессой, и легко запрыгнуть на следующую ступеньку.

    И мне есть, что сказать со своей колокольни.. и есть аргументы. Нормальные люди не пишут о своих внутрисемейных разборках на публичных площадках. Это называется достоинство… Не все люди такие как Вова Шабалин, любитель потрясти своим и чужим бельем, потому что кроме как выкатывать свою личную жизнь, на суд общественности, больше видимо он ни чем не интересен...Мне неприятно, что я оказалась в этой лжи и вынуждена защищаться от грязного языка shabalinvlad.

    Да, я влюбилась в прожженного мужчину, где-то я ошибалась, я ему благодарна за все хорошее,что было,но есть вещи,которые любовь не в силах простить и забыть. Я не озлобилась на весь мир, меня не надо жалеть, я провела работу над ошибками и я все так же верю в любовь и в то что когда-нибудь встречу нормального мужчину. 

     

    Это мое личное, субъективное мнение, все совпадения не случайны. 

     

    Желаю всем быть умными как Эйнштейн, добрыми как мать Тереза, красивыми как Делон, богатыми как Безос. Всем лет жизни побольше, а процент мизогинии поменьше.

    Троекратное Ура!!!   

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Вика, без составления мнения, кто виноват и кто прав: "три говновпоста" все давно забыли, включая меня-модератора, я их и после твоего выступления не вспомнил. Дело твоё, конечно...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Согласна, это мое дело. И я не никого не заставляю это читать, и форум открытый для всех)) Хорошего вам вечера

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • как же не жалко баб Шабалиных и Филатовых

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.